Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 21:31   #1
 
Das Auto - VW Golf Mk5 2006
Доп. информация
По умолчанию RCD- 320

Вот и я решил создать тему по этой магнитоле. Много всяких вопросов, плюс дают ссылки на другие посты с похожими или такими же темами, но какого-то единомыслия я все-таки не увидел. Помогите пожалуйста, собратья

Имеем гольф 5 2006 года выпуска с климатом. Стандартная магнитола rcd-300, хочу поменять на rcd-320, что бы и флешка была и аукс, блютуз и выглядела симпатично. Поставил значит, она нормально работает, включается, ловит радио(изначально два провода торчит, но если и один воткнуть все ловит), но сосет аккум. Электрик в сервисе вертел ее туда-сюда минут 40, я уж думал женится после всего этого на ней, как честный джентельмен. Но в итоге так ничего и не смог сделать. Написано, что помогает воткнуть ее в кан климата, где-то написано, что гетевей надо менять, переходник на радио, что должно быть соответствие каких-то букв к годам, что-то ставить на сам блок кан-шины. Подскажите, люди добрые, чего сделать, что б работало и не сажало аккум. Вот, если можно, на пальцах, машина мало того, что только куплена, так еще и до этого своей машины не было никогда, т.е. я всегда был в качестве пассажира, поэтому от меня слишком далеки многие вещи( я до недавнего считал, что антифриз и незамерзайка, это одно и то же, только на буржуйском и на нашинском языке). Или может посоветуете какой сервис в Москве ЮВАО(да хотя любой уже сойдет) где нормально смогут запилить ее

Заранее благодарен и прикладываю фото того, что есть.

З.Ы. каких-то переходников(вроде их понимающие люди фишками называют) 2 штуки. Так вот не спрашивайте почему 2, я сам хз.

майфун и приблуды:
jedi-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:05   #2
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

скорее всего гетвей не подходит, буква в конце какая у гетвея (в диагностике видно)
а вообще это "тяжелая" магнитола, не со всеми машинами стыкуется, кан ей нужен тот что с подушек абс и пр. их 2 магнитолы одинаковых, только одна с блютузом другая нет и кан у них разный.
если кан не тот, не работает подсветка и выключается сама
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:10   #3
 
Das Auto - VW Golf Mk5 2006
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
буква в конце какая у гетвея
Честно говоря, я и не знаю где надо смотреть-то, если диагностику делать, то только в сервисе, видимо

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
не работает подсветка
она ок работает, не мигает, все хорошо показывает

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
выключается сама
сама-то как раз она и не выключается, ни при выключении зажигания, ни при вытаскивании ключа
jedi-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:41   #4
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jedi-master Посмотреть сообщение
сама-то как раз она и не выключается, ни при выключении зажигания, ни при вытаскивании ключа
не правильно подключили, пробуйте на другой кан, не тот что с климата, а тот что с блока подушек на тонеле.
если у вас провода оранж-кор (can-l) и оранж-зел(can-h), то ищите пару оранж-кор и оранж-черн, полярность соблюдать
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 14:47   #5
 
Das Auto - Skoda
Доп. информация
По умолчанию

jedi-master, опубликуйте пожалуйста фото Вашей магнитолы. морду и наклейки на корпусе сверху и сбоку.
Yellow_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:24   #6
 
Das Auto - VW Golf Mk5 2006
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellow_Cat Посмотреть сообщение
jedi-master, опубликуйте пожалуйста фото Вашей магнитолы. морду и наклейки на корпусе сверху и сбоку.
Той, что хочу поставить или той, что стоит? Та, что хочу поставить под сполером первого поста
jedi-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:16   #7
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Эта штукенция должна без вопросов состыковываться с Polo Sedan первых выпусков и Skoda Fabia New (и её соплатформенников) с разъёмами ISO
Автору искренние сочувствия: мало того, что штат китайский, а не европейский, так ещё и гемора поимеет с подключением из-за незнания и неопытности
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru