Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 22:58   #1
 
Das Auto - VW Jetta 2006
Доп. информация
По умолчанию Нужен хэлп от Гольфоводов или "Хорошие люди. Они рядом"

Братья и сестры, понимаю, что просьба звучит несколько диковато, но ведь мир не без добрых людей - вдруг найдется добрый человек...
На джетта-форуме, на авто.ру в конфе вагеноводов уже кинул свою просьбочку – никто не отвечает. Вы последняя надежда – выручайте, братцы!

Суть такова: поехал официально на гаевную станцию на Блюхера техосмотр проходить (у меня вообще в январе, но в этом году зимой решил не ездить, потому как есть Поло у сына).
Все тики-так, но докопались до одного единственного индикатора износа протектора на одном колесе. И соответственно 20 дней на устранение.
Запаска тоже кердык. Есть зимняя без дисков, но перебортовывать - только деньги выкидывать. Весной не спеша куплю резину, а сейчас в цейтноте огород городить не хочется, да и пообзванивал лабазы - сейчас у всех только, сами понимаете, зимние колеса. В одном предложили на заказ привезти – но за две недели – боюсь, не успею.

В общем, вдруг кто на один день на следующей неделе может одолжить пару колес летних на дисках для Джетты, Гольфа-5 (или одно, если оно Континенталь СпортКонтакт2 205/55 R16 на штатном железном диске)
Сам отвезу, сам привезу. В общем, надежда, конечно, слабая, но вдруг кто выручит.
Зы: В 10ом году приезжал на встречу в Мегу на Дыбенко – может, помнит меня кто на красной Джетте.

Зы2: а я вам анекдот еще смешной расскажу:

Приходит девочка из школы:
- Мама, почему все говорят что я невнимательная?
- Девочка, ты зае-ла уже, ты в соседнем подъезде живешь!
Sas347 вне форума  
Старый 12.12.2011, 23:01   #2
 
Das Auto - VW Jetta 2006
Доп. информация
По умолчанию

Я всегда говорил, что на красных Фольксагенах ездят хорошие люди! :-) И всегда считал, что мне на них, на хороших то бишь людей, везет!
Вот так и сейчас нашелся человек отсюда, с Гольф-клуба, который не пожалел своего времени, а взял и просто выручил.
Илья, еще раз тебе огромное человеческое спасибо. И искренние пожелания, чтоб, если и у тебя вдруг возникнет ситуация "Бэн! Это Данила! Ай нид хэлп!", тоже нашелся кто-нить, кто без лишних слов протянет руку помощи.
Смею надеяться, что и ты сейчас пребываешь в том же настроении, как герой Фрунзика Мкртчана, который говорил: "Вах! А когда мне будет приятно, я так тебя довэзу, что тебе тоже будет приятно!" :-)

Зы: Всё, модер, тему можно закрывать.
Ну или переименовывать в типа "Хорошие люди. Они рядом".
Sas347 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (13.12.2011)
Старый 12.12.2011, 23:13   #3
 
Das Auto - GOLF VI
Доп. информация
По умолчанию

Sas347, самое главное забыл, из-за чего весь кипешь)))) техосмотр прошел?????
_________________________________________
GOLF VI 1.4 TSI DSG White
Ruzoff вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru