Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2009, 07:50   #1
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию ТО в Поволжье

На будущее. В своём городе ТО проходить желания нет. Кто что порекомендует? Тольятти, Самара, Казань?
kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:12   #2
 
Das Auto - GOLF MKV
Доп. информация
По умолчанию

порекомендую в НН, салон "Артан"
lilenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:26   #3
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

kay, я сам в Ижевск наверное поеду.
В Татарии официалов нет сейчас,у единственного НУРа забрали лицензию,на сколько я знаю.Зачем тебе далеко ехать,если до тогоже Тольятти или Самары тебе ближе?
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:01   #4
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

D.I.T., Лиензию может и забрали, а печать нет, так что можно абсолютно смело проходить у них, темболее что предъявлять нада будет тоже им, а ты у них ТО не проходил, могут послать полем к официалам.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 07:01   #5
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, хз что делать.По идее-они не официал,и делать могут(причем за бешенные деньги) но гарантии ,как офиц,ненесут.Не дай бог что случись,начнется "разбор полетов":ТО проходили?Где? Они не официал,с гарантии авто Ваше снято! От Нас до Ижевска чуть меньше чем до Казани.И к тому же я ужасно зол на Нур(((
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:43   #6
 
Аватар для DenIg
 
Das Auto - был VW Golf plus BSE '07 теперь Туран'11 CAVC DSG
Доп. информация
По умолчанию

kay, к нам приезжай в Чебоксары
_________________________________________
если лечиться по справочнику, можно умереть от опечатки
DenIg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:50   #7
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Мне ваще реально пофик, я 200 км ради прохождения ТО не поеду, мне это в договоре купли продажи не оговаривали. А то что Фольксваген лишил своих клиентов возможности проходить ТО у себя дома, так сами пусть и имеют проблемы. А НУР кстати если что повезет тваю машину на эвакуаторе в ижевск или Казань. А вот Фольксваген доступен только как девушка на горячей линии, которая тупо совсем соглашается.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:46   #8
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Мне ваще реально пофик, я 200 км ради прохождения ТО не поеду, мне это в договоре купли продажи не оговаривали. А то что Фольксваген лишил своих клиентов возможности проходить ТО у себя дома, так сами пусть и имеют проблемы. А НУР кстати если что повезет тваю машину на эвакуаторе в ижевск или Казань. А вот Фольксваген доступен только как девушка на горячей линии, которая тупо совсем соглашается.
кому как. я лучше лишние километры проеду и время потрачу на дорогу, чем на решение проблем, ожидание и т.д.
kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:53   #9
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

kay, Поверь мне, если что с авто серьезное случится, то в суд ты в первую очередь будеш подавать не на Фольксаген,
а на продавца который тебе это авто продал.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:13   #10
 
Das Auto - VW Golf 1,4 BUD 2007 был, Golf 6 1,4TSI, DSG-7 Style - был, Golf 7 1,4TSI, CMBA, МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Давайте и я свою лепту внесу в этот разговор.

Я покупал авто и проходил ТО в Набережных Челнах, при наступлении гарантийного случая (а у меня это были, ни много ни мало обе наружние гранаты) меня послали лесом в Казань. Когда я собрался записаться в Казань на гарантийный ремонт - меня послали еще более лесом - сказали, что они сейчас без дилерской лицензии и не выполняют гарантийные ремонты.

После этого я обратился в Ижевск с желанием провести гарантийный ремонт. Там долго (по телефону...) инженер по гарантии Алексей или Александр не помню точно кривил рожу, типа приезжайте а мы будем посмотреть гарантия или нет и после этого закажем гранаты. Меня не прикололо данное общение по телефону и необходимость дважды ездить по 400 км в Ижевск. А тут еще возникла насущная потребность отвезти дочку в гости к бабушке, моей теще в Саранск и т.к. путь мой пролегал через славный город Ульяновск, то я заехал в дилерский центр Volkswagen от ООО "Мотом". Обошлись со мной вежливо, я им все показал, рассказал и мы договорились, что они заказывают гранаты а я через 10 дней записываюсь и заезжаю к ним на ремонт.

Много ли мало ли времени прошло, прошли и эти 10 дней и в 9-00 утра я был вновь на пороге этого центра. Масер-приемщик мне сказал, что машину мне отдадут через 2 часа. Я как человек немного сведующий в вопросах ремонта и обслуживания автомобилей, для себя решил что это чушня и машину мне в лучшем случае вернут часа через 3,5 - 4. Парни на сервисе были все-таки более-менее адекватные, правда инженер по гарантии, похоже Elsa в жизни не видел и, соответственно, не заказал кучу сопутствующих крепежей. Пришлось слесарям, с моего естественно согласия, обойтись старым крепежом с анаэробным резьбовым герметиком.

Ничего личного, все люди с кем я общался, за исключением девицы, которая занимается в рабочее время проблемами личной жизни и немного оформлением документов, люди нормальные и доброжелательные. Но в итоге авто я забрал только через 6 часов после сдачи авто в ремонт. Я конечно облазил все авто в салоне, с "попустительства" охраны полазил и на сервисе, т.е. "контролировал" ход ремонта.

Но... тем не менее, наружние гранаты с пыльниками мне заменили, за что им большое спасибо... Вот такой у меня был опыт гарантийного ремонта.
_________________________________________
Белый и пушистый
damir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:43   #11
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

damir, Тоесть никто по сути тебя не спрашивал есть у НУР авто лицензия или нет?
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:56   #12
 
Das Auto - VW Golf 1,4 BUD 2007 был, Golf 6 1,4TSI, DSG-7 Style - был, Golf 7 1,4TSI, CMBA, МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Да нет, я им сразу всем сказал, что у НУРа отозвали дилерство(
_________________________________________
Белый и пушистый
damir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:37   #13
 
Аватар для sashaa
 
Das Auto - VW Golf VI 1,4T
Доп. информация
По умолчанию

Кратко выскажу свое мнение об Оренбургском ОД - мастера просто ни о чем! Очень негативное мнение.
sashaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 10:35   #14
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию

в сентябре собираюсь на гольфе в европу. если наезжу на 15 тыс, то смогу ли я с нашей сервисной книжкой пройти ТО на "родине деталей" гольфа? )
kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 10:38   #15
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kay Посмотреть сообщение
в сентябре собираюсь на гольфе в европу. если наезжу на 15 тыс, то смогу ли я с нашей сервисной книжкой пройти ТО на "родине деталей" гольфа? )
Да
_________________________________________
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 10:49   #16
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kay Посмотреть сообщение
в сентябре собираюсь на гольфе в европу. если наезжу на 15 тыс, то смогу ли я с нашей сервисной книжкой пройти ТО на "родине деталей" гольфа? )
Тыж вроде в европпу а не в китай собрался.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:43   #17
 
Das Auto - VW Tiguan 2013
Доп. информация
По умолчанию

По своему опыту рекомендую Тольятти, и крайне не советую обращаться в Самару
Владимир_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:27   #18
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию

БК показывает 14300 км. Кто ещё в Тольятти делал ТО? Отпишитесь.
kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:46   #19
 
Das Auto - Golf 6 Plus 1,6 DSG-7 ст.
Доп. информация
По умолчанию

Машину брал в Самаре, в субботу собираюсь съездить посмотреть как обслуживают в салоне "Премьера" в Тольятти, поставить брызговики, может быть круиз-контроль, если рекомендуешь.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:19   #20
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Машину брал в Самаре, в субботу собираюсь съездить посмотреть как обслуживают в салоне "Премьера" в Тольятти, поставить брызговики, может быть круиз-контроль, если рекомендуешь.
Позвонил им. Приятно удивился, что они работают в выходные. ТО на гольф 6 стоит около 4 тыс.
kay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru