Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2011, 02:48   #1
 
Аватар для xMass
 
Das Auto - MB GLK
Доп. информация
По умолчанию Кто может привезти держалку для телефона из Европы или Америки

Народ, нужен держатель для iphone 4, TomTom Car kit. Как оказалось У нас его достать трудно. Кто-то может едет в ближайшем времени куда-нибудь в Европу: Великобританию, Германию или в Америку?
Может кто-нибудь привезти если поедет, за оказию.
xMass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 08:20   #2
 
Аватар для Паш"ок
 
Das Auto - Golf VI CAXA `11
Доп. информация
По умолчанию

xMass, http://www.iliberty.ru/shop/aksessua...-iphone-2.html
_________________________________________
Golf VI CAXA, Candy Беляш.
Паш"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:37   #3
 
Аватар для xMass
 
Das Auto - MB GLK
Доп. информация
По умолчанию

Паш"ок, Там внизу нет в наличии на складе, думаете я плохо искал в наших интернет магазинах?:)за 3 недели поисков все интернет магазины, что выдает Яндекс на первых 200 ссылках я пробовал заказывать и звонить. Дошло даже до абсурда, с таким нежеланием продать товар покупателю сталкиваюсь первый раз. В начале ноября заказал на сайте tomtomgo.ru данный держатель по цене 4990, сказали что прибудет он из за границы товар к концу недели и они мне позвонят. Уже среда следующей недели, решил позвонить сам, в ответ говорят - застрял на таможне, вам позвонят. Прошла еще неделя звоню - никто не берет, 5 раз звонил никто не берет, потом перезванивают говорят мы вам позвоним, еще через неделю звоню, в прошлый четверг и буквально вчера , никто трубку не брал и не перезванивал, видимо меня добавили в черный список в этом интернет магазине и цену они сделали 6500 на сайте. Вообщем первый раз с таким сталкиваюсь, с таким нежеланием продать товар покупателю.

Во общем парадокс с этим держателем в том , что он нужен для iPhone 4, в коробке должен быть специальный переходник для 4го в держатель, чтобы он лучше сидел в нем и не выпадал, и еще помимо переходника в прикуриватель 2 клейких диска для того, чтобы закрепить его на приборной панели, хочу установить его, где в каталога для гольфа 6 установлен гармин нави, т.е. В левом углу под стеклом, потому что на лобовом висит еще видеорегистратор и вешать туда еще и держатель - это жесть.

К теме об интернет магазинах в некоторых продают в полиетеленовых пакетах, где отсутствуют клейкое крепление и переходник, некоторые предлагают для айпод тач держатель, некоторые для старых поколений (в держателе для старого поколения 4й правильно работать не будет), на ебее всех стран продают в полителене. На амазоне Великобритании можно набрать комплект нужный, но стоить он будет около 100 английских фунтов+ оплата 33% фирме, которая поможет отправить его в Россию+ оплата почтовой компании, и все это если сложить получается жесть цена.

Последний раз редактировалось xMass; 04.12.2011 в 11:39.
xMass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru