Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: Что вы ждёте от нового мэра Москвы?
Надеюсь на хорошие перемены... 48 30.57%
Пока трудно что-либо сказать. 18 11.46%
Да он такой же как и мужик в кепке. 42 26.75%
Рано делать выводы 49 31.21%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 14:41   #21
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
забавно тут получается. все проблемы в пробках. типа, я на машине, стекла затонировал и наср...ть на все проблемы города. нет пробок - нет проблем? из машины в квартиру и на работу. покатайтесь месяц на метро, погуляйте по улицам пешком, сходите не в тренажерный зал, а на стадион в какую нить школу. вечером в школах руской речи не слышно, сплошные чебуреки, от мала до велика. везде грязь, мусор, крысы бегают возле детсадиков, рядом с которыми мусорные баки неделями не вывозят. старушки еб..тые своих бобиков выгуливают, которые все уже об..срали. и так далее и тому подобное. а вы пробки
Ничего забавного. Пробки - это, в первую очередь, колоссальные финансовые потери для города. И то, что это важнее крыс, старушек и бобиков, признал новый мэр, а не мы.
Ну и, кстати, не так уж все и плохо в Москве. Очень зависит от района. По моим наблюдениям, престижные Раменки - действительно помойка, зато в Ясенево - чистота и порядок круглый год.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:42   #22
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

Да вообще как я понял тему про нового мэра Москвы, осуждают не только москвичи...
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:50   #23
 
Аватар для OldSoldat
 
Das Auto - VW Golf Plus, BSE, 1.6 автомат
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю как там на Таити, не бывал (с)...
может в Ханты-Мансийск и чище чем в Москве, но по сравнению с другими городами, тут вовсе не плохо жить, есть свои минусы, но плюсов больше, чем например в каком-нибудь другом городе страны (только не надо говорить, что это нетак, ибо не ехали б люди сюда на заработки..).. ну а бобики у старушек, которые какают под окнами, есть не только в Москве, и это не проблема чисто города Москва.
OldSoldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:50   #24
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, Сегодня едя по пробкам слушал "Эхо Москвы". Пробкам было посвящено очень много времени в эфире и, при этом, были проведены 4 опроса по методам решения пробочной проблемы. Голосовали все жители РФ, а не только москвичи. Для меня проблема транспорта в Москве и Области стоит на первом месте. Слишком много времени отнимают поездки, как на общественном транспорте, так и на авто.
ХАЧУ НОРМАЛЬНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:54   #25
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, в метро нет пробок))))
я давно пересел и очень доволен
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:57   #26
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

OldSoldat, это не мешает в Москве бывать по два раза в год! Были времена народ на выходные с севера в Москву и в Питер на выходные летал пиво пить.
_________________________________________
...Обратите внимание на видео за исключением сотника Мыколы все говорят по русски... -, Мыкола
RIP
URsuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:58   #27
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ФМА, в метро нет пробок))))
я давно пересел и очень доволен
Егорыч, Ты, видимо, не по тем линиям ездишь))))
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:59   #28
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
в метро нет пробок))))
Бывают. Попадаю в них с завидной регулярностью. Метро пользуюсь часто. В работе метро тоже очень многое не нравится.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:59   #29
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, серпуховская-кольцевая-перовская
знаю что треш полный на замоскворецкой ветке)))))
очень рад что переехал с коломенской)))
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:59   #30
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URsuS Посмотреть сообщение
Были времена народ на выходные с севера в Москву и в Питер на выходные летал пиво пить.
А сейчас что мешает?
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:00   #31
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
А сейчас что мешает?
ценник на билеты)))
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:17   #32
 
Аватар для Mrs. Beaver
 
Das Auto - GolfV, TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
ФМА, в метро нет пробок))))
я давно пересел и очень доволен
Егорыч, живу в Отрадном, работаю на Соколе. На метро мало того, что не удобно (надо делать пересадку в центре и возвращаться практически обратно), так еще и народу хренова туча. Брать штурмом вагоны, это ж ни одеться/обуться нормально нельзя.
Нафик, нафик! я лучше огородами на машине. Да, иногда получается часа полтора. Зато, я как лягушонка в своей коробченке :) Никто не пихается, по ногам не ходит. Музыку включаю и еду.

ЗЫ. по теме: проголосовала, что надеюсь на перемены

Последний раз редактировалось Mrs. Beaver; 02.11.2010 в 15:19.
_________________________________________
"А ты хоть раз попробуй оглянись
Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад..."
Mrs. Beaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:27   #33
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

видимо мне пока везёт...
не сильно перегружена ветка)))
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:35   #34
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
видимо мне пока везёт...
не сильно перегружена ветка)))
Или время поездки подобрано хорошо...
Самый пик в метро с 7.30 до 8.30, замечал что когда спускаюсь в поземелье в 8.00 - Шляпа, а 8.30 уже приемлемо...
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:37   #35
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skip Посмотреть сообщение
Или время поездки подобрано хорошо...
я в 9 на станции
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:37   #36
 
Аватар для OldSoldat
 
Das Auto - VW Golf Plus, BSE, 1.6 автомат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URsuS Посмотреть сообщение
OldSoldat, это не мешает в Москве бывать по два раза в год! Были времена народ на выходные с севера в Москву и в Питер на выходные летал пиво пить.
URsuS я так понял ты поддерживаешь высказывание black о том что в Москве проблему пробок не нужно решать, а нужно в первую очередь решать вопрос с бабушками и с их бобиками и с мусорными баками у каких то детских садов? Видимо житель из Ханты-Мансийска не там гостил Хотя вот смотрите, начал же борьбу мэр с фаст-фудом лужковским, не будет антисанитарийных забегаловок, там гляди и крыс меньше будет, да и глав московских округов, я думаю он увольняет не только из-за пробок в их районе, ну и может от части из-а мусорных баков у детских садов??
ребят, ну не всё так быстро, сколько Собянин у руля, месяца ещё нет, а Вы уже хотите город-сад, дайте время, может получиться чего, по крайней мере надеюсь на это...

p.s. да забыл подпись у себя поменять... работаю в центре (около м. Курская, ул. Покровка) так вот раньше жил в Химках, транспортная проблема ой как меня мучала т.к. приходилось ездить по Ленинградке, но опять же только до метро, т.к. не доехать на машине (3-4 часа в одну сторону, сейчас живу в Перово, проблема пробок никуда не ушла в моём случаи, так как ш. энтузиастов стоит всегда, но на метро до Курской ой как хорошо добираться...:)
OldSoldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:39   #37
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию Собянин предлагает провести проверку работы московского метро

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости.

Мэр Москвы Сергей Собянин предлагает провести проверку работы столичного метро.
«Чтобы вам (московскому метрополитену) лучше работать, предлагаю вместе с департаментом транспорта и счетной палатой РФ провести проверку работы метро, а после этого определиться с функциями заказчика на строительство метро», — заявил Собянин на заседании правительства Москвы во вторник.

Он также заявил о необходимости увеличить темпы строительства линий подземки до 15 километров в год.

«Мы договорились, что увеличиваем интенсивность до 15 километров метро в год. Также должна быть разработана комплексная программа развития метро, как составляющая часть программы развития московского транспортного узла», — отметил мэр Москвы.

Кроме того, по его словам, сделать строительство метро в столице более дешевым возможно.

«Но мы увеличиваем количество средств, которые направляются, сразу же увеличивается стоимость строительства километра, и вместо километра мы получаем израсходованные бюджетные деньги», — подчеркнул Собянин.
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:44   #38
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
я в 9 на станции
Вот и оно... А вот на авто что в 8.30, что 10.30 по моему направлению все равно не пробраться (Люблино-Центр).
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:46   #39
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

А еще вчера с работы шёл и многие палатки снесли, а в некоторых света не было и закрыты из-за этого были, у кого свечек не было. Это с новым мэром интересно не связано ли? А то не люблю я эти шаурмы, чебуреки, куры-гриль и т.д. И пиво если надо сгоняю перед футболом (актуально сегодня) куплю в магазине...
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:50   #40
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skip Посмотреть сообщение
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости.

Мэр Москвы Сергей Собянин предлагает провести проверку работы столичного метро.
«Чтобы вам (московскому метрополитену) лучше работать, предлагаю вместе с департаментом транспорта и счетной палатой РФ провести проверку работы метро, а после этого определиться с функциями заказчика на строительство метро», — заявил Собянин на заседании правительства Москвы во вторник.

Он также заявил о необходимости увеличить темпы строительства линий подземки до 15 километров в год.

«Мы договорились, что увеличиваем интенсивность до 15 километров метро в год. Также должна быть разработана комплексная программа развития метро, как составляющая часть программы развития московского транспортного узла», — отметил мэр Москвы.

Кроме того, по его словам, сделать строительство метро в столице более дешевым возможно.

«Но мы увеличиваем количество средств, которые направляются, сразу же увеличивается стоимость строительства километра, и вместо километра мы получаем израсходованные бюджетные деньги», — подчеркнул Собянин.
Интересно, он сам то там был хоть раз... может все таки не рыть надо, а делать этот отстой более комфортабельным для начала?
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru