Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Парк развлечений
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Парк развлечений Игры, викторины, приколы, конкурсы с призами.

Результаты опроса: Автомобиль года (Второй этап)
CooLEO 220 33.43%
vaso 177 26.90%
Evgenij 122 18.54%
misha.misha 34 5.17%
Емеля 82 12.46%
jump3r 50 7.60%
mYp 43 6.53%
Rusik 204 31.00%
Toll 84 12.77%
Arordi 77 11.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 658. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 18:50   #241
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
mYp,
Ну если на то пошло,что в Пашином гольфе такого хорошего?За что вы так яро отстаиваете его "ПЕРВОЕ МЕСТО"?Каким он его купил - такой он и есть сейчас.Только что глянул фото с феста.На машине видно ржавчину.Это нормально?По хорошему нужно было бы машинку разобрать,проварить и заново покрасить.Перебрать ходовку и сделать в подкапотном Clean Look.И ещё охеренно занизить машину с раскаткой арок. Это будет МАШИНА.Вот моё мнение каким должен быть авто претендующее на звание машина года.Прикрутив одни диски на машину и установив сёдля с Порше многого не нужно.Вы уж простите,что я так.И при всём при этом,глядя на картинку,Паши МК1 мне очень нравится.Я мечтаю о таком носке.Все машины по своему хороши и у каждого по своему получается их строить.
А то,что было в 2009 - было в 2009 году.Не нужно вспоминать плохие,по вашему мнению,ситуации.
я думаю насчет ржавчины, ходовки итд итп он сам все знает, даже не буду парировать. Почему за Пашу? потому, что эта машина для хобби, не всем позволяет возможность содержать вторую машину, а содержать ТАКУЮ и делать ее ТАК это просто восторг. Поэтому за Пашу, даже не принимая значения, СКОЛЬКО этот Человек делает для Клуба. Я думаю достаточно понятно объяснил.

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
......вместе с моим другом-установщиком в сервисе ОД VW .....и запчасти(купленные по входной цене ОД +5%) 2 года с момента установки.Почувствуйте разницу.
а у меня одноклассник Саша Семин из Вашингтон Кэпиталс ) Руслан это безусловно не более чем ну как сарказм, на тему а-ля "у меня брат на танке, а у меня папа на самолете".
К Вашим отчетам отношусь только с уважением. Надеюсь, что голосование будет честным и опыт 2009 года, это тоже опыт, в том числе и для Вас.

Последний раз редактировалось mYp; 18.02.2012 в 18:53.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 18.02.2012, 18:53   #242
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
а у меня одноклассник Саша Семин из Вашингтон Кэпиталс )
Правда? Тогда пусть начинает играть так, как раньше.
ФМА вне форума  
Старый 18.02.2012, 18:59   #243
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Правда? Тогда пусть начинает играть так, как раньше.
Правда Миш ) я и сам тоже кое чего выигрывал ) насчет Семы - зная его (ну лет 5 точно рядом были) азарт у него пропал чтоли...чего то там не так в стане столичных, хз, но я думаю эти моменты на уровне внутрикомандных терок.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 19:05   #244
 
Das Auto - Rennrad
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
потому, что эта машина для хобби, не всем позволяет возможность содержать вторую машину, а содержать ТАКУЮ и делать ее ТАК это просто восторг. Поэтому за Пашу, даже не принимая значения, СКОЛЬКО этот Человек делает для Клуба. Я думаю достаточно понятно объяснил
Вооот ! Плюсую ! Не понимаю вообще как можно даже близко сравнивать машины дорабатывающиеся с обычными сток и околостоковыми "Джипами", пусть даже на основе дорогих сток-компонентов ! Бред...
:D


ПС: но принцип голосования понятен... Мы-же в России, где связи и знакомства рулят ... =)

Последний раз редактировалось John The RevelatoR; 18.02.2012 в 19:08.
John The RevelatoR вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mYp (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 19:09   #245
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John The RevelatoR Посмотреть сообщение
Вооот ! Плюсую ! Не понимаю вообще как можно даже близко сравнивать машины дорабатывающиеся с обычными сток и околостоковыми, пусть даже на основе дорогих сток-компонентов ! Бред...
:D
У Руслана СТОК. СУПЕР сток. И все. (моменты насчет сколько потрачено и вложено - не уместны). А у Павла, символ, история, почему мы все здесь, потому что, когда то придумали мк1.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:13   #246
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
Почему за Пашу?потому, что эта машина для хобби, не всем позволяет возможность содержать вторую машину, а содержать ТАКУЮ и делать ее ТАК это просто восторг.
Ну бросьте!Как делать?и содержать какую - "такую"?Ну что такого сумасшедшего сделано в этой машине?Диски,сидения?Я даже хрома,кроме молдингов в этой машине не наблюдаю.А то,что в описании машины написано,что в этом году будут грандиозные планы - ну так давайте оценивать то,что уже сделано в этом году.Что будет в следующем - мы оценим на соревновании "авто 2012 года".А то я сейчас напишу,что скоро установлю диски от Бентли и двигатель от Ламборгини и буду претендовать на авто года.
По поводу хобби.У кого-то хобби - крутить-вертеть корча и тратить на него время и копейку,а у кого-то хобби доделывать авто на котором он ездит в данный момент. Давайте сейчас Дефлера обвиним в том,что у него машина фуфло,что она у него не хобби,а только жоповозка.И что он пустотрат денег.И что он не выиграл бы конкурс потому,что он турбокиты и выхлопную будет ставить не сам в гараже,а ему будут это помогать устанавливать специалисты.

У каждого свои вкусы,своё мнение,свои взгляды на "правильность" машины. И голосование это наглядно показывает.Если посмотреть на количество голосов у всех претендентов видно,что все они достойны и у всех есть свои почитатели.

Главное,ребята,в нашем случае не переходить на личности и никого не обижать.Ведь здесь все друзья и коллеги,и все мы любим VWюВсе хороши и достойны первого места.Ведь все машины уникальны и VW по умолчанию не может быть плохим.

Последний раз редактировалось Figaro; 18.02.2012 в 19:16.
Figaro вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:15   #247
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Парни, вы проголосовали за Пашу - молодцы! (Я кстати тоже за его голосовал). Но заканчивайте других претендентов полоскать. То, что сделал Руслан, неоценимо!!!

Если вы не понимаете, сколько нужного и полезного он сделал, это не повод называть это бредом!!!

ЗЫЖ Это относится и к поддерживающим Руслана...
deflep вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
R32 (19.02.2012), Rusik (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 19:18   #248
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

mYp, наверное кто-то из нас чего-то не понимает.Имеем "шаманский бубен".Строим в условиях сервиса максимально нужную для себя комплектацию из OEM-комплектующих без колхозных и горбатых установок.Делаем гольф таким,чтобы не возникало сомнений,что он таким с конвеера съехал,а не с разборки конструктор выкатили.И этот сделанный гольф имеет гарантию и куланц на всё,что в него дополнительно установлено.
Надеюсь идеология,которая применялась мной к постройке авто понятна и разница ясна.
А голосование и количество просмотров ветки-отражение проделанной работы и потраченного времени,а также полученного удовольствия,которое не меряется деньгами,а также сегодняшнего обладания сделанной для себя машины.

Я скажу честно,менял раньше машины каждые 2 и максимум 3 года.Моему гольфу 4 года было в январе.Я не хочу его продавать!Он меня устраивает до состояния восторга!Я его "вылизал" под себя.Несколько штрихов к весне доделаю и жду гольф 7.

Последний раз редактировалось Rusik; 18.02.2012 в 19:30.
_________________________________________
Rusik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lower (18.02.2012), Passatika (21.02.2012)
Старый 18.02.2012, 19:19   #249
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John The RevelatoR Посмотреть сообщение
Вооот ! Плюсую ! Не понимаю вообще как можно даже близко сравнивать машины дорабатывающиеся с обычными сток и околостоковыми "Джипами", пусть даже на основе дорогих сток-компонентов ! Бред...
:D
ПС: но принцип голосования понятен... Мы-же в России, где связи и знакомства рулят ... =)
Есть такое понятие как ОЕМ+.Слышал о таком?По читай,будет полезно.
А есть понятие VDUB - это то,к чему идет и чего придерживается Кулео.
Кому-то нравится одно,а кому-то другое.
Figaro вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:21   #250
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

так, внесу свои 5 копеек ©

1) давайте жить дружно ©
2) автомобили, попавшие в десятку являются настолько хорошими, даже не побоюсь сказать лучшими, в своём роде что сравнивать их просто не поднимается рука.
Васин - самый крутой авто 2011 года в РОССИИ
Емелин - самый самый авто "на стиле" + первый мк5 в России на пневме
Руся - список доустановок просто паражает
Женя - мегаклассный проект европейского уровня
Толя - один из самых стильных мк2 России
Миша - офигенный мк5, но выставлять авто на конкурс с логотипами другого клуба это глупо
jump3r - своеобразный авто , но лучший в своем регионе ( в нем тоже есть изюминка, ведь у всех понятие о стиле разное)
mYp - молодец, энтузиазм из тебя так и прёт, так держать!
Arordi - GOLF- R.....этим всё сказано


Напрямую их сравнивать ну никак нельзя, эти машины разных идеологий. Поэтому прекратите кидать камни друг в друга, потому что это как минимум некрасиво
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chirelly (18.02.2012), Diversant (18.02.2012), Figaro (18.02.2012), Lower (18.02.2012), mYp (18.02.2012), R32 (19.02.2012), Rusik (18.02.2012), Toll (18.02.2012), vaso (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 19:26   #251
 
Аватар для Borisov
 
Das Auto - Passat 1,8TSI CDAB, 7DSG NQB
Доп. информация
По умолчанию

Все машины участников прекрасны и неподражаемы, выбрать лучший очень трудно! Я голосую за Пашу CooLEO и за его Мышонка!
_________________________________________
С уважением, Борис.
VW Golf VI с 10.12.2010 г. по 11.03.2012 г.
Borisov вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (18.02.2012), Toll (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 19:31   #252
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

По поводу моего Мыша, как сказал Руслан (aka Rusik) "Ты не глядел в мой БЖ" ©

Авто был куплен с восстановленым кузовом, хотя это с трудом можно назвать восстановлением, но был приведен в порядок и поэтому начинать с кузова я не хотел.

Чтобы сделать движку нада сначала понять что да как, а это за один сизон не получится, без движки кузов нельзя стряпать иначе клин лук не получится! + нада искать СТОЛЬКО мелочевки, что мои затраты на бижутерию просто нечтожны по сравнению с этим. Поэтому решил начать с ходовки, но чтобы заниматься ею, нада определиться с колёсами, чтобы собирать/выбирать колёса, нада пронюхать всё про резину (с ноября жду комплект из тайваня), чтобы поставить колёса, нада привести в порядок тормоза (комплект на перед собираю почти полгода уже) и восстанавливаю комплект задних дисковых от мк4. Также не нада забывать про стиль и идеологию Porsche style (куплены и установлены кресла и ручки). Пружины кстати у меня винтовые и в любой момент могу дропнуть на пузо, но опять же я не заеду в гараж и колёса были не подходящие (а резина 3 месяца уже идет) Это проект не скорый и я не люблю полумеров которыми очень многие страдают (я про "скорых" тюнингеров) за которыми всё нада переделывать и поэтому я подхожу основательно к каждому вопросу. За прошлый сезон авто поставлено на хороший ход (карбюратор, стартер, генератор, гбц) к этому сизону решил привести в порядок ходовку (тормоза, катки, подвеска) Следующий сизон - двигатель, кузов. А потом музыка и отделка (дерево, кожа). Не всё сразу....

Последний раз редактировалось CooLEO; 18.02.2012 в 19:34.
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Figaro (18.02.2012), R32 (19.02.2012), Rusik (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 19:31   #253
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Figaro, Rusik, знаете, я просто не буду отвечать, далеко не потому, что нечего сказать, ну просто стоит ЗДЕСЬ наверное прекратить дискуссию. Если еще есть недосказанное то велкам в аську -9девять7семь069, Антон.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:35   #254
 
Das Auto - Rennrad
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
По читай,будет полезно.
Спасибо не буду, ибо не интересно !!!
Человек со стороны прежде всего смотрит на внешний вид, а внешний вид у того авто обычный, околостоковый, поэтому он даже не рассматривается, хотя конечно у всех свои критерии выбора, тут не поспоришь...
John The RevelatoR вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:36   #255
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

mYp,
Прошу заметить вы начали первый
Figaro вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:36   #256
 
Аватар для RomashaGT
 
Das Auto - F20
Доп. информация
По умолчанию

Rusik, а есть вариант что 7 вам не понравится?и хотите ли мотор посильнее?если да и вам не понравится 76,то будет ли новое сердце в вашем авто?)
_________________________________________
RomashaGT вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:37   #257
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John The RevelatoR Посмотреть сообщение
Человек со стороны прежде всего смотрит на внешний вид
Хорошо ты себя охарактеризовал :D
deflep вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:38   #258
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
mYp,
Прошу заметить вы начали первый
Не факт что закончил, Уважаемые братья по СНГ )
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:39   #259
 
Das Auto - Rennrad
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
Хорошо ты себя охарактеризовал :D
Я имел в виду не только себя, хотя безусловно им являюсь, а именно людей со стороны в целом, которые не подвержены местным заморочкам и "дружеским" отношениям...

Последний раз редактировалось John The RevelatoR; 18.02.2012 в 20:16.
John The RevelatoR вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:41   #260
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
У Руслана СТОК. СУПЕР сток. И все. (моменты насчет сколько потрачено и вложено - не уместны). А у Павла, символ, история, почему мы все здесь, потому что, когда то придумали мк1.
И чё с того? Здесь много таких машин как у Русика???
Посмотри сколько проголосовало.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru