Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2019, 22:53   #21
 
Das Auto - Golf 4, AHF 1.9tdi, 1998
Доп. информация
По умолчанию

День из жизни гольфа.

Коробка явно устала, плохо переключала передачи (ошибок по коробке нету проверяю раз в неделю купил ноут и шнурок),масло прет с коробки (АКПП), влупил поддон коробки случайно, приехал на сто, поменял прокладки 2 штуки подрихтовал поддон заодно масло поменял залил 3,7 литра получилось. Думаю может поможет. Не нефига не помогло, ездил день после замены масла также хреново переключает докручивает иногда до 3-х тысяч и потом рывком переключает жестким, прозвонив пару знакомых сто я понял что ремонта минимум на бакинских 100 рубасов это в лучшем случае. Имея опыт ремонта АКПП на других машинах, я решил искать бушную коробку в хорошем состоянии. Корешь с германии мне готов выслать за 300 евро с пробегом в 60 000 навая вообще с виду. Я думаю на и фиг с ней с коробкой бду все равно заказывать. Тут мне звонит подруга по вопросу и я лечу к ней по быстрому. Ну и думаю раз коробка будет другая поотжигаю на этой до отсечки хоть узнаю как это на гольфе. Проехал около 30 километров в стиле газ в полик. Двигатель начал почемуто постоянно показывать на светофоре 1300 оборотов вместо положенных 900 но я на это не обращал внимая а КОРОБКА начала вести себя вообще хорошо. Я приехал заглушился завелся через пол часика и о чудо коробка переключается отменно вообще без рывков. Я вот и думаю может машина в какойто промывочный режим вышла. Вообщем завтра еще посмотрю что с тачкой, масло с коробки капает попрежнему)).
Dmytro_KIEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:41   #22
 
Das Auto - Golf 4, 1.9 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Судя по нику Вы из Киева? Есть пару вопросов) Можем обсудить? Как-то найти Ваши контакты?
DEYMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 07:08   #23
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Dmytro_KIEV, когда поддон пропорол, завоздушил, поггнял, система прокачалась и заработала
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru