Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Другие
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 14:50   #1
 
Das Auto - Audi a3 8va 2014
Доп. информация
По умолчанию Москва. BMW е46 325 Coupe

Продаю:BMW е46 325 Coupe

Год выпуска: 2002
Пробег(км): 232.000
Цвет: черный
Двигатель: 2494 см³ / 192 л.с.
КПП: механика

ЦЕНА: 500.000

Контактная инфомация: +7 (915) 249-1618 ; +7 (909) 151-2886

Доп. информация: "мопед не мой, я просто разместил объяву". Друг переехал в другой город, попросил продать авто. В принципе авто всегда было у меня на глазах, ухоженный экземпляр, бережная эксплуатация, об остальном ниже.
11месяц 2002 г. 2,5 литра (192л.с.) Мкпп, заводской М-тех 2 пакет (бампера, пороги, подкрылки, воздуховоды и т.д, все оригинал), рекаро кожаный черный салон с электроприводом и памятью (с завода), М-руль (так же с завода), 18е-оригинальные разно-широкие литые диски, пружины и стойки заменены на спорт с занижением + стаб H&R, также заменен впуск, выпуск, тормоза. Черный потолок,оригинальные светодиодные фонари, равнодлинный коллектор без катализаторов (копия суперспринт),соответственно перепрошит под режим без катов (евро-2), крышка багажника цсл (копия), одномассовый маховик с новым сцеплением, заменено масло в коробке, новый вентилятор охлаждения, термостат, новый насос ГУР, бачок гур со всеми шлангами и жидкостью, КРКГ заменён со всеми трубками, прокладка масленого стакана заменена, масло нигде не течет.

С авто есть все 4 ключа. НЕ Белоруссия
лобовое стекло еще родное

ТО и диагностики всегда вовремя, расходники оригинал. Заменены все жидкости, фильтра, масла, колодки в начале июля. За машиной следили и ухаживали, летняя эксплуатация, зимнее гаражное хранение, зимней резины нет. Не буду говорить что третья машина в семье и тд, нет, машина единственная и очень бережной эксплуатации, но имеются мелкие косяки по кузову.
Valios вне форума  
Старый 15.09.2014, 12:31   #2
 
Das Auto - Audi a3 8va 2014
Доп. информация
По умолчанию

апну чтоль
Valios вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru