Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Барахолка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Барахолка Объявления о продаже/покупке вещей, не имеющих отношения к автомобилям.

Результаты опроса: Сталкивались ли вы лично со случаями кидалова на форуме
Да 46 14.65%
Нет 268 85.35%
Голосовавшие: 314. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2016, 09:20   #361
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Aiero, продаван перекуп.
http://avinfo.guru/info/?phone=89266263063
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 23:28   #362
 
Аватар для izuver
 
Das Auto - Гольф Плюс 1.6 самый синий
Доп. информация
По умолчанию

PHT, малось в защиту 6eJIbIu*_MSK покупал карту памяти и флешку! Ваще без проблем тоже самое
_________________________________________
заказана 27.10.2011-Синька приехала домой 19.02.2012 http://goo.gl/mQvmM здрасте
Всем спасибо без курилки такое вряд ли возможно http://goo.gl/sscnB
izuver вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
6eJIbIu*_MSK (13.12.2016)
Старый 21.03.2017, 17:12   #363
 
Das Auto - Golf 6 CAXA ( 2011 год)6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую. Решил ознакомить форумчан с недобросовестным продавцом .Закрыто: Краснодар, RNS-510 Dem001 Вот его описание .... Меню пользователя Dem001


Das Auto - Volkswagen Golf 6, 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию
Магнитола LED 2012 года. Не ремонтировалась, не вскрывалась! карты загружены предпоследние, POI тоже предпоследние.
Я отправил деньги и ждал RNS , получив сразу же распаковал коробку и увидел RNS 2010 года. я сразу же написал продавцу о возврате и хотел вернуть свои деньги . на что получил много писем ( вернее дискуссию ответов на любые мои вопросы.



....
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:48   #364
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Twist, Ну давай всю дискуссию сюда

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...08&postcount=2

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Нужно было фото просить, хотя в таком случае он мог кинуть любое фото
ну да, кинул так тысяч на 5
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:52   #365
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

ну почему же на 5000, последняя цена была 17 тысяч, а отдал в итоге наверно еще дешевле, С версия наверно так и стоит, хотя хз...
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:22   #366
 
Das Auto - Golf 6 CAXA ( 2011 год)6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Да отдал за 16 500 . Но я вел переговоры и с Настей (Naya860)Продается RNS-510.
Версия 1T0 035 680H
HW:H70
SW:4120
год: август 2012 . Продала за 15 т руб . Просто у нее не было антенны и я не хотел заморачиваться с покупкой антенны . . Sonny я до покупки спрашивал о букве у хозяина (но ответа не получил ) . Да собственно я выложил это для форумчан . поделиться ифой . Я считаю что это не красивый поступок ( в принципе) писать 2012 а продать 2010 год . Возможно кто то из ребят на форуме в будущем серьезней отнесется к покупке у Дмитрия.

Последний раз редактировалось Twist; 21.03.2017 в 20:27.
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:40   #367
 
Аватар для SeRuS
 
Das Auto - 1.2 TSI 6МТ
Доп. информация
По умолчанию

А чем С версия например от Н отличается? В С уже идёт Led экран, если что!
SeRuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:40   #368
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

ну что некрасиво то само собой понятно, так не делают, решайте уже там между собой что к чему, может какой то частичный возврат например. А пломба то целая? от вскрытия которая
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:56   #369
 
Das Auto - Volkswagen Golf 6, 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Да отдал за 16 500 . Но я вел переговоры и с Настей (Naya860)Продается RNS-510.
Версия 1T0 035 680H
HW:H70
SW:4120
год: август 2012 . Продала за 15 т руб . Просто у нее не было антенны и я не хотел заморачиваться с покупкой антенны . . Sonny я до покупки спрашивал о букве у хозяина (но ответа не получил ) . Да собственно я выложил это для форумчан . поделиться ифой . Я считаю что это не красивый поступок ( в принципе) писать 2012 а продать 2010 год . Возможно кто то из ребят на форуме в будущем серьезней отнесется к покупке у Дмитрия.

Так в чем проблема купили у нее, но купились на антену, которая досталась вам на халяву и стоит не меньше 1000р. Но вы спрашивали у меня про букву которую я не видел своими глазами так как мне ее устанавливали в салоне, а когда поекпал ее мне человек продал ее, как 12 года поэтому ее и указал такие параметры в объявлении по мне в них разнецы ни какой, но самое главное она рабочая и все с ней ок! + бонус антена. Верно покупатель? Молчит за эти моменты и самое, что интересно пытался вымагать с меня деньги за доставку типо замнем 1300 р она ему вышла по СДЭК, сам предложил уже там зарегистрирован я мол, все норм, ну я и отправил чтоб удобнее человеку потом пишит че так дорого ? Продавец немного неорентируется в ценах. И как говорится хочу все и на халяву ! Т.е. человек оценивает рабочую RNS 510 + антена GPS 15300 р. Ну таких цен я не видел
а кто то там продал сказки и глупости, но покупать там где дешево никто немешал.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

Если бы сказал сфоткай я бы сфоткал никогда не занимался враньем и так далее.
Dem001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 21:50   #370
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Да отдал за 16 500
хорошая цена.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 01:04   #371
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

Twist, не совсем понимаю суть претензии: РНСка рабочая, LED, к косметике вопросов нет? Тогда какая разница какого она года выпуска, если человек купил её новую в 12-м году?
Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
хорошая цена.
+1
Роман51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 05:50   #372
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман51 Посмотреть сообщение
Twist, не совсем понимаю суть претензии: РНСка рабочая, LED, к косметике вопросов нет? Тогда какая разница какого она года выпуска, если человек купил её новую в 12-м году?
+1
поддерживаю :) по сути мафон, что этот, что 12 года одно и тоже, чай не автомобиль :)
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 07:34   #373
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Вы не правы парни. Покупатель расчитывал на магнитолу 2012 года,а получил 2010. То,что они идентичные,это никоим образом не меняет сути дела. На лицо недостоверная информация. Кто знает, зачем ему именно 2012 год нужен.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:43   #374
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI Sportline 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Вы не правы парни. Покупатель расчитывал на магнитолу 2012 года,а получил 2010. То,что они идентичные,это никоим образом не меняет сути дела. На лицо недостоверная информация. Кто знает, зачем ему именно 2012 год нужен.
Курилку ни кто не отменял. Посоветовался бы с форучанами, уточнил что к чему. За 2010 год купленный новым в 12-ом, подходящий по все критериям с антенной за 16500, по мне дак очень даже цена!
_________________________________________
Никнейм pankratoff85 зарегистрирован!
pankratoff85 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 08:49   #375
 
Das Auto - Golf 6 CAXA ( 2011 год)6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dem001 Посмотреть сообщение
Так в чем проблема купили у нее, но купились на антену, которая досталась вам на халяву и стоит не меньше 1000р. Но вы спрашивали у меня про букву которую я не видел своими глазами так как мне ее устанавливали в салоне, а когда поекпал ее мне человек продал ее, как 12 года поэтому ее и указал такие параметры в объявлении по мне в них разнецы ни какой, но самое главное она рабочая и все с ней ок! + бонус антена. Верно покупатель? Молчит за эти моменты и самое, что интересно пытался вымагать с меня деньги за доставку типо замнем 1300 р она ему вышла по СДЭК, сам предложил уже там зарегистрирован я мол, все норм, ну я и отправил чтоб удобнее человеку потом пишит че так дорого ? Продавец немного неорентируется в ценах. И как говорится хочу все и на халяву ! Т.е. человек оценивает рабочую RNS 510 + антена GPS 15300 р. Ну таких цен я не видел
а кто то там продал сказки и глупости, но покупать там где дешево никто немешал.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

Если бы сказал сфоткай я бы сфоткал никогда не занимался враньем и так далее.
Молодой человек Дмитрий Если есть объявления значит в них надо писать правду а не потом дискуссии разводить что я думал что 12 года . и понимать что говорить . Купился на антену и прочее. Видно здесь на форуме каждый теперь в праве писать что хочет а потом говорить что он думал и ему сказали . Есть простые понятия в жизни ( поправьте если не так) вы прислали я сразу написал вам о возврате и думаю что был прав что прошу вернуть деньги так как информация не соответствует действительности . при чем здесь цены и прочее . что в этом неправильного ? А писать белеберду о ценах и что никто так не продавал можно еще несколько страниц .. теперь я думаю понятно какая дискуссия велась со мной о магнитоле .. загляните на форум .
13.03.2017, 09:40
Naya860 Меню пользователя Naya860


Das Auto - VW Golf Mk6, 1.4 tsi, 2009 год
Доп. информация
По умолчанию
только на этой неделе 15000.

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ----------

Цитата:
Сообщение от pankratoff85 Посмотреть сообщение
Курилку ни кто не отменял. Посоветовался бы с форучанами, уточнил что к чему. За 2010 год купленный новым в 12-ом, подходящий по все критериям с антенной за 16500, по мне дак очень даже цена!
Купленный у человека в 2012 году . при чем здесь новый

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ----------

Да собственно можно закрыть тему если мы обсуждаем цену магнитолы . Спасибо всем . видно мне уже 50 лет ( а не еще ) и я по другому воспринимаю ( очевидные вещи) а продолжать обсуждения цены всегда пожалуйста .
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 09:01   #376
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Покупатель по сути прав, продавец умышленно или нет, но накосячил.
Но решение конечно на его совести останется.

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ----------

Вот тема по отличию.
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=30477ш
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 09:30   #377
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Покупатель по сути прав, продавец умышленно или нет, но накосячил.
Но решение конечно на его совести останется.[COLOR="Silver"]
Дак в чем косяк ежели они не отличаются? вот жеж пост из предложенного сравнения.
Предъявы к продавану высосаны из пальца, на предмет отбить деньги за доставку. Был бы один город, я бы на месте продавана, не поленился отдать деньги "находчивому" покупателю и забрать мафон. И пусть ищет свой волшебный 2012ый.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vertehvost (22.03.2017), СанЫчЪ (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 09:42   #378
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Мое мнение покупатель прав. Сказали 2012- значит должно быть 2012 и говорить что нет отличий абсурд. Всеравно что сказать продаю гольф 2012 года а по факту 2010- тоже ведь одна модель. А цена разная.
Утверждение что не знал какая рнс какого года стоит ( когда ставили не видел) верно конечно, но при отправке когда сняли рнс там четко видно год выпуска. Нужно было предупредить покупателя. Мое мнение
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 09:47   #379
 
Das Auto - vw Passat b7 1.8 dsg skoda yeti 1,4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
ну что некрасиво то само собой понятно, так не делают, решайте уже там между собой что к чему, может какой то частичный возврат например. А пломба то целая? от вскрытия которая
А пломба ни о чем не говорит, у меня 13 года, а головку лазера уже 2 раза чистил, диски плохо читал, заодно и пленку на экран наклеил
Golf62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:14   #380
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf007 Посмотреть сообщение
Всеравно что сказать продаю гольф 2012 года а по факту 2010- тоже ведь одна модель.
здравый смысл? не, не слышал ))) зачем сравнивать изначально не сравнимое? Машина и магнитофон - не уместная аллегория.
Если устройство нормально работает, выглядит, без технических отличий, пломбы на месте, то вот чес слово, мне пофиг это 2010 год или 2012. Один хрен б/у.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

а че флуд то? нормальное обсуждение вопроса. Хотя можно запилить голосовалку в офф топике, только факт того, что покупатель хотел "закрыть" вопросы о годе мафона путем оплаты доставки говорит, что тут и выяснять нечего.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru