Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2019, 15:58   #661

Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация

а самый прикол данного спора в том, что человек живет в Испании, и подыскивает машину там. и ему как то пофигу о том, с какими пробегами машины пригоняли или пригоняют в Россию
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 18:42   #662

Das Auto - Golf VI
Доп. информация

Есть тут на форуме один человек который заказал дизельный гольф в 2011 году и ему его собрали в первый день католического Рождества и очень быстро привезли в Россию. Так это был очень не удачный автомобиль в плане проблем в первое время эксплуатации. Очень много косяков. А человек очень хотел его. Потом продал и купил А3. Но это проблемы видимо с его автомобилем были.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 19:00   #663

Доп. информация

Never, я думаю, это не связано с тем, что это был именно дизельный. такое могло быть и с бензиновым
Старый 27.03.2019, 19:02   #664

Das Auto - Golf VI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
Never, я думаю, это не связано с тем, что это был именно дизельный. такое могло быть и с бензиновым
Это было связано с тем что его собрали когда немцы должны отдыхать в Рождество))). В Рождество завод не работает))). В работе мотора проблем не было. За 4 года количество ввезеных оффициально через дилеров дизельных 6х гольфов можно пересчитать на пальцах двух рук))).

Последний раз редактировалось Never; 27.03.2019 в 19:06.
Старый 27.03.2019, 19:08   #665

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
можно пересчитать на пальцах двух рук))).
были и есть еще белорусские дилеры. они ввозили и ввозят. а ваши сограждане покупают
Старый 27.03.2019, 19:11   #666

Das Auto - Golf VI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
были и есть еще белорусские дилеры. они ввозили и ввозят. а ваши сограждане покупают
Я имею в виду российское представительство. А так да. Много знакомых ездили специально в РБ покупали там а таможили у нас. У меня знакомый лично покупал универсал дизель и таможил у нас. Так то у нас можно было заказать спокойно трактор(дизель) а вагон только у вас.
Пользователь сказал cпасибо:
sergey-bartex (27.03.2019)
Старый Сегодня, 12:04   #667

Das Auto - c3
Доп. информация

Автомобиль Volkswagen Golf Plus - хэтчбэк - На нем можно вешать табличку с телефоном и надписью "любые переезды. перевезу всё"
вместительная, идеальная для семьи, высокий потолок, компактная, экономичная
В нашем гольфе что только не ездило. Я серьезно, и автозапчасти, и два полноценных переезда с квартиры на квартиру - он вынес всё. А, да, еще выезд из продаваемой дачи, которая у нас была 5 лет, он тоже перенес.
Купили Гольф Плюс в 2012 году, новенький, с тех пор - он незаменимый помощник в семье. У нас есть несколько машин: седан, универсал и Гольф Плюс. Так вот никакой седан и даже универсал не увезет столько, сколько увез Гольф.
А фокус в том, что производитель сделал крутой высокий потолок, и не зализанный зад (простите за выражение), а резкий срез сзади, что позволяет впихнуть в машину ооочень много всего.
И, кстати, хочу заметить, что у меня двое детей, а это значит, 2 автокресла, коляска и много сменных вещей - мои вечные спутники. И все это без труда помещается. Даже огромная коляска Peg Perego GT3 (можете посмотреть в яндексе, как она выглядит), которая редко куда вмещается, без труда влезает в багажник (объем багажника 375 л).
Итак, по порядку, дизайн:
Конечно дизайн не сказать, что для девушек, но мне нравится, что она высокая, компактная и на ней легко въехать даже в маленькие парковочные места. Длина авто 4,2 м., ширина 1,75 м.
И кстати, из-за того, что Golf Plus такой высокий, он смотрится как кроссовер чтоли. Поэтому на автомойках все время приходится торговаться по цене - они говорят, возьмем как за кроссовер, а я все время доказываю, что это обычный хэтчбэк, просто чуть повыше.
Эргономика:
В стандартной комплектации будет обычная магнитолка, без большого экрана и сд-дисковод. Мы же установили сенсерный экран с навигатором. Сэнсер не очень чувствительный, но терпимо.
Есть подогрев сидений, подогрев зеркал, кондиционер, на руле можно подключить (дополнительно) систему хэндс фри (говорить через руль, соответственно). Очень удобно управление на руле: регулировка и отключение звука, ответ при звонке на телефон (при фнкции хэндс фри), настройка меню, различных параметров - тоже можно через руль.
Автоматическое включение и отключение фар.
Мощность:
По мощности, я б не сказала, что это резвая машина, но мне с детьми гонять не надо. Я еду размеренно и обычно не спешу. Двигатель 1,4, 122 л. с. - иногда не хватает, но в целом оч хорошо. Машина "юркая" очень.
Музыка:
Звучание нормальное, если сравнивать с машиной представительского класса, и хорошее, если сравнивать с авто того же класса.
Шумоизоляция:
Шумоизоляция тоже хорошая, если сравнивать с машинами этого же класса. Если поставить хорошие шины, вообще отлично будет (мы просто на лето китай покупали, твердые шумные очень).
Салон:
Салон тканевый, чистится легко. Спереди удобный выдвижной подлокотник, под ним два подстаканника. В дверях тоже есть место для бутылочки или стакана и пространство, куда можно впихнуть еще салфетки какие-нибудь или что-нибудь по мелочи. Есть также бардачок, не маленький.
Сзади достаточно много места, влезают 2 автокресла. Если сидеть, коленки не упираются.
Большие плюсы:
- Очень нравится высота (дорожный просвет 16 см) - не тыкаюсь в бордюры, как обычно бывает на седанах.
- комфортная в управлении, отличная по вместимости, идеальная для семьи с детьми.
- маленький расход! С моей ездой, даже по городу ест не больше 8. А по трассе где-то 5,5-6 л. Семи-ступенчатая коробка передач тоже помогает меньше расходовать бензин.
- приятный салон, легко моется
Минусы:
- не очень крепкая (вдарялась разок, вроде не сильно, а помялась хорошо)
Больше не могу ничего написать в минус, т. к. я влюбилась в эту машинку и это наш самый незаменимый помощник. Еще не разу не подводил, даже когда битый был)
Старый Сегодня, 12:40   #668

Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация

шта?

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы