Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2021, 22:59   #201
 
Аватар для RomaT_T
 
Das Auto - WV Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

А зачем больше? на мой взгляд гольф не пользуется спросом среди угонщиков. И даже такой Пандоры будет достаточно, это все таки не мазда и не тойота.
RomaT_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 23:22   #202
 
Das Auto - WV golf 1.4tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironshaper Посмотреть сообщение
По такому бюджету можете влезть только в Pandect X-1800 L, обычная X-1800 сейчас стоит под 20 000р. А вот L-ка как раз будет стоить до 15 тыс, да и по функционалу все норм
А что по Pandora DX-4GS Plus, помогите разобраться в чем её преимущество по сравнению с той же Pandect X-1800 L, просто хочу понять имеет ли мне смысл переплачивать или нет.
sasha_grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 14:18   #203
 
Аватар для TosteR
 
Das Auto - VW Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_grey Посмотреть сообщение
А что по Pandora DX-4GS Plus, помогите разобраться в чем её преимущество по сравнению с той же Pandect X-1800 L, просто хочу понять имеет ли мне смысл переплачивать или нет.
Ну это совершенно разные по функциональности системы, если бюджет позволяет то ставьте Пандора dx-4gs plus, а если бюджет ограничен, то можно поставить Пандект и все.
TosteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 16:02   #204
 
Аватар для TurboGT
 
Das Auto - Golf 7 1.4 DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

А как себя показывают бюджетные пандоры по типу Dx9x? Стоит ли их рассматривать для установки или нет?
TurboGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 00:56   #205
 
Das Auto - golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboGT Посмотреть сообщение
А как себя показывают бюджетные пандоры по типу Dx9x? Стоит ли их рассматривать для установки или нет?
Да, нормальная сигналка, при желании на ней автозапуск можно спокойно реализовать. В остальном же эта пандора недорогой, но рабочий вариант.
glebSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 17:39   #206
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glebSH Посмотреть сообщение
Да, нормальная сигналка, при желании на ней автозапуск можно спокойно реализовать. В остальном же эта пандора недорогой, но рабочий вариант.
Единственный минус, что обходчика по-моему на ваг пока на мало моделей есть, соответветственно нужно ключ в машине зашивать, как говорится комфорт, требует жертв. А так, Пандора ТОП система, тут спору нет, главное чтобы установщик был толковый.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 11:34   #207
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Единственный минус, что обходчика по-моему на ваг пока на мало моделей есть, соответветственно нужно ключ в машине зашивать, как говорится комфорт, требует жертв. А так, Пандора ТОП система, тут спору нет, главное чтобы установщик был толковый.
Да, есть такое дело, мне тоже пришлось пожертвовать ключом при реализации автозапуска через Пандору на своей машине, но для меня это был осознанный выбор, все равно альтернатив особо не было.
funtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 15:08   #208
 
Das Auto - WV golf 1.4tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TosteR Посмотреть сообщение
Ну это совершенно разные по функциональности системы, если бюджет позволяет то ставьте Пандора dx-4gs plus, а если бюджет ограничен, то можно поставить Пандект и все.
В итоге поставил себе 3 вариант как обычно это бывает.. поставил в итоге pandect x-1900))) В целом доволен, сигналка с меткой классная вещь. Надо было давно себе сигналку с меткой поставить, удобная штука как оказывается.
sasha_grey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru