Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2015, 12:46   #2241
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
FullHD с HDR
Это - классная фича. Попробуй реальные съёмки ночью с засветкой от встречных фар - оценишь.

Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
Номера дальше второй машины в пробке неразличимы, по мне так хренова снимает или я чего-то сверхъестественного ждал от устройства за 25 тыс рублей, но вот как-то так
Если она сквозь первую машину снимает - то уже чего большего-то желать :-D
Серьёзно - не надо путать рекламу с жизнью. С учётом того, что все движутся, плюс съёмка-то идёт сквозь стекло с его помехами и искажениями, намного лучше и не будет.
Но - утешу - читабельность номеров издалека, вообще-то, практически бесполезное умение. В реальных ситуациях, по крайней мере в тех, в которых мне посчастливилось побывать, номера всяко не читаются, просто потому, что в кадр не попадают. То супостат боком стоит, то номер что-то загораживает, то номер грязный...
Да и для защиты себя это и не нужно. То, что ты едешь по правилам - видно? Это 95% пользы, которую вообще может принести регистратор. Остальные навороты и потраченные бабки - только оставшиеся 5% и принесут.
Конечно, если цель - выкладывать ролики в ютьюб, дело другое.

Я бы понял "гонку за номерами", если бы у нас можно было передать ролик в полицию, и по нему вынесли бы наказание нарушителю (как это делается в Казахстане, я ссылки давал). А так... нафиг нужно.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джей (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 13:06   #2242
 
Das Auto - default
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Это - классная фича. Попробуй реальные съёмки ночью с засветкой от встречных фар - оценишь.

Если она сквозь первую машину снимает - то уже чего большего-то желать :-D
Серьёзно - не надо путать рекламу с жизнью. С учётом того, что все движутся, плюс съёмка-то идёт сквозь стекло с его помехами и искажениями, намного лучше и не будет.
Но - утешу - читабельность номеров издалека, вообще-то, практически бесполезное умение. В реальных ситуациях, по крайней мере в тех, в которых мне посчастливилось побывать, номера всяко не читаются, просто потому, что в кадр не попадают. То супостат боком стоит, то номер что-то загораживает, то номер грязный...
Да и для защиты себя это и не нужно. То, что ты едешь по правилам - видно? Это 95% пользы, которую вообще может принести регистратор. Остальные навороты и потраченные бабки - только оставшиеся 5% и принесут.
Конечно, если цель - выкладывать ролики в ютьюб, дело другое.

Я бы понял "гонку за номерами", если бы у нас можно было передать ролик в полицию, и по нему вынесли бы наказание нарушителю (как это делается в Казахстане, я ссылки давал). А так... нафиг нужно.
полностью согласен))

у меня просто видеорегистратора никогда не было, поэтому может такой "сухой" отзыв получился :D

да, а жаль что некоторых нельзя штрафовать по видео, вчера газель корейскую заснял на вднх, которая всех прижимала, подрезала, скакала из ряда в ряд, я такое "чудо" первый раз увидел :D водитель помоему не в ту машину по ошибке сел)))))
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 23:27   #2243
 
Аватар для Stif
 
Das Auto - VW Golf IV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Во-первых, они "единственные российские" только по собственному утверждению.
В Датакаме больше российского, чем в любом другом бренде видеорегистраторов. Говорю не просто по наслышке или прочитав очередную статью про датакам, говорю со слов одного крупного оптовика.
Я не буду говорить о том, что российский регистратор - значит качественный регистратор, но факт остается фактом - разработка, сборка и программное обеспечение у них наши. И завод в Тайвани полностью подконтролен им. То есть на Тайвани производство у них было ну и есть полностью свое. Так что как минимум датакам не врёт в своей рекламе про свою принадлежность.

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
По такой цене? Не надо ля-ля. Обычное сейчас дело. Можно за эту цену найти и получше, с HDR-съёмкой.
В датакаме очень много хорошего помимо HDR-съемки. Но я вон на предыдущей страницы писал про сегодняшний свой регик, как раз с HDR. Тоже их щас рекламить стали. На за рулем было и про них чет там.

ps: Про отключение G8 из-за перегрева - тоже первое, что на ум пришло.

Последний раз редактировалось Stif; 07.09.2015 в 23:53.
Stif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 08:02   #2244
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
В Датакаме больше российского, чем в любом другом бренде видеорегистраторов. Говорю не просто по наслышке или прочитав очередную статью про датакам, говорю со слов одного крупного оптовика.
И что оптовики про это знают, кроме того, что им рассказывает про это продаван?


И - не надо передёргивать. Сначала так:
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Хрен найдешь аналог
Указываю "аналоги", которые лучше за ту же цену, в ответ:
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
В датакаме очень много хорошего помимо HDR-съемки.
И у других это есть. Самые обычные регики, такие же, как и прочие. И по качеству ничем не отличаются. Чего стоят многократно продублированные на куче ресурсов разборки с обсиранием конкурентов за плохое качество сборки - при живом примере перегревающегося G8?

А HDR - это не "одна из фич", это скачок в качестве картинки в плохих условиях съёмки. Эта возможность перевешивает многое другое.

Впрочем, как не раз уже говорил, классический тип регистратора уже умирает, все эти навороты по приносимой пользе никак не окупают затрат на них. Правильное устройство - это база от смартфона (двухъядерная, например) с притороченной к нему парой приличных камер. Сразу покрывается почти всё, что с таким апломбом вещают производители регистраторов, а при желании, выбором регистрирующей программы - и вообще всё. Плюс - набор возможностей, которых регистраторы вообще предложить не могут или предлагают за двойной рост цены.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 16:00   #2245
 
Аватар для Stif
 
Das Auto - VW Golf IV
Доп. информация
По умолчанию

Bedal, оптовик точно знает больше, чем вы и я. Тем более тот, с которым мне удалось пообщаться.
А вы просто строите свои предположения из ничего.
Но мне не хочется касаться этой темы.
Вас, думаю, как и меня, интересует качество продукта, а не его принадлежность к какой-то стране.
Ps: хотя, конечно, приятнее если хороший продукт делают именно в нашей стране.

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Указываю "аналоги", которые лучше за ту же цену, в ответ...
В ответ вы услышали лишь то, что по многим функциям и возможностям равных датакаму нет.
О G8 я бы вообще в данном случае не вспоминал. Да я даже не говорил бы о самых первых версиях G5, у которых тоже были свои мелкие недочеты. А вот последние G5-BF уже реально хороши. Поэтому в какой-то статье на ЗаРулем в интервью их директор и говорил, что "теперь, когда мы довели свои регистраторы до ума, нам не стыдно о них и рассказать".

А HDR - "штука" хорошая, но в динамике на скорости уж очень даёт много смазов из-за сложения двух кадров. Ночью даже марку встречного авто порой сложно разобрать.

Последний раз редактировалось Stif; 09.09.2015 в 16:03.
Stif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 16:03   #2246
 
Das Auto - default
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение

А HDR - "штука" хорошая, но в динамике на скорости уж очень даёт много смазов из-за сложения двух кадров. Ночью даже марку встречного авто порой сложно разобрать.
подтверждаю, вчера затестил съемку с HDR, по мне так четче и читабельнее без нее получилось
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:31   #2247
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Bedal, оптовик точно знает больше, чем вы и я. Тем более тот, с которым мне удалось пообщаться.
А вы просто строите свои предположения из ничего.
Да откуда ж он будет знать больше? Обычный продавец, которого интересует маржа, а не особенности HDR.

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Но мне не хочется касаться этой темы.
А у меня ощущение, что Вы их старательно выгораживаете.

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Вас, думаю, как и меня, интересует качество продукта, а не его принадлежность к какой-то стране.
Меня - да.

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Ps: хотя, конечно, приятнее если хороший продукт делают именно в нашей стране.
Если - делают. Пока что у датакама только националистическая реклама очень дурного пошиба.

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
В ответ вы услышали лишь то, что по многим функциям и возможностям равных датакаму нет.
Это - неправда. С учётом неоднократного повторения - преднамеренная ложь.

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Поэтому в какой-то статье на ЗаРулем в интервью их директор и говорил, что "теперь, когда мы довели свои регистраторы до ума, нам не стыдно о них и рассказать".
А Вы попробуйте теперь о них в Зарулём прочесть. Насколько я знаю, их рекламу там больше давать не собираются.

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
А HDR - "штука" хорошая, но в динамике на скорости уж очень даёт много смазов из-за сложения двух кадров. Ночью даже марку встречного авто порой сложно разобрать.
"Сдуру можно всё сломать и осколками порезаться". По ссылке - действительно хороший регистратор (и, о ужас, не датакамовский). Там, во-первых, есть для этого _аппаратная_ поддержка, а, во-вторых, HDR за счёт удвоенной частоты съёмки получают.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 14:24   #2248
 
Аватар для Stif
 
Das Auto - VW Golf IV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Да откуда ж он будет знать больше? Обычный продавец, которого интересует маржа, а не особенности HDR.
Особенности HDR - согласен, более глубокая тема, которая продавца интересовать не должна, если у него нет соответствующих интересов. А у какого производителя откуда ноги растут - это, как минимум, просто интересно любому человеку.
Не доверять - ваше право. Но откуда такое не доверие, не очень понимаю. Вы думаете, что русские не в состоянии спроектировать видеорегистратор?
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
А у меня ощущение, что Вы их старательно выгораживаете.
Так я и не скрываю. Мне нравится датакам g5.
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение

Это - неправда. С учётом неоднократного повторения - преднамеренная ложь.
Да чего неправда то? Покажите регистратор с таким же продуманными режимом парковки, спидкамом. И чтобы можно было просто подключить регистратор к компу раз в день, и базы спидкама обновились автоматом.
Покажите регистратор с таким же удобным креплением.
У датакама даже особо за карту памяти волноваться не стоит. Если битрейт карта не тянет, то битрейт автоматом понизится. И ничего не зависнет. А на других регистраторах, где высокий битрейт, люди парятся подбором хорошей карты памяти. Купили вроде хорошую дорогую карту, а она, не тянет. Идешь и покупаешь другую карту.
Не у всех регистраторов gps-данные вписываются в сам видеофайл. Во многих регистраторах gps данные пишутся в отдельную папочку текстовыми файлами. А у датакама можно выбрать и то, и другое. Самому настроить. Все данные: и gps, и g сенсор и всё остальное можно, чтобы писались именно в видеофайл.
Настройки удобные. Всякие мелочи по типу задержки включения или выключения, или продолжительность одного ролика - можно задать любые. Чуть ли ни от 2-3 секунд и до ... с малым шагом. А не стандартные 1, 5, 10 минут - в качестве продолжительности длины ролика.
Или там автоматическое отключение экрана. У датакама можно сделать просто, чтобы подсветка приглушалась до опять же любого значения.
Даже размер шрифта в меню можно изменить.
Установка пароля на просмотр записей - тоже вроде нет ни у кого.
Настройки EV для дня, ночи и их автоматическая смена в зависимости от количества света в кадре.
Ну там реально дофига приятных мелочей. Сделано удобно и по человечески.
Stif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 15:44   #2249
 
Das Auto - Tiguan 2021 R-line
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Сделано удобно и по человечески.
У меня Datakam G5-Real Pro-BF. Отличный регистратор.

Последний раз редактировалось pam; 10.09.2015 в 15:47.
pam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 16:04   #2250
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Особенности HDR - согласен, более глубокая тема, которая продавца интересовать не должна, если у него нет соответствующих интересов. А у какого производителя откуда ноги растут - это, как минимум, просто интересно любому человеку.
То есть ссылка на то, что оптовик - крутой знаток, а прочим следует помолчать - снимается?
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Но откуда такое не доверие, не очень понимаю. Вы думаете, что русские не в состоянии спроектировать видеорегистратор?
Не надо перевирать мои слова, я подобного нигде и никогда не писал.
Единственное, что я писал, так это то, что датакам делает такие же регистраторы, как и другие с учётом ценового диапазона, не лучше. И при этом использует грязную рекламу, достаточно грязную, чтобы назвать фирму дерьмовой.
И, судя по педалированию русскости как технического параметра - ранее высказанное:
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
меня, интересует качество продукта, а не его принадлежность к какой-то стране.
было просто попыткой выглядеть прилично?
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Мне нравится датакам g5.
Да пожалуйста. Только он ничем не лучше прочих на рынке в этом диапазоне цены. На лучший (и стоящий меньше) я ссылку уже давал.
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Покажите регистратор с таким же продуманными режимом парковки, спидкамом.
Нифига себе, а что там такого, чего нет у других? Спидкамов в регистраторах давно полно, а мне он и не нужен, потому что в моём регистраторе (за 5500руб) одновременно с видеозаписью работает ещё и навигатор с базой спидкамов, гораздо более качественной и обновляемой более серьёзной и надёжной конторой (автором навигатора). Обновлять можно по интернету, wifi или bt, как нравится. Снимать с машины вовсе не требуется. Хотя для фанатов хардкора - можно и через usb от домашнего компа качнуть.

Крепёж на магнитах - тоже совсем не редкость. Хотя полезность не слишком велика, если мне нужно каждый раз снимать и прятать гаджет, то ну его нафиг, этот гаджет. Может, ещё и дворники скажешь снимать и домой уносить на ночь?

Писать gps-данные можно хоть на бумажку, это не имеет никакого значения. Всё равно в суде эти данные не принимают, и правильно делают. Я могу с лёгкостью представить несколько gps-гаджетов, показания скорости которых различаются километров на десять в час.
По поводу надёжности датакамовских регистраторов при всяких сценариях отключения я имел общение непосредственно с представителями датакама, и ответы их - не радовали, многие сценарии для них были вообще открытием.

По части гибкости и настроек давай, ты не будешь меня смешить? Тот же "мой" за 5500 работает на андроиде и гибкость доходит до того, что не удовлетворяющую программу регистратора я могу легко выбросить и заменить на другую, благо их на рынке полно, и платных и бесплатных.

И - 90% этих крутейших фич абсолютно бесполезны. Никто в жизни не занимается их настройками, не для того машина покупается, чтобы такой ерундой заниматься.

В общем, чувствую, что ты просто холивар устраиваешь и разумные доводы бесполезны.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 18:47   #2251
 
Аватар для Stif
 
Das Auto - VW Golf IV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
То есть ссылка на то, что оптовик - крутой знаток, а прочим следует помолчать - снимается?
Не совсем понял, что конкретно вы имели ввиду. Но и вообще тему про оптовика пора закончить по причине того, что для вас это всего лишь "какой-то там продавец", а для меня "хороший знакомый, которому я доверяю".

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Не надо перевирать мои слова, я подобного нигде и никогда не писал.
Я понял, что вам не нравится реклама датакама патриотической направленности. Но с чего вы взяли, что они в действительности обычные китаезы? Можете не отвечать, дабы не развивать эту тему опять.

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
было просто попыткой выглядеть прилично?
про принадлежность видеорегистратора к стране я только завёл тему, а развитие она получила благодаря вам.
Это я попытался отойти от темы "русский датакам" и сейчас пытаюсь отойти от темы "оптовик", которая связана с "русским датакамом".
Не развивайте сами эти направления.

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Нифига себе, а что там такого, чего нет у других? Спидкамов в регистраторах давно полно, а мне он и не нужен...
Да я про ваши предпочтения ничего и не говорю.
Сейчас вообще придёт в тему Вася Пупкин и будет и вам, и мне доказывать, что вообще достаточно регистратора за 500 рублей. И все эти спидкамы, HDR и даже FullHD и не нужно. Да и регистратор не нужен вообще, этот Вася 20 лет проездил и без него.

Спидкамы есть не только у датакама, режим парковки есть не только у датакама, и магнитик в креплении используется еще у некоторых. Но я то про максимум говорю, про самую большую идеальность.. хотя идеала не бывает среди регистраторов, но хоть что-то близкое.
Stif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 22:26   #2252
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Не совсем понял, что конкретно вы имели ввиду. Но и вообще тему про оптовика пора закончить по причине того, что для вас это всего лишь "какой-то там продавец", а для меня "хороший знакомый, которому я доверяю".
Ша-а, все ходы записаны:
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
В Датакаме больше российского, чем в любом другом бренде видеорегистраторов. Говорю не просто по наслышке или прочитав очередную статью про датакам, говорю со слов одного крупного оптовика.
Потом выяснилось, что сакрального в оптовике только то, что он хороший знакомый. То есть ссылка на него - ничего не означает. И никакого подтверждения того, что "В Датакаме больше российского" не существует, кроме... рекламы самого датакама.

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Я понял, что вам не нравится реклама датакама патриотической направленности. Но с чего вы взяли, что они в действительности обычные китаезы? Можете не отвечать, дабы не развивать эту тему опять.
Мне не нравится националистическая направленность и попытки подняться, опуская других. Вокруг, видите ли, китаёзы, на дорогах чурки, а при разборке видно, что у всех дерьмо, а датакам собран, как космический корабль.
На практике, правда, оказывается, что ничего такого, чем можно было бы выделиться "мы разработали, а другие не смогли", в их изделиях нет, а их хвалёно-собранные регики тупо мрут от перегрева, как нонеймы за три копейки.
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Сейчас вообще придёт в тему Вася Пупкин и будет и вам, и мне доказывать, что вообще достаточно регистратора за 500 рублей. И все эти спидкамы, HDR и даже FullHD и не нужно.
А чего его ждать? Я сам это и скажу. Прошёл с видеоматериалами несколько судов, выигрывая. И могу точно сказать, что эта гонка за разрешением и т.п. - ничего, кроме понтов, не означает. Никакой разницы не было между судом, где я представил материалы 640*480 и материалы HD. HD, правда, пополамный был, в то время полного ещё не было, а потом я привык с гаишниками расправляться на месте, и развития событий не было. В том числе потому, что в нынешнем недорогом регике экран 5", и я могу всё показать немедленно, а не со слепым двухдюймовым непонятно зачем нужным окошком крутых региков за 10+тыр.
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Спидкамы есть не только у датакама, режим парковки есть не только у датакама
практически у всех за эти деньги.
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
магнитик в креплении используется еще у некоторых.
у многих, при том, что это нафиг не нужно.
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Но я то про максимум говорю, про самую большую идеальность
Который раз говорю, что сходу находится ссылка на ещё лучший. Ничегошеньки особенного в датакамах нет, так что, если там и есть что не-китайского, то лучше, чем китайского - ничего. Даже объектив сами не смогли сделать. И, этта, магнитики - тоже ведь китайские.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 23:24   #2253
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Bedal, Да прекратите Вы так с пеной у рта доказывать обратное,ну не слышат они Вас!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:07   #2254
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Это да...
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 15:36   #2255
 
Аватар для Stif
 
Das Auto - VW Golf IV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Потом выяснилось, что сакрального в оптовике только то, что он хороший знакомый. То есть ссылка на него - ничего не означает. И никакого подтверждения того, что "В Датакаме больше российского" не существует, кроме... рекламы самого датакама.
Я вам говорю как есть на самом деле. Вы же строите какие-то свои догадки и домыслы, ноги которых растут от негативных эмоций, вызванных рекламой датакама.
Вы опровергаете факт, вы тогда и занимайтесь подтверждением сего.

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
на дорогах чурки...
это реклама уже другой конторы. не путайте.
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
В том числе потому, что в нынешнем недорогом регике экран 5", и я могу всё показать немедленно, а не со слепым двухдюймовым непонятно зачем нужным окошком крутых региков за 10+тыр.
Это сугубо ваше предпочтение к регистратору, чтобы был большой экран. Некоторые люди скажут, что экран вовсе не нужен, якобы без экрана размеры регистратора будут меньше.
Но датакам без экрана нереален, точнее будет просто неудобен.
Тоже самое и с аккумулятором. Одни скажут - что это хорошо и без него регистратор не куплю, другие напротив - аккум во вред, конденсатор рулит.
Но это лишь частные предпочтения. Например, взять ваш регистратор - это нишевый регистратор, совсем не массовый. Именно из-за форм-фактора. Датакам - массовый (не только из-за форм-фактора).
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Ничегошеньки особенного в датакамах нет, так что, если там и есть что не-китайского, то лучше, чем китайского - ничего.
Я в каком-то из предыдущих постов писал, что в датакам (именно G5) много особенностей.
И ваши "мне спидкам не нужен" и "спидкам есть у всех" - это к делу-то никак не относится. Касательно спидкама, я говорил, что он у датакама только лишь самый удобный. Лучший так сказать

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Даже объектив сами не смогли сделать.
Зачем, если уже был хороший вариант. Нокию же не обвиняем, что она ставила на смартфоны объективчик Carl Zeiss)))
Stif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 15:52   #2256
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

а у меня блеквью др-600.и я доволен)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 16:12   #2257
 
Аватар для ZaggaZ
 
Das Auto - vw golf
Доп. информация
По умолчанию

про сборку датакамов в Москве:
http://www.youtube.com/watch?v=lbP6atXLMb0
ZaggaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 16:42   #2258
 
Аватар для alex_lynx
 
Das Auto - Golf VI 1.6 МКПП Красный Чертенок Amaryllis
Доп. информация
По умолчанию

Форум у Датакамовцев забавный.. Все сообщения, прежде чем появиться на нем, проходят предварительную жесткую модерацию.. соответственно, отрицательные отзывы или неудобные им вопросы остаются за бортом.. о многом говорит такое отношение..

З.Ы. против регистраторов их ничего не имею, тем более после анализа качества записи разных регистраторов, мне G5 real очень понравились. Но вот форум...
_________________________________________
Я не придирчивый и нудный - я точный и требовательный
Заказан 12 апреля (космонавт), собран 13 мая (пятница 13-е), в России 28 мая (день пограничника), у ОД 06 июня, получен 14 июня
alex_lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 16:46   #2259
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Я вам говорю как есть на самом деле. Вы же строите какие-то свои догадки и домыслы,
Вы говорите, как Вам оптовик рассказал, а я общался непосредственно с датакамовцами.
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
это реклама уже другой конторы. не путайте
Просто вы датакамовскую рекламу не всю видели.
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
Это сугубо ваше предпочтение к регистратору, чтобы был большой экран
У меня есть единственное предпочтение: регистратор должен при случае защитить меня, если меня несправедливо обвиняют. В том числе - в суде. И я имею конкретный и удачный опыт по этой части, а не домыслы и рекламные понты.
Цитата:
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
И ваши "мне спидкам не нужен"
Я такого не писал. И спидкам в навигаторе у меня есть, и получше, чем в любом просто регистраторе. Но да - он мне не нужен, потому что я реально езжу в пределах правил, в том числе по скорости.
Цитата:
Сообщение от ZaggaZ Посмотреть сообщение
про сборку датакамов в Москве:
Можно и про сборку запорожцев найти такой ролик, что мерседес захочется выбросить. Реклама и есть реклама.
Цитата:
Сообщение от alex_lynx Посмотреть сообщение
Форум у Датакамовцев забавный
Там, похоже, общий стиль конторы такой, руководство такое. Потому и говорю, что контора - дерьмовая.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 17:15   #2260
 
Аватар для Stif
 
Das Auto - VW Golf IV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Вы говорите, как Вам оптовик рассказал, а я общался непосредственно с датакамовцами.
И что они вам сказали?
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Просто вы датакамовскую рекламу не всю видели.
Само собой. Но помню на Яплакал рекламу с кавказцами и приорами. Там фигурировал другой бренд.
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Но да - он мне не нужен, потому что я реально езжу в пределах правил, в том числе по скорости.
Есть у спидкама и другие плюсы - например, дублирование некоторых знаков. Мало ли не заметил знак лежачего полицейского или опасного поворота ночью.
Stif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru