Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2014, 22:10   #261
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию прорвало оффтопом пивную плотину. Извините!

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Про пиво меня не спрашивай. Я не люблю пиво и мне пох на него.
Да вот тоже пох теперь на пиво. Коли его, пиво, заменили повсеместно на спиртосодержащую мочу. Можно только поблагодарить конструкторов этого процесса, - одной вредной привычкой меньше.

Из лицензионного только Edelweiss питерский пить можно по уникальной цене 88руб.
Всё остальное начинается от 120рублей и нЭлицензия.

...Этим летом насмешили началом производства лицензионного Kruschowice. ...по 58руб/0,5л. ...клинским заводом.
ничего святого у этих химических упырей не осталось.

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Как-то в ресторане пил будвайзер светлый - на мой взгляд очень не плохое пиво.
Будвайзер - это уже пиво без лица, аха-ха такназываемое "мировое" пиво, как и давно-давно омлядевшая Бавария.
В начале 90-ых, имел возможность, пару лет, пивать местных чешских и польских пив (из маленьких локальных пивоварен). Это было безконечное гастрономическое приключение!! Живы ли сейчас эти пивА?? или тудаТЬ тоже прогрессЫ общечеловЭческие докатились??

Последний раз редактировалось BeaViS; 10.10.2014 в 14:29.
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (22.09.2014)
Старый 21.09.2014, 22:33   #262
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

MarshallOutlaw, Спасибо вам за честный пост !!! хотя я после бани, грешен, принял крымского пивка...
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:43   #263
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
MarshallOutlaw, Спасибо вам за честный пост !!! хотя я после бани, грешен, принял крымского пивка...
Если честно, хотел затереть - сплошной оффтоп.

Как крымское пиво? Ужель хорошее? можно конечно и фото.

Сейчас коллега Colorit нас наслушается и начнёт совершать в Пекине пивные набеги.
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 16:35   #264
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarshallOutlaw Посмотреть сообщение
Если честно, хотел затереть - сплошной оффтоп.

Как крымское пиво? Ужель хорошее? можно конечно и фото.

Сейчас коллега Colorit нас наслушается и начнёт совершать в Пекине пивные набеги.
У меня друг здесь пиво любит и разбирается. Я так - чисто за компанию с ним пробую разное. Мне понравилось темное на фото. Стоит оно около 20 юаней.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:39   #265
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Colorit, 20 юаней это за 0,5?
_________________________________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (С)
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 10:40   #266
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
У меня друг здесь пиво любит и разбирается. Я так - чисто за компанию с ним пробую разное.
Извиняюсь за назойливость в пивном вопросе, - где-то слышал, что китайцы оч.требовательны в пивном вопросе, если только не путаю, за давностью лет, с японцами.

П.С. Во всяком случае, озвученное приличное пиво укладывается в русский ценник неплохого пива, 120руб.
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маррго (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 16:56   #267
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarshallOutlaw Посмотреть сообщение
Извиняюсь за назойливость в пивном вопросе, - где-то слышал, что китайцы оч.требовательны в пивном вопросе, если только не путаю, за давностью лет, с японцами.

П.С. Во всяком случае, озвученное приличное пиво укладывается в русский ценник неплохого пива, 120руб.
В России я не видел такого пива, которое есть здесь в более менее приличном магазине. Возможно я не искал в России хорошее пиво. Я приходил в магазин и покупал знакомый будвайзер, хейникен, гролш за 100-180 рублей. Тут выбор больше. Пробовал некоторое за 15-25 юаней. Мне понравилось то, которое на фото выше. В палатках продают ослиную мочу за 5-10 юаней. Тут возле канадского посольства много баров в стиле кантри. Девушки в этом же стиле тусят там. Цены бешеные. Пива много разного и пиво я там не пробовал - взял только мартини с водкой))))
Пивных баров, чисто китайских, я не видел. Через один квартал от нашего посольства идет "ресторанная улица" Доньджименька мы её называем. Там одни рестораны. Народу столько, что вечером не протолкнуться. Пивных баров нет.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
Colorit, 20 юаней это за 0,5?
0.33 эта бутылка темного пива стоит 20 юаней.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ----------

Кстати, гролш мне тут не попадался на глаза. Как-нибудь сфотаю витрину пивную с приличного магазина. Мы частенько туда катаемся.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:42   #268
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение


---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------



[/COLOR]Если честно, то я никогда не видел таких острых ножей. Возможно повара будут смеяться, но я боюсь его.
Сорри что вернул назад (тока залез на ветку) нож действительно японский и он для сырой рыбы предназначен. У меня такой лежит в коллекции уже лет 10))) Купил от того что понравился)) но резать им колбасу и сыр невозможно!)) либо резко уходит на толщину, либо руку выворачивать, но тогда срез неровный. А вот если рыбу вдоль позвоночника разделать - самое оно!))
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MarshallOutlaw (23.09.2014)
Старый 24.09.2014, 02:56   #269
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Cерёг оказывается и не так всё хорошо в Китае ?? :D

За последние годы Поднебесная достигла колоссальных успехов в развитии экономики. Но что мы не знаем о китайцах? А вот что…
Чтобы военные держали голову ровно и высоко, из их воротничков торчит иголка.
Военная полиция учит своих людей поднимать руки во время марша до определенной высоты, используя для этого проволоку, привязанную к шестам.
В Китае около 100 миллионов человек живет на сумму, равную 1 доллару в день.
Кетчуп появился в Китае как рыбный соус под названием ke-tsiap.
В «Макдоналдсе» китайцы не забирают с собой еду, купленную из машины, — они заносят еду в сам ресторан и едят ее там.
Хотя официально Китай — нерелигиозная страна, в ней живет более 54 миллионов христиан
В Китае казнят в 4 раза больше осужденных, чем в любой другой стране.
Внимание, гурманы! В Дуняне (это город такой) истинным деликатесом являются яйца, сваренные в моче мальчиков-девственников.:D
Google в партнерстве с крупнейшими в мире звукозаписывающими лейблами позволяет китайцам скачивать музыку бесплатно.
Китайская полиция всё чаще использует гусей вместо полицейских собак из-за агрессивности и отличного зрения этих пернатых.
Каждый год в Китае регистрируется почти миллион абортов, если должна родиться девочка, а также десятки тысяч девочек-младенцев бросают — и все из-за политики одного ребенка.
30 миллионов людей в Китае живут в пещерных домах под названием яодун. Это больше, чем население Австралии.
Китай так сильно отравляет атмосферу выбросами, что загрязненный в Поднебесной воздух достигает Сан-Франциско через Тихий океан, чем на треть увеличивает уровень загрязнения этого американского города.
Некоторые китайские компании пищевой промышленности были уличены в том, что делали тофу из бытовых стоков и мариновали мясо в козьей моче.
Женщины в Китае могут заплатить 700 долларов за операцию по восстановлению девственной плевы, чтобы сойти за девственницу.
Дышать воздухом в Пекине — все равно что курить 21 сигарету в день.
В 1973 году Китай предложил привезти 10 миллионов китайских женщин в США, чтобы помочь ликвидировать демографический кризис.
Игровые приставки PlayStation в Китае незаконны.
Каждый год в Китае съедают 4 миллиона кошек.
В Шанхае был установлен рекорд на самую длинную пробку — ее протяженность составила 99 км, а длительность — 12 дней.
В Чунцине люди, которые не могут оторваться от телефонов, ходят по специальным дорожкам, чтобы не покалечиться и не покалечить остальных.

Че всё правда ???
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey841 (24.09.2014), MarshallOutlaw (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 20:51   #270
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Sergey566, ты как вирус- атакуешь все темы без разбору
_________________________________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (С)
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:03   #271
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Маррго, та не--женщин не трогаю :D:D
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 23:45   #272
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Друг здесь купил в магазине Плейстейшн 4 сыну на законных основаниях.
В Пекине стоит отличная погода: голубое небо, легкий ветерок, солнышко светит, 20-25 тепла. Смога нет. Тут бывают песчаные бури, но я пока их не застал, наверное, тогда действительно дышать нечем.
Гусей-полицейских не видел. В Москве пробки, мне показалось, страшнее пекинских. Пекинские автострады в час пик медленно, но едут. В стоячие пробки я не попадал здесь. В Москве стоячие пробки в порядке вещей.
Если учитывать, что китайцев полтора миллиарда и территория Китая не маленькая, то я поверю в яйца сваренные в моче, кошек, маринованное мясо, миллион абортов и пещерные дома.
Солдаты тут действительно очень дисциплинированные. Они стоят у нас на воротах как струна и днем и ночью. Перемещаются только строевым шагом. А вот иголку я посмотрю. Не обращал внимание.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MarshallOutlaw (25.09.2014), Sergey566 (24.09.2014), yrgen (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 11:57   #273
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
А вот иголку я посмотрю. Не обращал внимание.
Безполезно. Иголка наверняка используется в учебках.

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Смога нет.
Нет?
Т.е. близко этого вот нет:
Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Китай так сильно отравляет атмосферу выбросами, что загрязненный в Поднебесной воздух достигает Сан-Франциско через Тихий океан, чем на треть увеличивает уровень загрязнения этого американского города.
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:59   #274
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

MarshallOutlaw, сейчас нет смога. Небо ясное. Когда пасмурно, то солнце видно как луну. Пекин находится среди гор и ветер не сдвигает низкие облака. Тут не пахнет выхлопами автомобилей и отбросами заводов (я не видел ни одной трубы, которая коптит) возможно с регионов заходят выбросы. Дышится нормально мне. Время покажет.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

MarshallOutlaw, у нас тут рядом какое-то военное заведение и я как-то наблюдал в субботу спортивно-массовые праздники у них за забором. 25-30 подъемов с переворотом на перекладине, 10-15 отжиманий на брусьях с последующим эффектным прыжком на землю. Я в армии это тоже делал, но эти вещи делал я и еще пара тройка солдат из роты в 60 человек. У них почти все делают эти упражнения.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MarshallOutlaw (27.09.2014), yrgen (25.09.2014)
Старый 26.09.2014, 17:58   #275
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня прошел кратковременный ливень и город погрузился в "смог". Это не смог, а туман, испарения от мокрой дороги.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Иголки у солдат нет.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 18:19   #276
 
Das Auto - VW-Golf6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Сегодня прошел кратковременный ливень и город погрузился в "смог". Это не смог, а туман, испарения от мокрой дороги.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Иголки у солдат нет.
и ниток ?3х цветов
значит он не солдат
я помню ка к иголка и нитки меня спасали в армии
WarHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:39   #277
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
и ниток ?3х цветов
значит он не солдат
я помню ка к иголка и нитки меня спасали в армии
Тут немного о другом разговор. Иголка типа у китайцев в воротнике, которая укалывает подбородок при его опускании.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:49   #278
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Судя по новостям Инстаграм в Китае закрыли, но я не заходил в него. А еще браузер Хром, Яндекс браузер не работает совсем сейчас. Опера криво работает с айпеда. Почта @gmail.com через раз работает с айпада, раньше нормально было. СКАЙП пашет. Аська глючит.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 03:46   #279
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

«Юань: заменит ли китайская валюта доллар и евро?»


http://smotri.com/video/view/?id=v2826403d4cc
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:56   #280
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Пытался разместить изображение здесь - радикал вообще не грузится, другие хостинги очень долго думают и пишут, что изображение должно быть .джипег. Форум тоже так пишет. Фото сделано на планшет и имеет расширение джипег. На планшете работает только Опера.
Гонконг навел шухера!

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Сайт пишет: данный файл не является изображением - так вернее.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru