Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2017, 11:09   #1
 
Das Auto - гольф 5 2005 г.в.
Доп. информация
По умолчанию Сервис тянет деньги ремонт головы гольф 5

Добрый!У меня такая проблема.Начал мой гольф кушать масло очень много и появился стук.Отдал ремонтировать в сервис вскрытие и дефектофка показала что необходимо заменить маслосьемные кольца маслосьемные колпачки и несколько клапанов с направляющими.Ремонт сделали машину забрал проехал 10 тысяч и появился стук решил сам заменить гидрики т.к. как мне их не меняли дефектовка на первом ремонте показала что менять не нужно.Ну и вот сняли крышку и обнаружили что что начало стирать клапана которые заменили (гидрики не сменил) угнал машину в тот сервис где ремонтировали в первый раз те сказали что ты дал голодание масленное и нужно опять ремонтировать голову ладно согласился с ними опять клапана меняли (гидрики опять не рекомендовали сменить только спросили менял или нет сказал что нет ) и вот забрал машину. Проезжаю 500 км опять забрякал двигатель, гоню опять в этот сервис.Вскрывают голову и обнаруживается что заклинил гидрик что повлекло масленное голодание затирание постелей и распредвала.И все эти работы и запчасти я оплачивал и в третий раз я уже оплатил ремонт постелей и распредвала.В итоге я три раза ремонтирую голову и за это плачу. На днях нужно ехать забирать машину и думаю что еще запросят оплатить (этот сервис посоветовали друзья за все это время с сервисом не ругался и не спорил надеялся на их профессионализм ) но у меня накипело три раза одну и туже деталь делают и косячат. Думаю больше ни чего не оплачивать, а предъявить им что они мне должны еще вернуть деньги.Как вы считаете кто прав кто виноват.Хотя еще сам на первом ремонте думал что нужно гидрики сменить, но после дефектовки в сервисе мне это не порекомендовали и я с ними согласился они же спецы б..!
oleg0203 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:34   #2
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус!"...
Тут уже думать не надо, тут надо забирать авто и искать нормальный сервис. Если есть время и терпение можно конечно и деньги вернуть, но доказательная база 50/50. Вы в этом ничего не понимаете, вам придется искать специалиста, который тоже не будет авторитетом для суда, хотя, если задаться целью...
Если есть какие-либо бумаги на работы - можно бодаться, если бумаг нет - без бумажки мы букашки...
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey566 (23.03.2017)
Старый 23.03.2017, 22:12   #3
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Да не, всё правильно сделал (с)
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru