Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2015, 20:47   #101
 
Das Auto - Golf 7 1,4M 2014г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moiseeVW Посмотреть сообщение
Есть одно НО, пока не успел проверить результат, жду дождь, после него отпишусь конечно. Думаю, что все будет хорошо.
Проверено. Несколько сильных дождей, воды нет. У меня проблема решена. Желаю всем того же!!!
moiseeVW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:14   #102
 
Das Auto - Golf VII 1.4 122hp DSG
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет.

Аналогичная проблема с левой задней дверью. Один раз на коврике лужа была, другой раз пластик салона у порога мокрый. Авто середины 2013 года.
Поеду к ОД с этой бедой.

Спасибо всем за подтверждение проблемы.
SerjP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:55   #103
 
Das Auto - Г7 1.4 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

тоже замечал иногда немного воды на пластиковом пороге после дождей. А недавно проверил, открыл сначала одну дверь, посмотрел порог другой двери - сухо. А вот когда открыл дверь - появилась водичка - для себя сделал вывод, что натекает в момент открытия двери с уплотнителей.
liv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:10   #104
 
Das Auto - Golf 7 1,4M 2014г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liv Посмотреть сообщение
тоже замечал иногда немного воды на пластиковом пороге после дождей. А недавно проверил, открыл сначала одну дверь, посмотрел порог другой двери - сухо. А вот когда открыл дверь - появилась водичка - для себя сделал вывод, что натекает в момент открытия двери с уплотнителей.
Возможно так и есть. У меня вода появлялась после непродолжительной поездки.
moiseeVW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:37   #105
 
Das Auto - Golf VII 1.4 122hp DSG
Доп. информация
По умолчанию

А собственно где там дренажные отверстия?
Я снизу дверь осмотрел и не нашел отверстий в металле. Может уплотнители двери их скрывают?
SerjP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:31   #106
 
Das Auto - VW GOLF VII 1.4 TSI 122hp (CXSA), 6MT, 2015 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Зная данную проблему, специально смотрел (были дожди), нету подтёков....вообще.
_________________________________________
[5G13GX, WD1, WYA, WYB, PXB, PSW, PU4, 7X5, 4KF, KA1, ZCA] Заказан 03.02.2015 г., произведён 06.03.2015 г., получен 30.04.15 г.
Andrei_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:16   #107
 
Das Auto - VW Golf VII, 1,4 , 2014
Доп. информация
По умолчанию

Я заметил, что во время дождя(особенно ,если машинка не мыта) подтеки из-под дверей видны в районе средней стойки... Значит , вода выводится через дренаж по
нижним уплотнителям у передней двери сзади , а у задней - спереди. Выходит , что
вся грязь во время движения забивает именно "дырочку" дренажа у задней двери.
Дело в том , что у меня, когда авто стоит во время дождя , проблем не возникает.Но стоит проехать немного, как на заднем коврике появляются капельки воды.На прошлой неделе после ночного дождя (лил всю ночь) я по привычке осмотрел задние коврики (сухо) , затем открыл задние двери-на пороге немного водички. Затем я просто, уже из-за безысходности ,наверное, просто помял уплотнитель пальцами (на вроде массажа) в районе слива , т.е. спереди задней двери. ...Кстати, несколько капелек после этого вытекло.
Когда приехал на работу, обнаружил , что коврик сухой. И на пороге водички не было.
Конечно, я не утверждаю, что причина именно в забившемся грязью дренаже, но лично у меня с тех пор (дожди льют каждый день) никакой воды.
Машинке пошел второй год. До марта этого года все было сухо. А после проделанного "массажа" с уплотнителем- тоже .
Gizma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 18:55   #108
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня был сильный дождь и решил посмотреть как у меня что. До этого как-то внимания не обращал.

Открыл левую заднюю дверь: сухо, ни в салоне, ни на пластмассовом пороге, ни на железном воды нет. Пощупал коврик - сухо.
Открыл заднюю правую: та же картина. Я даже успел порадоваться. А потом с верхней кромки двери пролился небольшой водопадик прямо на пластмассовую часть порога. И картина стала практически как тут.
http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...2&postcount=70
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 07:39   #109
 
Das Auto - Golf 7, 2014, Comfortline 1.4 TSI (122л.с.), DSG-7, Синий "Pacific"
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubin08.80 Посмотреть сообщение
Есть кто с ЕКБ или Тагила обращался к ОД с данной проблемой?
Есть.
_________________________________________
Golf 7, 2014, Comfortline 1.4 TSI (122л.с.), DSG-7, Синий "Pacific", Comfort + Technic + Composition Media + Камера заднего вида + Мультируль
ppda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:15   #110
 
Das Auto - Golf7 1,2TSI TREND+TECH+COMF+сигн.plus
Доп. информация
По умолчанию

Кто может сказать конкретно где находятся дренажные отверстия в задней двери?
Rino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:23   #111
 
Аватар для Евгений Юрьевич
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7, 1.4TSI, 122 л/с, 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
Кто может сказать конкретно где находятся дренажные отверстия в задней двери?
Внизу двери между уплотнительной резинкой и железной кромкой двери. Нужно снизу заглядывать.
Евгений Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 22:01   #112
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Сегодня был сильный дождь и решил посмотреть как у меня что. До этого как-то внимания не обращал.

Открыл левую заднюю дверь: сухо, ни в салоне, ни на пластмассовом пороге, ни на железном воды нет. Пощупал коврик - сухо.
Открыл заднюю правую: та же картина. Я даже успел порадоваться. А потом с верхней кромки двери пролился небольшой водопадик прямо на пластмассовую часть порога. И картина стала практически как тут.
http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...2&postcount=70
да, я тоже не заморачивался. хотя вру заморачивался - лил уже как-то воду со шланга на дверь при мойке. ничего толком не обнаружил.
а вот где-то в начале мая у нас было два дня очень дождливых. в эти дни я машиной не пользовался. а утром брал машину уже после ночи без дождя - то есть 100% вода ни с крыши ни из каких других мест не стечет и не испортит проверку. и увидел картину почти как на фото. капельки на резине и немного на пороге.

сегодня мыль машину. поливал. спустя минут 5 открываю - на резинке вода - но нету на пороге. решил надо точно на следующей неделе на втором ТО предъявить. Но я представил как им придётся говорить это, объяснять что надо снимать карту, сидеть изнутри смотреть как поливают... и тут меня осенило. я начал лить воду на стекло не закрывая дверь. и смотрел на внутреннюю часть. и что вы думаете?? да при таком положении оттуда, из под карты двери, ручьём течем!!!
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:58   #113
 
Аватар для koper-nik
 
Das Auto - VW Golf MK7 1.4 TSI(122) DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
Кто может сказать конкретно где находятся дренажные отверстия в задней двери?


koper-nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 07:18   #114
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Ездил вчера на ТО и указал на эту проблему. в VW Классика СПб.
С этой проблемой уже знакомы, поэтому без лишних вопросов разобрали дверь и диагностировали протекание. По словам треснуты крепление динамика, будут менять динамик в сборе.
_________________________________________
Mk7 Comfortline 122hp dsg
Limestone grey, Comfort, Technic, Composition Media, Multi, Drive Select.
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:01   #115
 
Аватар для Grover
 
Das Auto - Г7 122, тренд, пацифик, 2 пакета, на ручке.
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня приехал в Гуд - авто(51 регион) говоря пока первый с такой проблемой. Пришлось объяснять где искать течь.
_________________________________________
Нет ничего более постоянного- чем временное...
Grover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 18:07   #116
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grover Посмотреть сообщение
Сегодня приехал в Гуд - авто(51 регион) говоря пока первый с такой проблемой. Пришлось объяснять где искать течь.
думаю это такой профессиональный этикет - всем заливать "да вы что?! у вас лучший автомобиль из европы! это исключительный случай. производитель проведёт тщательнейшую проверку всё изучит, чтобы впред на конвейере не повторилось!"
в воскресенье мыл машину. стояла чуть на неровности (в отличии от прошлых раз - сторона водителя немного приподнята). как итог порог не просто мокрый - а большая лужа на коврике.
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:30   #117
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

динамики поменяны. пока полет нормальный (около 10 дождей)
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман972 (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 21:13   #118
 
Аватар для Grover
 
Das Auto - Г7 122, тренд, пацифик, 2 пакета, на ручке.
Доп. информация
По умолчанию

Мои аргументы по поводу решения проблемы дилера не убедили... Решили заказывать и потом менять уплотнитель. Надеюсь поможет. Приходится тратить весь день- ехать 300 км.
_________________________________________
Нет ничего более постоянного- чем временное...
Grover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 11:23   #119
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grover Посмотреть сообщение
Мои аргументы по поводу решения проблемы дилера не убедили... Решили заказывать и потом менять уплотнитель. Надеюсь поможет. Приходится тратить весь день- ехать 300 км.
мне это предстоит ещё пройти. лилею надежду что они уже наигрались в автомобилем моего знакомого и мне сразу закажут то, что нужно.
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 16:43   #120
 
Аватар для MikaZX
 
Das Auto - Golf 7,CJZA,2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brewer Посмотреть сообщение
Ездил вчера на ТО и указал на эту проблему. в VW Классика СПб.
С этой проблемой уже знакомы, поэтому без лишних вопросов разобрали дверь и диагностировали протекание. По словам, треснуты крепление динамика, будут менять динамик в сборе.
Уже вторично обращался с сабжевой проблемой в ФВ-Центр-Север. Сегодня диагностировали аналогичную причину, заказали динамики из Германии. "Надо ждать" (С) анек.
_________________________________________
Golf 7 1.2 TSI (105) 6МКПП Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + мультируль + сигнализация, цвет Pacific Blue.
MikaZX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru