Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 23:22   #21
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Вадик, ну это для кого как.Но всякое барахло пихать в гольф тоже не выход.Это будет не камера,а наличие какой-то камеры с непонЯтным углом обзора заднего пространства вокруг машины.Где на той камере края заднего бампера?Да их просто нет ибо камера ниже.Как она показывает ночью?Думаю никак.Безопасная разметка до машины будет?Когда на улице грязь,что в неё видно?
Отвечаем самому себе на эти вопросы и делаем для себя вывод.Твоя машина,тебе решать.Удачи.

Последний раз редактировалось Rusik; 23.02.2011 в 00:37.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:13   #22
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4 TSI 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

угол обзора 170 градусов, камера будет ниже оригинальной на пару сантиметров, так как она вместо фонаря подсветки номера. ночью показывает норм, 0.1 или 0.2 люкса ей хватает. линии разметки будут. слышал что не надо перед каждой парковкой протирать(я про грязь)
Вадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:15   #23
 
Аватар для Makccc
 
Das Auto - Honda Jazz,Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

на форумах КИА, и еще где-то читал,что грязью залипает в момент.она же ничем не прикрыта.Дело твое.. я себе заказал под значком
_________________________________________
Makccc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:41   #24
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Вадик, Какие пару сантиметров?Померяйте расстояние от значка до верхней кромки заднего номера.Минимум 30-40см.Это даже зрительно видно!
Не тешьте себя тем что она будет чистая.Он в грязи будет всегда!Ночью в неё ничего не будет видно ибо такое барахло уже видел в работе.Всему своя цена.
P.S.Ловлю себя на мысли,что пытаюсь кого то уговорить не тратить деньги на ветер.А оно мне надо?
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McWay (23.02.2011), Олег46 (19.03.2011)
Старый 23.02.2011, 00:52   #25
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Вадик, Какие пару сантиметров?Померяйте расстояние от значка до верхней кромки заднего номера.Минимум 30-40см.Это даже зрительно видно!
Не тешьте себя тем что она будет чистая.Он в грязи будет всегда!Ночью в неё ничего не будет видно ибо такое барахло уже видел в работе.Всему своя цена.
P.S.Ловлю себя на мысли,что пытаюсь кого то уговорить не тратить деньги на ветер.А оно мне надо?
Неа, потом еще и виноват буишь
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 00:59   #26
 
Аватар для BoBkA
 
Das Auto - Passat Alltrack - стремительный сарай.)))
Доп. информация
По умолчанию

Может и глупый вопрос, но все же. А за чем на Гольфе вообще нужна камера? Машинка-то не большая, обзор хороший, свесы и дорожный просвет вполне позволяют подъезжать к среднестатистическим бордюрам до упора колёсами. Лично я считаю камеру на Гольфе лишь данью моде. В большинстве ситуаций хватит парктроников и собственной головы. Всё ИМХО.
BoBkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 09:00   #27
 
Аватар для SmalleR
 
Das Auto - Der Golf (уже)
Доп. информация
По умолчанию

BoBkA, это удобно!
Ведь и без зеркал заднего вида можно обойтись, и их когда-то можно было назвать "данью моде".
_________________________________________
SmalleR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 09:29   #28
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

У меня за всю зиму задний номер был читаем только первые 20 минут после мойки... Делайте выводы сами что будет с камерой... Это бредятина, у друга на Аккорде 7 стоит(а там крышка багажника наааааамного выше) и один фиг нихера не видно в эту камеру.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:13   #29
 
Аватар для jump3r
 
Das Auto - G6 1,4T+DSG Highline+опции был... щас GTI mk5
Доп. информация
По умолчанию

Тут уж раз разговор зашел...
Купил по случаю штатную камера в значек и уже собирался ставить но в комплекте не было круглого (вроде 4 пинового разъема) который вставляется в корпус камеры. (проводка остальная и разъемы есть). Номерок не подскажете?
_________________________________________
Организм, это не партнеры из Казахстана... Его не обманешь
jump3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:20   #30
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ниже оригинальной на пару сантиметров
Ничего себе 2см)))))))))) Там сантиметров 20!
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:37   #31
 
Аватар для roho
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

в родной камере вижу обрез заднего бампера, могу запарковаться в двух сантиметрах от сзади стоящей машины
_________________________________________

у меня нет телевизора я ем грибы и смотрю ковёр)))
roho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:45   #32
 
Das Auto - Superb Combi 1.8 TSI 6AT
Доп. информация
По умолчанию

Так штатная камера вроде как не пачкается, она же выдвигается только при движении назад. Но за те деньги да на коротком гольфе - нафик не нужна. Я вот по привычке после седана фф2 поставил парктроник задний, до сих пор не понимаю зачем мне он нужен. На седане с высокой кормой без него было хуже чем с ним, а на гольфе особого прихода не замечено.
paravoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:00   #33
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4 TSI 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо за коменты, камеру передумал ставить, по крайней мере не оригинальную))
Вадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 22:52   #34
 
Das Auto - GOLF 1,6 HIGHLINE БЕЛЫЙ
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос по камере заднего вида.Машину получил неделю назад,камера работала нормально.Вчера включил задний ход,изображение на магнитоле RCD-510 было искажено,желтые линии габаритов были наложены друг на друга крест на крест.Выключил зажигание,через полчаса завёл машину-всё работает нормально.Что это могло быть???
Meha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:39   #35
 
Аватар для s_jiltsov
 
Das Auto - Golf 6 GTI МКПП BBS R18
Доп. информация
По умолчанию

Meha, никогда такого не было. Бывало, не закроешь до конца багажник - кажет синий экран, но чтобы линии крест накрест... Глюкнуло что-то. Или линии стали адаптироваться под поворот руля :)
s_jiltsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 06:19   #36
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

sheff, Значок значком, а что вы скажите про камеру в Тигуане и Джетте? там в ручке открытия двери багажника!
_________________________________________
...Обратите внимание на видео за исключением сотника Мыколы все говорят по русски... -, Мыкола
RIP
URsuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:53   #37
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Я про левые камеры скажу так, фик вы их подключите к родной голове! Формат видеосигнала не подходит.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:31   #38
 
Аватар для sang-grey
 
Das Auto - гольф6 1,6 ДСГ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URsuS Посмотреть сообщение
sheff, Значок значком, а что вы скажите про камеру в Тигуане и Джетте? там в ручке открытия двери багажника!

Такого типа камеру видел ставят уже прямо на заводе, идет как опция
sang-grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 13:20   #39
 
Das Auto - Golf VI HL+допы 2011г. 1.6 DSG. Был Golf IV HL 2000г. 1.6 16V AZD, 5МКП
Доп. информация
По умолчанию

товарищи, у всех камера заднего вида (с завода) приступает к работе со смачным таким жужжанием моторчика и щелканием затворок?
или у меня ее смазать забыли? :):)
(сажаешь так какованить пассажира камерой похвастать, включаешь заднюю, а сзади доосятся звуки как с советского бульдозера
_________________________________________
Мы вместе с 2 марта 2011.
(Заказан 17 ноября 2010, произведен 28 января 2011, доставлен 01 марта 2011)
isayevie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:18   #40
 
Das Auto - VW Golf VI Plus 1.4 TSI 7-DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meha Посмотреть сообщение
Вопрос по камере заднего вида.Машину получил неделю назад,камера работала нормально.Вчера включил задний ход,изображение на магнитоле RCD-510 было искажено,желтые линии габаритов были наложены друг на друга крест на крест.Выключил зажигание,через полчаса завёл машину-всё работает нормально.Что это могло быть???
привыкай, и у меня такое иногда происходит. закономерности пока не знаю. бывало и в мороз и без него. пару раз было даже то, что на экране камеры изображение не актуальное, а застывшая картинка из предыдущей парковки. короче весело бывает
IntRus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru