Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 12:28   #941
 
Аватар для Utopi
 
Das Auto - Golf VII, 1.4TSI, 140hp, DSG7, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urzul Посмотреть сообщение
И с какой радости они потеют, если холодно то?
Пока окна не прогреются, они зимой леденеют изнутри от одного только дыхания человека. А если мокрые коврики, то и от них тоже. Мне кажется, что прошлой зимой у вас машина в гараже стояла и вы на ней не ездили.
Utopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:38   #942
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI 2013 ,RED SANSET
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utopi Посмотреть сообщение
Пока окна не прогреются, они зимой леденеют изнутри от одного только дыхания человека. А если мокрые коврики, то и от них тоже. Мне кажется, что прошлой зимой у вас машина в гараже стояла и вы на ней не ездили.
Каждый день в 7 утра завожу, стояла только на улице, нету гаража.
Ничего не запотевало изнутри и не промерзало.
Коврики оригинальные резиновые - почти всегда сухие.
Климат 22 градуса и режим авто , интенсивность средняя - не трогаю его никогда. Может дело в том , что не вмешиваюсь своими настройками и даю климату и коврики просушивать и салон?
urzul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:25   #943
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Utopi,

в минус 35 может быть и будет мерзнуть от дыхания. Но если в машине не было слишком влажно (а зимой при работе печки наоборот - сухо и тепло в салоне) - никаких осадков изнутри не выпадает и льда не будет на стеклах. Я три зимы уже с гольф6. В ледяной дождь 2010 ходил домой за горячей водой - слой 4 см льда в районе двери растапливал очень долго.

+ юзайте антидождь - меньше прилипает льда и снега зимой...
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:57   #944
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Utopi,

в минус 35 может быть и будет мерзнуть от дыхания. Но если в машине не было слишком влажно (а зимой при работе печки наоборот - сухо и тепло в салоне) - никаких осадков изнутри не выпадает и льда не будет на стеклах. Я три зимы уже с гольф6. В ледяной дождь 2010 ходил домой за горячей водой - слой 4 см льда в районе двери растапливал очень долго.

+ юзайте антидождь - меньше прилипает льда и снега зимой...
Я так понимаю, что все друг друга невнимательно читают. Кlaster пишет изначально, что при ожидании в двоём в салоне и включении рециркуляции
окна запотевают( это и у меня, да я думаю и у других тоже), даже когда и один в салоне и на улице не минус, а даже при плюсовой температуре, окна начнут запотевать - 100%, а если на улице минус, окна могут и подзамерзнуть. ИМХО

Последний раз редактировалось Aleks_k66; 02.09.2014 в 14:00.
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:23   #945
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI 2013 ,RED SANSET
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_k66 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все друг друга невнимательно читают. Кlaster пишет изначально, что при ожидании в двоём в салоне и включении рециркуляции
окна запотевают( это и у меня, да я думаю и у других тоже), даже когда и один в салоне и на улице не минус, а даже при плюсовой температуре, окна начнут запотевать - 100%, а если на улице минус, окна могут и подзамерзнуть. ИМХО
Начнут конечно при высокой влажности, но высокая влажность будет тока в теплом салоне - вот в чем парадокс, ну или как вариант выше самим надышать , хотя при даже чуть теплом обдуве это проблематично.
urzul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:26   #946
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urzul Посмотреть сообщение
Начнут конечно при высокой влажности, но высокая влажность будет тока в теплом салоне - вот в чем парадокс, ну или как вариант выше самим надышать , хотя при даже чуть теплом обдуве это проблематично.
Как это в теплом салоне, я сажусь в холодный салон, включаю сразу рециркуляцию и сразу окна запотевают, а тем более их двое было:D
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:32   #947
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI 2013 ,RED SANSET
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_k66 Посмотреть сообщение
Как это в теплом салоне, я сажусь в холодный салон, включаю сразу рециркуляцию и сразу окна запотевают, а тем более их двое было:D
Странно , я сажусь - рециркуляция и еду через 2 минуты , через 15 отключаю ее и не мерзну. А нас в авто трое по утрам.
В ковриках воды нет? или в салоне ?
urzul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:43   #948
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

У меня нет, а у Кlastera было тогда или нет не знаю
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:48   #949
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Aleks_k66,

согласен что при рециркуляции окна потеют, но тут же замерзнуть они в мороз не успеют. Я рециркуляцией почти не пользуюсь. Зимой не включаю сразу обдув вообще - как только начинает потеть лобовое - включаю сушу его и еду с единичкой на стекло. Через 15 минут мотор теплый - дальше можно делать что хочешь.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:52   #950
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Aleks_k66,

согласен что при рециркуляции окна потеют, но тут же замерзнуть они в мороз не успеют. Я рециркуляцией почти не пользуюсь. Зимой не включаю сразу обдув вообще - как только начинает потеть лобовое - включаю сушу его и еду с единичкой на стекло. Через 15 минут мотор теплый - дальше можно делать что хочешь.
А я пользуюсь рециркуляцией зимой т.к. воздух в салоне побыстрее прогреется при морозе( и тоже особо не стою и не греюсь на ХХ зимой, прогреваюсь в движении)
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru