Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2019, 17:26   #101
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, на драйве её выложи, там народ больше заинтересованности проявляет.
_________________________________________
kiri_l вне форума  
Старый 14.08.2019, 17:33   #102
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

kiri_l, че-то я сколько собирался там аккаунт раскрутить, так и не дошли руки. Он там у меня полу мертвый и ни одного фоловера нету)
Golfirst вне форума  
Старый 14.08.2019, 19:04   #103
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

на разборках капот найти,родной капот смотреть надо с зачисткой неизвестно как глубоко ржавчина сьела металл,если не глубоко можно и родной перекрасить,белый цвет трудно краску подобрать а где по мелочи можно локально покрасить,лучше посоветоваться со спецом по окрасу.
mif5621 вне форума  
Старый 14.08.2019, 19:15   #104
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
на разборках капот найти,родной капот смотреть надо с зачисткой неизвестно как глубоко ржавчина сьела металл,если не глубоко можно и родной перекрасить
Зачем? Какая ржавчина? Это ВАГ. Оцинковка)))
Даже на фотке видно, что это серые пятна
Golfirst вне форума  
Старый 14.08.2019, 20:00   #105
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию


Golfirst,

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Это ВАГ. Оцинковка)))
пусть будет так но вот эти пятна и отбивают охоту купить ваше авто,хотят за дешево купить у вас далее облить лишь бы как и выставить на продажу но уже за другие деньги,почему бы вам не проделать данную процедуру но сделать качественно тогда и появится реальный покупатель,есть одно но на фото не видно состояния крыльев,днища,порогов именно снизу.
mif5621 вне форума  
Старый 14.08.2019, 21:05   #106
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Качественно на продажу нет смысла делать! ....и никто не поверит. С разбором, с покраской проемов, и тд. Это 100+. Лучше скинуть цену, а реальный покупатель сам сделает под себя.
Kladovchik.2011 вне форума  
Старый 14.08.2019, 21:08   #107
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

mif5621, так я собственно и рассчитывал на то, что новый владелец сам покрасит качественно и будет ездить уверенным, что у него все в порядке и проблем по лкп больше не всплывет.
А тут сам покрасишь хорошо, а потом у людей вопросы: сильно ли битая была, на месте ли подушки, долго ли краска будет держаться и тд и тп.
Хотя тоже понятно, люди в основном ленятся, что-то делать и хочется сразу купить и кататься без заморочек.
Вообщем все понятно, буду смотреть по ситуации или настроению)
Golfirst вне форума  
Старый 14.08.2019, 22:00   #108
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию


Golfirst,
Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
а потом у людей вопросы: сильно ли битая была
да это не вопрос,капот новый как бы поставили фото старого на машине скините покупателю,естественно свой покрасите хорошо сделаете,обмана нет подушки и пр пусть шнурком да все можно смотреть,сначала узнайте цену на окрас машины,только потом примите решение.
mif5621 вне форума  
Старый 14.08.2019, 23:24   #109
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Зачем? Какая ржавчина? Это ВАГ. Оцинковка)))
Это вы моему гольфу расскажите. Тоже зацвел несмотря на оцинковку.Даже кромка под лобовым пошла ржавчиной.Пришлось красить.
На ваш минимум сотку нужно закладывать на покраску. Вот и прикидывайте сколько ваше авто может стоить для реального покупателя.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
mif5621, так я собственно и рассчитывал на то, что новый владелец сам покрасит качественно и будет ездить уверенным, что у него все в порядке и проблем по лкп больше не всплывет.
А тут сам покрасишь хорошо, а потом у людей вопросы: сильно ли битая была, на месте ли подушки, долго ли краска будет держаться и тд и тп.
Хотя тоже понятно, люди в основном ленятся, что-то делать и хочется сразу купить и кататься без заморочек.
Вообщем все понятно, буду смотреть по ситуации или настроению)
Делаете фото элементов кузова до покраски и после с датой на листке. Параноики идут лесом.
_________________________________________
Макcим вне форума  
Старый 15.08.2019, 07:36   #110
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Делаете фото элементов кузова до покраски и после с датой на листке. Параноики идут лесом.
Лучше со свежим выпуском газеты Аргументы и Факты, листок можно подделать)

А насчёт ржавчины, вроде крыша и передние стойки у ВАГа теперь не покрываются оцинковкой, в тех местах и ржа. У меня на старой А4 такая же фигня была. В итоге покрасили всю
Golfirst вне форума  
Старый 15.08.2019, 23:19   #111
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Лучше со свежим выпуском газеты Аргументы и Факты, листок можно подделать)
Я же про параноиков написал, пошли они в Ж!

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
А насчёт ржавчины, вроде крыша и передние стойки у ВАГа теперь не покрываются оцинковкой, в тех местах и ржа. У меня на старой А4 такая же фигня была. В итоге покрасили всю
Ага...и по задним и передним аркам, ржавчина, и пороги под крыльями.
Зимой на крышке багажника вокруг значка VW полезла краска и под задними ручками дверей. Цинка нет ужу, ржавчина там. Машина не после аварии и до меня не красилась вообще. При покупке ЛКП было в великолепном состоянии, за исключением пары косяков, от брызговиков и резинки задних дверей.
Гольф гниет и очень активно, не уговаривайте.
_________________________________________
Макcим вне форума  
Старый 16.08.2019, 10:48   #112
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Гольф гниет и очень активно, не уговаривайте.
Видимо как-то избирательно гниет) При всех моих недочетах арки и пороги под крыльями в полном порядке.

А то что у вас вроде как гниет, может и не гнить вовсе.
В 2009 году купил отцу 10 летнюю ауди А4. И уже после покупки обнаружили на верхней кромке лобового, что цветет крыша из-под уплотнителя и ее еще пытались замазывать краской прям по рже. Обратились в сервис, чтобы устранить локально, поменять заодно лобовуху и зачистить и покрасить полоску над стеклом. Мастер посмотрел, потыкал отверткой во вспучивания и сказал: "не ребят, тут бесполезно, ткну отверткой посильнее, будет дырка". Вообщем он кое как это подчистил подкрасил, криво вклеил стекло, так что протекало. Но суть в другом, что через пару лет в том месте опять вздулось и прогрессировало. Я думал, что на этот раз там точно труха. Но вот этим летом отдали машину на полный перекрас, сняли стекло зачистили все до блеска, есть небольшие язвочки, но дырки нет, металл крепкий и толстый в том месте.
Так что ВАГ может долго пучить как я понял, но трухи не будет!))))
Golfirst вне форума  
Старый 04.09.2019, 16:35   #113
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Ап - ценник 420тыс.
Golfirst вне форума  
Старый 06.09.2019, 13:25   #114
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, моё предложение на 350 ещё в силе
_________________________________________
kiri_l вне форума  
Старый 06.09.2019, 13:31   #115
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

kiri_l, ну нет, дешевле 400 не отдам
Golfirst вне форума  
Старый 06.09.2019, 14:27   #116
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, дороже 370 не куплю
_________________________________________
kiri_l вне форума  
Старый 06.09.2019, 14:48   #117
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

kiri_l, ну тогда подождем
Golfirst вне форума  
Старый 07.09.2019, 00:21   #118
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
kiri_l, ну нет, дешевле 400 не отдам
С 13-го года продавать талант нужно иметь. Я бы лям просил
_________________________________________
Макcим вне форума  
Старый 07.09.2019, 10:02   #119
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Когда к Денису в ПТМ ездил на банные процедуры, узнал сколько будет убрать сколы. Там ребята в тюнинг центре Москва делают, все в одном месте ) перекрас капота, 2 крыла, бампер ну и по мелочи скольчики ещё убрать, в районе полтинника озвучили цену, что вполне норм
Может стоит туда подъехать и проконсультироваться? Из глобально отпугивающего, всего лишь капот бросается в глаза )))
jstyle911 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Golfirst (07.09.2019)
Старый 07.09.2019, 10:06   #120
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

jstyle911, да возможно стоит) Сто лет у него не был, уже даже его наклейка стала отходить на багажнике. Надо обновить)
Golfirst вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru