Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 14:35   #32
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

http://local.google.ru/?ie=UTF8&ll=5...06427&t=h&z=18

Собсна вот. Двигался по мосту от Красноказарменной по направлению к 2й Бауманской. Справа примыкает заезд на мост с набережной, перед ним знак 4.1.1 движение прямо. Проезжаю перекресток и поровнявшись с углом дома 24 по улице Радио поворачиваю на набережную Академика Туполева. На набережной меня останавливает экипаж ДПС. И начинают разводить на 12.15.ч3. Я, ясен пень, протестую, потому как считаю, что требование знака выполнил. Более того, меня там не первый раз развести пытаются, но в предыдущий ребята поняли свою неправоту и вернули документы, а в этот раз особо нахальные попались. Я попросил составить протокол. Протокол составили но:
1. В качестве свидетеля, несмотря на мои протесты, указан напарник инспектора
2. Видеозапись, насколько я понял, они зачем-то стерли, в протоколе не указали, зато дописали какую-то схему, уже после того, как я написал, что с протоколом не согласен. Я так понимаю, схема без мой подписи не должна рассматриваться как доказательство?

Я написал, чтобы дело рассматривали по месту жительства, теперь вопрос, как узнать, где и когда рассматривать будут и как аргументированно объяснять, в чем они не правы?
Jump вне форума   Ответить с цитированием