Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 10:27   #23
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI 2010 year
Доп. информация
По умолчанию

Даааа, подствлять Гайцы любят и умеют и как правило все подставы расщитаны на то, что наши автолюбители не очень хорошо знают не только законы но даже и элементарные правила дорожного движения и многим проще просто откупится чем спорить сними. Не так давно у нас в Южном Бутово на участке дороги, который всегда был двухсторонним, повесили кирпич сделав тем самым якобы дорогу с односторонним движением, только вот разметку забыли поменять и дорога с односторонним движением имеет двойную сплошную. Так вот люди которые уже живут В Бутово и ездят по накатанному маршруту годами, поначалу даже и не заметили кирпича и что якобы въезжают на часть дороги с односторонним движением. Поэтому наши доблестные блюстители порядка стояли там по 5-6 нарядов и тормозили всех подряд и как ни странно они занимались не профилактикой дорожных происшествий и не сообщали гражданам что на данном участке дороге произошли изменения, а просто тупо стрегли бабос. Понаблюдав такую картину я прифигел от такой наглости со стороны Гайцов и решил сам "нарушить" за что был сразу же и пойман. Доблестные инспекторы ГИБДД с радость сообщили мне что я ехал по участку дороги с односторонним движением и что это грозит мне лишением прав от 4 до 6 месяцев. Сообщив инспекторам что, разметка не соответсвует дороге с односторонним движением и что я нарушил только требование знака, а это штраф 100 рублей. На что мне сказали что я дурак и что это буду доказывать в суде, я вообщем то не сопротивлялся и сказал что совсем не против. Пока ребята оформляли меня я не мог не оторваться на них и не вы@бать им все мозги, по окончанию второго часа оформления они уже порядком нервничали и искренне жалели что связались со мной. В суде я свои права отсудил и судья полностью согласился с моими доводами и даже постановил привести в соответствие разметку на данном участке либо убрать знаки об одностороннем движении,но воз и ныне там, а там же и Гайцы, стригут бабос себе на новое авто или квартиру.

Последний раз редактировалось G@RiK; 13.03.2010 в 10:31.
G@RiK вне форума   Ответить с цитированием