Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2016, 09:38   #21
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Интересно с мото тож будут плату брать?
За воздух скоро будут брать,не то что за мото...
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 09:39   #22
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Только утром, сидя на горшке, увидел новость эту. Прям так обрадовался, так обрадовался. :D
А вообще я вангую: щас пройдут выборы в этом году и в 18 и ближе к 20 году ждите введение пилотного проекта. Ещё через год проект будет успешным и его внедрят сначала в пределы садового кольца (имхо бульварное уже к этому времени будет все в собакинской плитке), далее до ТТК, и как финишная прямая: МКАД.
Что произойдёт дальше: люди среднего класса, такие как я и вы, мои уважаемые читатели будут вынуждены столкнуться с следующей проблемой: либо скрипя зубами и сжав по крепче кулаки платить в копилку наших казначеев (при этом дороги как были убитыми, так и останутся), либо продавать свой автомобиль. Как итог будет колоссальный вброс машин на рынок. Из за большого предложения цена будет падать, поскольку никто не захочет долго держать у себя свое корыто бесполезное. Но при всем при этом бензин будет только рости. Москва вздохнет, пробок будет чуть меньше, но в них будут стоять не форд фокусы, киа Рио, матизы и солярисы, а бэхи, мерины, порши, и прочая богатая шушора.

В общем я к чему? Вы держитесь там. Всем здоровья и благополучия. Удачи вам
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (03.06.2016), Nemetzzz (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 09:49   #23
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Интересно с мото тож будут плату брать?
нет, и потому Москва полгода будет пешеходной, в второю половину - Шанхай. :D

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Только утром, сидя на горшке, увидел новость эту. Прям так обрадовался, так обрадовался. :D
А вообще я вангую: щас пройдут выборы в этом году и в 18 и ближе к 20 году ждите введение пилотного проекта. Ещё через год проект будет успешным и его внедрят сначала в пределы садового кольца (имхо бульварное уже к этому времени будет все в собакинской плитке), далее до ТТК, и как финишная прямая: МКАД.
Что произойдёт дальше: люди среднего класса, такие как я и вы, мои уважаемые читатели будут вынуждены столкнуться с следующей проблемой: либо скрипя зубами и сжав по крепче кулаки платить в копилку наших казначеев (при этом дороги как были убитыми, так и останутся), либо продавать свой автомобиль. Как итог будет колоссальный вброс машин на рынок. Из за большого предложения цена будет падать, поскольку никто не захочет долго держать у себя свое корыто бесполезное. Но при всем при этом бензин будет только рости. Москва вздохнет, пробок будет чуть меньше, но в них будут стоять не форд фокусы, киа Рио, матизы и солярисы, а бэхи, мерины, порши, и прочая богатая шушора.

В общем я к чему? Вы держитесь там. Всем здоровья и благополучия. Удачи вам
Смею предположить, что если все спальные районы до МКАДа, то все же от вил Собянина не спасет никто, разве что на вертолете улетит. Поэтому думаю, что платный въезд сделают 100% в садовое кольцо, а до ТТК не дойдут.

Последний раз редактировалось haxum; 03.06.2016 в 09:52.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 10:13   #24
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
100% в садовое кольцо
бульварное я думаю многие бы поддержали.
Предположу еще что у нас не будет наклеек на стекло как в ненавистной Европе, а шлагбаумы вфигачат!!!!
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 10:53   #25
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
бульварное я думаю многие бы поддержали.
Предположу еще что у нас не будет наклеек на стекло как в ненавистной Европе, а шлагбаумы вфигачат!!!!
Будут, на Ленинградке уже обкатали транспондеры на стекле, это будут и дельше развиавать. Если платный въезд запланируют на 2020 года, то как раз успеют эту технологию окончательно освоить, но есть твой правильный вопрос - как технически ограничивать ? Я тоже думаю ,что шлагбаумы зафигачат.

Но увлекшись Москвой тут народ не обсуждает, что с помощью нового закона можно будет не только в Москве вводить плату(В Москве она будет введена 146% =) и тариф будет как всегда конский 300-500р за въезд.), а вот например на трассах в регионах....
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 11:06   #26
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Еще ничего не ввели,а нытья море:D А вдруг введут налог на нытье? А вдруг введут налог на совокупление? Хватит развивать свои больные фантазии,выдохните,наслаждайтесь жизнью
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hardy (03.06.2016), Джей (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 11:35   #27
 
Das Auto - не VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
А вдруг введут налог на совокупление?
Шпили вили, сильно переживаешь?
_________________________________________
Glichman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 12:17   #28
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Еще ничего не ввели,а нытья море:D А вдруг введут налог на нытье? А вдруг введут налог на совокупление? Хватит развивать свои больные фантазии,выдохните,наслаждайтесь жизнью
да ты буддист
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 12:21   #29
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Дороги платные... въезды платные...парковки платные... Может отменят транспортный налог?
_________________________________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (С)
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 12:28   #30
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
Дороги платные... въезды платные...парковки платные... Может отменят транспортный налог?
Я смутно могу вспомнить 2 примера, когда цены шли вниз, а не вверх, а уж что бы налоги отменять - не та страна :D:D:D

Следующий номер в нашей программе - покупка номеров и только при условии что есть купленное парковочное место не далее 2х кварталов от дома! Ждем лет через 15! У меня как раз дочь подрастет, уеду нафиг в деревню орочью жить, главное что бы вышка 3G была в прямой видимости. :D
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 12:39   #31
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
введут налог на совокупление
наши "любимые" думцы всё могут )) такое ощущение что они там сидят и придумывают как ещё содрать с народа !! (они же народные избранники )

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
уеду нафиг в деревню
хорошая мысль :D у меня дача в деревне :D

Последний раз редактировалось Sergey566; 03.06.2016 в 12:41.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 12:45   #32
 
Аватар для adolf88
 
Das Auto - Golf Mk6 1.6 BSE МKПП
Доп. информация
По умолчанию

народные содранники...
сегодня буду сладко засыпать с мыслью, хорошо что не в Москве живу)
Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Вы держитесь там
как сейчас модно говорить))
или приезжайте к нам на Урал, у нас тут хорошо)
_________________________________________
adolf88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:07   #33
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

adolf88, Екат мигом перенял опыт Москвы по платным парковкам! Так что если тока в Медный куда-нить или Североуральск)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:11   #34
 
Аватар для adolf88
 
Das Auto - Golf Mk6 1.6 BSE МKПП
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, опыт перенял, только как обычно через одно место, штрафы то не приходят
_________________________________________
adolf88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:17   #35
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Это спецом все делают. Готовят потенциальных "гектарщиков" на ДВ.
Там паркуйся не хочу.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:20   #36
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
Это спецом все делают. Готовят потенциальных "гектарщиков" на ДВ.
Там паркуйся не хочу.
А вы почитайте тот закон. ТАм Гектар только на 5 лет... Т.е. получили Гектары свои, вспахали, пошел урожай/производство - через 5 лет приходят те же кто и выдвал и спокойно пожимают вам руку со словами, что более не нуждаются в ваших услугах.
Это самый тупой закон... Даже в МСК землю в аренду выдает город на 49 лет, а уж никак не на 5....
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:24   #37
 
Das Auto - default
Доп. информация
По умолчанию

платный въезд идея конечно не очень, но жизнеспособная для ограничения автотранспорта, которого развелось как мух

я вообще в идеале за отмену всякой платной лабуды, которая делает неудобным пользование автотранспортом и ввода одного дорогого (раза в 2-3 повысить бы) налога на авто

причем налог-то пойдет в казну, а не в кармашки всяких местных придурков, которые любят погреть лапу и набить карманы

Последний раз редактировалось Джей; 03.06.2016 в 13:26.
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:30   #38
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
платный въезд идея конечно не очень, но жизнеспособная для ограничения автотранспорта, которого развелось как мух

я вообще в идеале за отмену всякой платной лабуды, которая делает неудобным пользование автотранспортом и ввода одного дорогого (раза в 2-3 повысить бы) налога на авто

причем налог-то пойдет в казну, а не в кармашки всяких местных придурков, которые любят погреть лапу и набить карманы
есть ещё вариант. расстрелять две трети автовладельцев, для остальных пользование автотранспортом будет удобным. как такой вариант? интересный пост. транспорта - как мух. а ничего, что одна из мух ты сам? или. я особенный - остальные пыль? или как?

Последний раз редактировалось Andrej Dan; 03.06.2016 в 13:33.
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (03.06.2016), Nikezzz (12.07.2016)
Старый 03.06.2016, 14:02   #39
 
Das Auto - default
Доп. информация
Радость

машин с тало по 3-5 в семьях и возят по одной жопе в каждом авто
и еще прогрессивный налог на каждую дополнительную машину надо)) чтоб уж сладко не было

у нас в стране люди, в отличие от населения других стран, привыкли жить не посредствам

нет денег содержать авто, го в общественный транспорт ИМХО

а то катаются, сегодня еду и вижу, мерс новый едет, водила сам бомж-бомжем, и на зимней резине на шипах, но зато понты и тп. и еще небось перекредитованый весь вдоль и поперек :D
Джей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hardy (03.06.2016), Шпили вили (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 14:35   #40
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
машин с тало по 3-5 в семьях и возят по одной жопе в каждом авто
и еще прогрессивный налог на каждую дополнительную машину надо)) чтоб уж сладко не было

у нас в стране люди, в отличие от населения других стран, привыкли жить не посредствам

нет денег содержать авто, го в общественный транспорт ИМХО

а то катаются, сегодня еду и вижу, мерс новый едет, водила сам бомж-бомжем, и на зимней резине на шипах, но зато понты и тп. и еще небось перекредитованый весь вдоль и поперек :D
не пойму. какая разница, как живут другие ? это зависть? или просто ненависть ко всем окружающим? а общественный транспорт это позорно? то есть. я еду в маршрутке, достоин презрения? что за дикость?

Последний раз редактировалось Andrej Dan; 03.06.2016 в 14:37.
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru