Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 11:36   #41
 
Das Auto - Velo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
в ингосе ничего не сказали, что надо одобрение банка... ну может када фоткать будут, тогда и скажут, пока хз....
- тады похоже что банк в "игре" только при угоне и тотале...
_________________________________________
Andersen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:41   #42
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andersen Посмотреть сообщение
- тады похоже что банк в "игре" только при угоне и тотале...
ну уточню на всяк случай када в страховой буду :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:06   #43
 
Аватар для Schlezek
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

Да, на практике банк действительно дает о себе знать только при угоне или тотальной анигиляции))). Ну и в том случае, если просрочек нету))
Schlezek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:28   #44
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

сходил сеня в ГИБДД....
первое что удивило, человек который должен был беседовать сказал: "Что мы вас сегодня не ждали.... ибо где оформляли ДТП время с нами не согласовывали....." ну так вот, ну поспрашивали у гаишнега чо да как.... ну говорит байкер в больничке. с переломами, даж есть перелом лобной части.....также сказал что приходила его мать и тпа рассказвала какой у нее хороший мальчик и что он вообще не пьет и все в этом духе..... еще она сказала, что типа его кто-то подрезал и кто-то это видел...
также нас обрадывали, что это продлится месяца 3 точно....на вопрос можно ли ремонтировать машину, ответил что запретить мы не имеем право, но лучше типа этого не делать, потому что еще возможно будет какая-то экспертиза....на этом мы распрощались до четверга....
Вот у меня возникли вопросы:
1. Может забить на все эти разборы и никуда не ходить??? через пару месяцев прийти и забрать права??? или все-таки стоит ходить к ним??
2. Машину ремонтировать или нет??? (ваще не понимаю чо ща мне делать :()
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:13   #45
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

в среду съездил в страховую пофоткался :)
написали следующее:
-бампер (замена/покраска)
-юбка бампера (замена)
-дверь левая задняя (замена/покраска)
-молдинг двери (замена)
-крыло заднее левое (покраска) (не понятно зачем крыло... там маленькая царапина и то она была раньше))))))
-порог левый (покраска)
-молдинг порога (замена)
-скрытые повреждения...
-диск (выплатят наликом ибо диск не штатный, царапаный останется у меня :) так что на лето терь буит запаска в 17-м радиусе))))
получил направление на ремонт, ОД выбрал Автотрейд, ибо на форуме отзывы хорошие по кузовным работам

Фчера сходил еще раз в ГИБДД поговорили пол часика с капитаном, составили бамажку все как было))))
спросил по поводу ремонта, он сказал, что экспертизы не буит, а если точно сказал мне позвонить через недельку и мона на ремонт :)
я поинтересовался мотоциклистом.... сказал что более менее.... много переломов, в т.ч перелом лобной части... но в здравом уме, по телефону общается... также сказал, что предварительно он был не трезв... но для подтверждения ждут биологическую экспертизу (делается 2 недели) будет готова на сл. неделе....
так что вот так вот пока....права отдадут еще не скоро :( когда дело завершится... ну да ладно вроде почти все разрешилось и это радует :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:02   #46
 
Аватар для Schlezek
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

хорошо, что все вроде страстается и у тебя и у него)))
Schlezek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:48   #47
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

ага, не страстается только у водителя поджеро, бапки ему через суд выбивать за ремонт....
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:00   #48
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Дозвонился наконец-то я в ГИБДД...
Сказали мотоциклист признал свою вину, типо не справился с управлением и упал...... и говорит, что боится теперь исков от посрадавших)))))
самое интресное у водителя мотоцикла появилась страховка и талон ГТО)))) это сказал инспектор, про то что пьяный он или трезвый я не спрашивал... не интересно...

тачку сказали мона ремонтировать :)
права обещались отдать через месяцок :)

ну теперь 21-го на ремонт :) бум лечить носка :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:05   #49
 
Аватар для Schlezek
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

Рад, что все удачно сложилось!
Schlezek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RuslaN (14.10.2009)
Старый 14.10.2009, 15:41   #50
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

ага, сам доволен :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:08   #51
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

В общем машину забрал еще 2-е недели назад.....но ничего пока не подписывал ибо глушитель еще не поменяли... везут его а рашу))))
по поводу выполненных работ НЕ доволен.... ибо панель дверную покрасили хреново (не знаю как прально сказать почему.. своими словами.. большое скопление краски на ребрах панели ....как-то так...), порог с крылом покрасили плохо (на части под дверью матовость, на крыле из салона такая же фигня).. бпмпер тоже поставили не очень хорошо (разные зазоры слева и справа ) юбку поставили вроде нормально....
так что ждем прибытия глушителя и исправления косяков Автотрейда.....и надеюсь что глушитель поставят нормально...
так что в кузовном цехе я разочаровался.....
Едиственное что сделали без нареканий это замена шильдика "Golf" по гарантии
вот как-то так......
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:12   #52
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

права есчо не вернули :( вчера ходил продлевал времянку, спросил када отдадите, сказали хз......
еще у афтора аварии обнаружился перелом таза в 2-х местах......
так что пока по времянке через месяц опять идти продлевать :(
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:10   #53
 
Аватар для Schlezek
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

продлевают то хоть без тягомотины и очередей?
Schlezek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:28   #54
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schlezek Посмотреть сообщение
продлевают то хоть без тягомотины и очередей?
зашел мну сарзу расписались... пошел с соседний кабинет печать поставил и ффсе.. был от силы там минут 5, с записью на кпп)))))) :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 10:41   #55
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
так что ждем прибытия глушителя и исправления косяков Автотрейда.....и надеюсь что глушитель поставят нормально...
вчера отдавал машину на замену глушителя и исправление косяков.....
сказали, что надо пару дней на это... но... позвонили в 19 и сказали, что все готово, поехал забирать авту

ну что могу сказать....задрал меня кузовной цех автотрейда.... и слесарный тоже отличился....
дверь они перекрасили (ибо када полировали повредили ЛКП...)... переходы заполировали.... но вот бампер нормально не перевесили... как приемщик сказал... я не смог заставить это сделать, т.к. это делала другая смена... (что бампер не трогали приемщик не сказал... при осмотре я сам понял, он потом признался). договорились что приеду в субботу все поправят....
глушитель поменяли, вроде бы нормуль все....
далее комическая история)))) йа на позитиве до сих пор)))))
значит выгнал приемщик машину из цеха (я осматривал в цеху)
стою на улице, курю... выезжает моя тачка)))) ставят ее задом ко мне)))))) и что я вижу.....гыыыыыыы)))))))))) я плакал возде автотрейда)))))) Смотрю на машину, а сзади на глушителе висит бирка от него , я ржу как конь)))))))))))) говорю приемщику)))) Вы типа знаете что бывает, когда покупаешь в магазине вещь, одеваешь ее, не снимая бирок... и идешь по улице)))))))))) обычно у людей это вызывает смех..... я ему продолжаю))) Вы хотите чтобы надо мной на дороге люди глумились...???? он стоит улыбается..... пипец.... подошел оторвал.... я решил "пощупать глушитель..." он оказался обмотан скотечем.... пришлось немного порунгаться.... машину забрали в цех, скотч оторвали.. глушитель почистили чистящим средством.....
после полировки опять был срач в машине... я говорю мастер.. а убрать это все г...но.... на что он протер перчаткой порог и все....
короче какой-то ппц..... по поводу уборки я уже ругаться не стал.....ибо нервы дороже.....
вот такая вот история...так что еду в субботу...оделвать бампер и будет мне щастье (надеюсь)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:39   #56
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Интересная история.........
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:52   #57
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
Интересная история.........
расстроился.. я по поводу автотрейда... так рекламировали... а оказывается гомно.... :(
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:57   #58
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

свершилось чудо)))))))))) отдали права
Сегодня в очередной раз пошел продливать времянку...
Я пошел сначала к тому кто занимается делом, его нет… пошел к начальнику… говорю так и так… уже 5 месяцев.. когда права-то будут)))) он позвонил этому чуваку спросил.. продливать или нет…….потом посмотрел по папкам чо там с делом… говорит такой на две недели продлю потом придешь и заберешь, если подтверждение из прокуратуры буит… переворачивает времянку, а там продлевать некуда…. Махнул рукой достал права и отдал))))))))))
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:26   #59
 
Das Auto - Фольксваген гольф плюс 213
Доп. информация
По умолчанию

поздравлю с удачным завершением эпопеи с правами
Пиндермяк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RuslaN (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 13:15   #60
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

пасиба
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru