Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2019, 12:07   #101
 
Das Auto - фабия
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
А Вы заливали АПР? по ним отзывы что то совсем печальные, вообще конечно много зависит от прокладки а не только от чипа
Евгений696 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 12:20   #102
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Евгений696 Посмотреть сообщение
А Вы заливали АПР? по ним отзывы что то совсем печальные, вообще конечно много зависит от прокладки а не только от чипа
Кому что нравится, у меня в ГТИ уже 5 лет как залита АПР, выезжает из 6 секунд, меня устраивает, ни одной ошибки за это время
Так получилось, что друзья работали у ОД, и много машин на Рево повидали на капиталке )) Но каждому свое, мое ИМХО, что англичане делают кривой софт и убирают все защиты, а что заливать или не заливать, это уже личное дело каждого
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 12:29   #103
 
Das Auto - фабия
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Кому что нравится, у меня в ГТИ уже 5 лет как залита АПР, выезжает из 6 секунд, меня устраивает, ни одной ошибки за это время
Так получилось, что друзья работали у ОД, и много машин на Рево повидали на капиталке )) Но каждому свое, мое ИМХО, что англичане делают кривой софт и убирают все защиты, а что заливать или не заливать, это уже личное дело каждого
я тебя помучию чутка, ты по каким причинам пришел к АПР? Рево я понял, друзья работали, отговорили, хотя у нас в ЕКБ наоборот все только за рево, мне программист наш который функционал открывает там шьет блоки, советует моторсофт, но, мне не нравиться что моторсофт чипуют любую машину
Евгений696 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 12:41   #104
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Началось все с того, что у меня друг раньше был заядлый шкодовод, это когда у меня ещё гольфа не было, вот от него узнал про такую компанию )) А шить АПР, да, все верно, ребята в сервисе посоветовали, чтобы не иметь в дальнейшем проблем с машиной. Ну вот уже 6й год идёт как ерошился, пока только положительные впечатления, в этом году обновился до последней версии, очень понравилось как с низов теперь поехала
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 12:51   #105
 
Das Auto - фабия
Доп. информация
По умолчанию

спасибо, на сайте у них тоже выдает 136л.с. и крутящий 250 это конечно все выжато что можно из 1,2, эт много по моему мнению
Евгений696 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 11:02   #106
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Для 1.2 соглашусь, возможно многовато, но пока сам не попробуешь, не узнаешь )) тут скорее уже на интуицию надо полагаться

Там вон, уже прошивки на трёхцилиндровые литровые моторы появились
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru