Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 18:34   #208
 
Das Auto - Volvo S90.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stark174 Посмотреть сообщение
Димулька, не хочу вступать с тобой в словесную полемику, но твои крайние 2 сообщения в этой ветке воспринимаются мной как упрёк. У меня нет угрызений совести, что во-первых, у меня нет сейчас денег, времени и нервов на многомесячные судебные разборки, во-вторых, я обращался в комитет по ЗПП - ответ был "нарушений закона дилером нет".
Таких ситуаций, как у нас с тобой, с другими товарами у людей вагон и маленькая тележка, и в основном её решают очень просто - после окончания гарантии продают ненадёжный товар. Возможно и я по весне так сделаю. Но мне это не хотелось бы делать, ибо гольф очень нравится, и имеющийся сейчас подменный пассат лучше только мощным мотором и большим багажником.
А возможно и будет какой-то другой фазик, когда буду забирать машину из ремонта, более крепкий.
Тебе от всей души желаю силы и терпения, как мне кажется - твои нервы на пределе и тебе надо расслабиться.
ЗЫ. ЗПП - защита прав потребителей, а не заболевания, передающиеся половым путём.:D
Я тоже Жень не хочу вступать в словесные перепалки.
Но ЗПП неуказ.Тебе хотя бы к грамотным юристам надо было идти,но не туда.
Прокуратура и Роспотребнадзор. Вот рычаги управления.
Потому как прокуратура может инициировать проверку.
Момент таков в этой жизни.
Что пока мы не научимся отстаивать свои права,пусть даже через суд. Нам так и будут продавать "Фуфло". Из разряда, типа и так схавают.
Скажу так,пусть меня закидают тухлыми яйцами и поучат жизни но!
Что бы нанять адвоката,у меня тоже не было денег. И я взял кредит,что бы оплатить его услуги. 200 т.р. Скажете глупо? Пусть на сторонний взгляд будет так. Мне потом все вернеться,главное верить и ждать.
Но,я привык отстаивать права свои,пусть немного не по фэншую из общего понятия.

В чем сила брат? Сила в правде.
_________________________________________
Гольф7 1,2 Tsi Мкпп 6. Комфорт+Техник. Тёмно синий.
+С 21.05.2019. Вольво S90.
Димулька вне форума   Ответить с цитированием