Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2015, 10:12   #41
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
Joey, купи быструю машину, если не хватает общения с гаи. Они тебе письма будут слать и личные встречи устраивать.
Форд на 1,6 вообще скорость не умеет нарушать...

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Nemetzzz, нет, в этом и прикол))
Про какие 13 лет тогда ты тут чешешь??????

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Ты еще те года считаешь когда на велике ездил?
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:13   #42
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
дебил по жизни
ну ситуации разные бывают, и дороги бывают разные и новые, и подстав хватает. Едешь например прямо на перекрестке без разметки в крайнем левом, проезжаешь, и бац на той стороне есть слабая разметка и ты на второй встречной =) И ДАИ (это было на Украине) тебе так мило улыбается =))
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:14   #43
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

О...ещё одна тема для нытья))
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 10:14   #44
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Форд на 1,6 вообще скорость не умеет нарушать...
ТТТ Слава Богу мы избавились этого Щастя!
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:14   #45
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
О...ещё одна тема для нытья))
И вранья Joey...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:15   #46
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatun Посмотреть сообщение
однажды стал очевидцем мелкого дтп на мкад у рязанки, после которого придурок с ножом на черном Шеви Камарро пытался разбить стекло девушке с которой притерся.
Не разбил, уехал.
Я последовал за ним, позвонил в 102. Сообщил все детали, номер, цвет, описание водилы и его маршрут.
Сказали спасибо, ща разберемся. Проехали мы через передвижной пост на мкаде, свернули на Горьковку в область, там еще пост стационарный, затем еще один....
через 1,5 часа звонит мне участковый по р-ну Вешняки и предлагает приехать и написать заявление....
Какое нах заявление, если Вы сразу его не поймали?? Тем более я свидетель, а пострадавшая просто описилась и уехала.
В далеком 2003 году, когда я был зеленым студентом, произошла со мной примерная история, когда я с Профы выезжал неспеша на мкад на ваз-2112 сзади, ехавший через островок безопасности Паджеро, тонированный вхлам, с кенгурином и кучей прожекторов на нем, обморгал меня обсигналил, типа какого х.. я перед ним выперся, а поскольку он ехал не по полосе а по тому месту где обочина, а именно через треугольник безопасности, то я плевать на него хотел и ехал себе спокойно дальше. Но тут этот умник завидев дырку слева, нырнул в нее и обгоняя меня решил подлечить, резанул меня еще не успев обогнать, в итоге сложил мне зеркало расплющил дублер поворотника на крыле ну и прочертил по крылу и поехал себе дальше!.. Тут молодая кровушка взыграла, догнал я его почти в левом ряду, сигналами и жестами показал ему остановиться он спокойно подчинился, припарковался на правой обочине МКАДа, я встал перед ним. Собрался с мыслями, заглушил авто и на всякий случай спрятал ключи (это если вдруг мне наваляют, что б на моей тачке не уехали:D ) ну и вышел на нецензурный разговор. А из тонированной брички вышел лысый бычара, шея толще головы и на две головы выше меня. Помял меня как следует, порвал свитер, двинул в челюсть и еще долго пытался стрясти с меня 200 баксов за то что он об меня себе крыло поцарапал! Но потом бросил мое бренное тело и уехал. Я поблагодарил мысленно за то что остался жив и тоже двинул потихоньку в универ. Но потом вдруг у меня взыграло чувство справедливости. Я развернулся и подъехал к посту на МКАДе возле Ленинского, расскзал историю, мне посочувствовали и сказали что если это произошло на внутреннем МКАДе, то к ним это не имеет отношения, они обслуживают только внешний. Ищите мол внутренний пост, там вас и примут и записи покажут. Поехал дальше к кутузе на внутренний, там мне сказали, что камеры конечно есть, но не работают, а заявление лучше поехать написать в отдел УВД Ясенево, в итоге плюнул на все и поехал в универ.
И все это было при Лужкове и когда было ГАИ, и когда их было дофига и на каждом шагу!...
От количества гибддшников ничего не зависит. Зависит все от качества их работы и личного ответственного подхода. Меня например всегда удивляло, когда какой-то лихач играет в шашечки без поворотников, или вторым рядом на повороты становятся, а иногда даже бывало что и чере 2 сплошные разворачивались, а дпс просто проезжало мимо провожая нарушителя взглядом!.. Почему бы просто не остановить автомобиль, который тыркается без поворотника и провести с ним разъяснительную беседу. В следующий раз водитель будет уже более грамотно ездить. Но всем дэпосам на это пофиг, на такие мелочи внимания не обращают, тем самым поощряя неграмотное вождение.
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:16   #47
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
а не быть звездой экрана
и как езда на общественном транспорте этому способствует?))
новая рига, звенигородская эстакада, за весь участок от нижних мневников до б. академической это все лужков... мкад, ттк, и практически все магистрали - тоже лужков... а что сделал собянин, кроме как комерциализировал каждый аспект жизни в москве?
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:17   #48
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию что там ГБДД, тут узнал:

_________________________________________
TSI & VAG - maGiC Scheiße
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:19   #49
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, ты все правильно сделал ну и познал жизнь =)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:19   #50
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Форд на 1,6 вообще скорость не умеет нарушать
значит и гольф 1.6 тоже)
Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
какие 13 лет
включи свой крохотный мозг и подумай
Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
есть слабая разметка
так если есть то надо соблюдать)) а если нет - фоткай и доказывай что не верблюд:D
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:24   #51
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Joey, а, ты типа бравый парень и пару лет гонял без прав на папкиной машине и тебя уже тогда боялись тормозить?

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

А как жэ тогда эти ангельские фразы???
Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
так если есть то надо соблюдать))
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:27   #52
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, ну так если заменить всех ментов камерами то вообще некому тормозить будет) я вот видел несколько погонь ментов за лихачами) и как тормозят за езду по выделенке и т.д. значит все-таки нормальные есть) надо просто избавиться от дурных кадров в руководстве, как говорится, рыба гниет с головы

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

Nemetzzz, речь о том, что если не нарушать правила то тормозить и доить не за что будет, а если нарушил то нефиг жаловаться на окружающих, сам нарушил - сам и отвечай
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:31   #53
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Joey, какой смысл тратить три часа времени жизни инспектора чтоб остановить двух дагов на кайене по выделенке,которые будут вые на инспектора, и в итоге заплатят копеечный штраф? Если их просто мама в детстве не воспитала...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:32   #54
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Joey, ну тут согласен. Задачи и план на день или месяц ставит руководство. На мелочи руководство плюет, да и сами любят пользоваться служебным положением себе во благо, вот подчиненные и уподобляются.
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:33   #55
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Joey, ну тут согласен. Задачи и план на день или месяц ставит руководство. На мелочи руководство плюет, да и сами любят пользоваться служебным положением себе во благо, вот подчиненные и уподобляются.
Как можно ставить план по ЦАО смене из 20 инспекторов на 8 часовой рабочий день???? Им бы успеть на все ДТП.....
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:34   #56
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Joey, какой смысл тратить три часа времени жизни инспектора чтоб остановить двух дагов на кайене по выделенке,которые будут вые на инспектора, и в итоге заплатят копеечный штраф? Если их просто мама в детстве не воспитала...
А для этого есть статьи вроде оскорбления должостного лица при исполении и тому подобное. Но применяют это почему-то не к дагам на карэне, а к молодым девушкам под шофэ
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:35   #57
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, первый в воздух, второй - напоражение) чего непонятного-то))
Golfirst, вот не умеют у нас в стране жить без кнута)
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:35   #58
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
А для этого есть статьи вроде оскорбления должостного лица при исполении и тому подобное. Но применяют это почему-то не к дагам на карэне, а к молодым девушкам под шофэ
Это сложно доказать....
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:36   #59
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
сложно доказать
а для чего тогда у ментов в машинах камеры установлены?
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:37   #60
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Как можно ставить план по ЦАО смене из 20 инспекторов на 8 часовой рабочий день???? Им бы успеть на все ДТП.....
В подобных организациях всегда есть план. Так заведено, такой регламент. А какой он, реальный или фиктивный, для галочки, то это уж опять же как руководство решит.
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru