Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Барахолка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Барахолка Объявления о продаже/покупке вещей, не имеющих отношения к автомобилям.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2017, 10:22   #21
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
6.7 это не в 2.5 раза больше чем 4.4
там 42 вольта!!а у вас наверняка 24))умножаем емкость на вольтаж и получаем ватт часы на которых вы собственно и поедете) магазин проверенный,даже группа в контакте есть.кстати ксиаоми щас круче всех крутых)
Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
так что не всем важны километры
я писал именно про километры! больше не про что,кому то лишние 3 килограмма важны,но лучше ехать на 12ти килограмовом чем тащить 9ти килограммовый))

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
Вам бы с математикой разобраться для начала...
я то как раз все обосновал.а вам бы с электротехникой за 10 класс)

Последний раз редактировалось yurgen; 12.04.2017 в 10:26.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 11:18   #22
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
там 42 вольта!!а у вас наверняка 24))умножаем емкость на вольтаж и получаем ватт часы на которых вы собственно и поедете) магазин проверенный,даже группа в контакте есть.кстати ксиаоми щас круче всех крутых)
я писал именно про километры! больше не про что,кому то лишние 3 килограмма важны,но лучше ехать на 12ти килограмовом чем тащить 9ти килограммовый))

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

я то как раз все обосновал.а вам бы с электротехникой за 10 класс)
Наверняка 36 если быть точным.
Да группа в контакте и заявление что сяоми самые крутые однозначно лучше официальной гарантии от производителя и более 30 сервисов в крупнейших городах России.
Про килограммы,сяоми тяжелее на 30% соответственно и батарея у него более мощная-по моему это очевидно.
Что именно обосновали?что 6.7 больше 4.4 в 2.5 раза?
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 12:50   #23
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
Что именно обосновали?что 6.7 больше 4.4 в 2.5 раза?
то что то что количество амперчасов это не единственный показатель емкости аккумулятора,в вашем 24х4.4=106.6 ваттчасов,а у ксиаоми 42х6.7=281.4 ваттчаса,вот и считайте во сколько раз больше у ксиаоми,так что учите электротехнику товарищ) с гарантией все впорядке,не хуже чем у вас))и это не алиэкспресс.собственно о чем спор? я просто рассказал о том ,сколько в реале проедет ваш самокат.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:42   #24
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
то что то что количество амперчасов это не единственный показатель емкости аккумулятора,в вашем 24х4.4=106.6 ваттчасов,а у ксиаоми 42х6.7=281.4 ваттчаса,вот и считайте во сколько раз больше у ксиаоми,так что учите электротехнику товарищ) с гарантией все впорядке,не хуже чем у вас))и это не алиэкспресс.собственно о чем спор? я просто рассказал о том ,сколько в реале проедет ваш самокат.
Я же писал что 36, а не 24, соответственно вы не верно рассказали сколько в реале проедет мой самокат.Просто зачем говорить про 5 километров если вы даже не знаете параметров самой батареи...Что мне учить я сам решу,без советов пожалуйста.
Вообщем мне никакого интереса дальнейшего общения с вами,так что прошу воздержаться в дальнейшем от сообщений в данной теме.По поводу ваших советов остальным и так все стало ясно.Слышу звон,не зная где он...
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:01   #25
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
Просто зачем говорить про 5 километров
ну если36.что врядли,тогда проедет 7км,,просто хотел донести до клубней честную информацию.общаться с вами тоже уже не хочу до свидание
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 15:20   #26
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
ну если36.что врядли,тогда проедет 7км,,просто хотел донести до клубней честную информацию.общаться с вами тоже уже не хочу до свидание
бредятина...
36*4400 получаем 158 ватт/час при потреблении мотора в 250 ватт на максималке в 30 км/ч получается он проедет 18 км.Это на максималке 18 км. какие 7?

Последний раз редактировалось mironovmax; 12.04.2017 в 15:48.
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 15:52   #27
В бане
 
Das Auto - А4 2.0Т В8.5
Доп. информация
По умолчанию

Ребят предлагаю свою помощь, я возьму этот скутер на 1 день тест драйв измерю и потом Вам реально выложу все факты
а честные замеры я делать люблю и выкладываю все в БЖ )
https://www.drive2.ru/l/467494203262239506/

тестить буду в сухую ясную погоду без осадков :)
koct88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 17:38   #28
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

вот примерный самокат с 36в и 4.5ам.ч. http://www.modcam.ru/scooters/airwhe...-chyernyy.html а вот ролик на утюбе,https://www.youtube.com/watch?v=9tareGFs-Ko это я просто для примера,характеристики идентичные,и кстати наездник там тощий) а я писал про 85-90 кило)) все.больше я спорить не буду.бесполезно.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 20:27   #29
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
вот примерный самокат с 36в и 4.5ам.ч. http://www.modcam.ru/scooters/airwhe...-chyernyy.html а вот ролик на утюбе,https://www.youtube.com/watch?v=9tareGFs-Ko это я просто для примера,характеристики идентичные,и кстати наездник там тощий) а я писал про 85-90 кило)) все.больше я спорить не буду.бесполезно.
вот и думаю, бесполезно спорить,особенно когда ни одного нормального аргумента...
посмотрел видео, Airwheel с мощностью в два! раза больше ( 500 вт против 250 у кактуса) на более больших колесах, но на такой же батарее, проехал 10 км из них 5 в горку по брусчатке - об этом он говорит в середине видео

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от koct88 Посмотреть сообщение
Ребят предлагаю свою помощь, я возьму этот скутер на 1 день тест драйв измерю и потом Вам реально выложу все факты
а честные замеры я делать люблю и выкладываю все в БЖ )
https://www.drive2.ru/l/467494203262239506/

тестить буду в сухую ясную погоду без осадков :)
спасибо, но у меня никакого интереса, я с таким же успехом сдам его в аренду за 2-3 тыс. в парке Горького в выходные. На тест даю людям,кто просто хочет посмотреть вживую, как и что работает и вообще для общего понимания, а не для замеров каких то параметров без дальнейшего интереса.Это все равно что в авилоне взять гольф с целью узнать сколько он проедет на одном баке)
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru