Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Барахолка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Барахолка Объявления о продаже/покупке вещей, не имеющих отношения к автомобилям.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2016, 13:01   #1
 
Аватар для Таис Афинская
 
Das Auto - Skoda Octavia, 1.8 TSI, 2012
Доп. информация
Внимание г. Москва, Котик породы Бурма

Описание товара:Котик породы Бурма, родился в феврале 2016г.
Возможность пересылки:нет
Цена: 5000 руб.
Возможность торга: нет
Причина продажи: замучала аллергия
Контактная информация: Таисия, +7 903 166 40 60

История по ссылке:https://instagram.com/p/BM2v9VVA5rU/ и тут:
[IMG][/IMG]

Привет, друзья... Три месяца назад в нашей семье появилось это #чудо #котик породы #бурма #ЛарсАндреевич не было предела счастью... Я человек аллергичный и искала кошку или кота, на которого вероятность аллергии должна была быть минимальной, мы взяли эту лапочку, прежде побыв среди 25 кошек и котов этой породы в течение часа.. Я не чихала, ни плакала, хотя в течение 5 минут начинается аллергия... прошло 2 недели и этот недуг все-таки проявился... сейчас все не очень хорошо, по ночам мучает аллергический кашель... Расставаться с котом жутко не хочется, так это самое милое создание, он как ребенок,он все понимает, воспитанный, целует нас, урчит, мурчит, в общем, самое светлое создание. Любит составить компанию, когда мы кушаем, обожает, когда ему оказывают внимание... Мы ищем для него отличную семью, которая бы полюбила бы его еще больше, чем любим мы.. а я честно старалась сделать все, чтобы побороть аллергию, но становится только хуже... Поэтому если кто-то мечтает о таком чудесном создании, у него нет и не было аллергии, готов тратить на породистого кота около 4-5 тысяч в месяц, так как ему нельзя давать дешевый корм и приучен к грануллированному туалету, милости просим написать в директ. К нему будет прилагаться его крытый туалет и когтеточка...Кот породистый, от папы, чемпиона России среди этой породы, Родился в феврале 2016 года, кастрирован, приучен на 100% к туалету. Если Вы готовы взять котика, пишите...За символическую плату (мы покупали кота за 15 тыс рублей + туалет и когтеточка), готовы отдать за 5, но только в хорошие руки...😥🙄😭 Он должен попасть в самые добрые руки к человеку с большим сердцем..Он очень любит детей...

Пишите, звоните.
Таис Афинская вне форума  
Старый 17.11.2016, 12:37   #2
В бане
 
Das Auto - А4 2.0Т В8.5
Доп. информация
По умолчанию

красивый котяра... надо было брать очиститель воздуха у меня... может помог бы в этом т.к. фильтрует комнату несколько раз за час....
koct88 вне форума  
Старый 17.11.2016, 12:48   #3
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koct88 Посмотреть сообщение
красивый котяра... надо было брать очиститель воздуха у меня... может помог бы в этом т.к. фильтрует комнату несколько раз за час....
Хорошая попытка))))))
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума  
Старый 17.11.2016, 12:50   #4
В бане
 
Das Auto - А4 2.0Т В8.5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Хорошая попытка))))))
да не, я уже не могу их продать т.к. акция кончилась :) теперь только в магазе за 24к :)
поезд ушел
koct88 вне форума  
Старый 17.11.2016, 14:03   #5
 
Das Auto - Golf V, 2005, 1.9 TDI -> Golf VI 1.4 МКПП 2011
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, или глаза далеко друг от друга посажены? Это особенность данной породы?
myself вне форума  
Старый 17.11.2016, 17:42   #6
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myself Посмотреть сообщение
Мне кажется, или глаза далеко друг от друга посажены? Это особенность данной породы?
снял с языка
Sonny вне форума  
Старый 18.11.2016, 06:04   #7
 
Аватар для Таис Афинская
 
Das Auto - Skoda Octavia, 1.8 TSI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

myself, черта породы
Таис Афинская вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru