Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 19:31   #118
 
Аватар для tarhun
 
Das Auto - Skoda Octavia a7 FL 1.8TSI МКП Stylе \ Был Golf-VI 1.4TSI МКП HL>165т.к.
Доп. информация
По умолчанию

Утро 19-го января не задалось еще дома.
Ну и продолжилось на улице.
На работу так и не поехал.

9:30 утра. Примерно. Еду на работу поздно. И обратно тоже.
Т.к. нужно было подобрать дочь в Москву у магазина, выезжал не обычным для себя путем. Между "не своими" домами.

Подъезжая к закрытому повороту к углу дома... с машинами, припаркованными на углу же... очень так не быстро высовываясь...заметил активно двигающуюся к повороту бмв. Дал в тормоз. Полу-метра общего тормозного пути на АБС все-равно не хватило от поцелуя с выворачивающей в право бмв.

На ровном месте, млин.

Я не видел из-за ровера бмв. Но, в общем - ожидал и ехал медленно.
Девченка на бмв меня видела, еще до поворота, как я подъезжаю к нему, но решила, что я сейчас там еще, до поворота остановлюсь и пущу её.... вместо того чтоб взять чуть правее, зайти в поворот шире...и вообще заранее притормозить.... (это не перекресток, а поворот. В обычной жизни - "двух-полосный". Зимой - как укатают\накатают)

В общем, как-то так. Млин.

Трещина, притертости, царапки бампера. Левой части.




















я даже как-то и без особых наездов на девочку... и холод с снегом \ льдом...и закрытый поворот...укатали дорогу как есть... ну и я мог, теоретически, еще еще медленней выезжать...
Но млин..если она меня видела заранее и обзор у неё был лучше, а я её только высунув уже нос... ну чеж ты милая правее и помедленнее не взяла... яж не вижу тебя, и это ей должно было быть ... понятно...
_________________________________________
Вся жизнь - в движении! А вообще, все будет хорошо - я узнавал!
tarhun вне форума   Ответить с цитированием