Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 02:14   #1

Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию Пенза. Продаю Golf 6, 2010 г., 1.4 TSI, DSG

Продаю Golf VI

Год выпуска - 2010
Пробег(км) - 131500
Цвет - черный
Двигатель - 1.4 TSI CAXA 122 л.с.
КПП - DSG7
Комплектация - Trendline с допами (мультируль, двухзонных климат-контроль, DSG, кожаный руль и рычаг КПП, противотуманки, в бардачке лежит блок MDI)

ЦЕНА - 465 000 р.

Контактная инфомация - 89273787470 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Доп. информация
Продается отличный автомобиль в очень хорошем состоянии. Я третий хозяин, но владею им уже более пяти лет. Обслуживание у дилера, вся история за время моего владения, чеки, сервисная книжка, подтверждающая пробег, в наличии. В машине не курил, вонючками-елочками не обвешана и никогда ими не пользовался. Замена масла каждые 7.5-8 тыс. км. Бензин только 98/100, денег на машину не жалел. Есть крашенные единицы, но без ДТП, без шпаклевки, можете проверять толщиномером, все железо родное, красил от сколов для эстетического вида. Новая зимняя резина nokian hakkapeliitta 7 на стальных 15-х дисках, пробег пара тыс. км. Есть комплект летней низкопрофильной резины на 17-х дисках BBS, планировал ее оставить себе на следующую машину, но можем обсудить продажу с летними колесами. По гарантии на пробеге 70-80к меняли сцепление на новое, сейчас работает нормально. На пробеге около 85к менял цепь с натяжителями, был звон при холодном старте, теперь нет. По кузову есть сколы, на лобовом стекле есть следы от пассажирского дворника, остались от прошлого хозяина. Возможно, включались дворники без надетой щетки. Обзору водителя н мешает, я так проездил 5 лет.
Ссылка на автору

Возможен обмен на Golf VII или на BMW X1 в кузове Е84 рестайл с моей доплатой.

Последний раз редактировалось DrumWalker; 17.04.2018 в 16:37. Причина: цена вниз
DrumWalker вне форума   Ответить с цитированием