Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2018, 17:59   #101
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

дизель?????
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 18:14   #102
 
Das Auto - WV Golf 1.6 TDI (CAYC), 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
дизель?????
ага
}{uMEPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:37   #103
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

офигеть...на холодном дизеле..бедное масло) у меня более 108-110 нет на ТСИ при наваливании на трассе. ноя продувы подкапотки\картера организовал в свое время.
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 10:07   #104
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

130 градусов для масла - тут или датчик врет, или срочно менять масло и промывать радиаторы. это очень много. допускаемый предел - 125С

но на этом форуме было видео, как приходит конец температурному датчику масла. он же по моему датчик уровня. просто показывает неверную температуру с прыжками
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 10:14   #105
 
Das Auto - WV Golf 1.6 TDI (CAYC), 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
130 градусов для масла - тут или датчик врет, или срочно менять масло и промывать радиаторы. это очень много. допускаемый предел - 125С

но на этом форуме было видео, как приходит конец температурному датчику масла. он же по моему датчик уровня. просто показывает неверную температуру с прыжками
такую температуру у меня показывало после почти целого дня езды по жаре с полной нагрузкой. и то это я подловил наверное где-то на пике. Это не стабильная температура. Так в районе сотки в основном. Сейчас вот с мёртвым датчиком не заню какая температура. Но датчик менять это уже когда подойдёт замена масла. Шде-то через месяц буду менять. как раз к 10К подобрался по пробегу отпоследней замены.
}{uMEPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 10:22   #106
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от }{uMEPA Посмотреть сообщение
после почти целого дня езды по жаре с полной нагрузкой
в июне ехал из отпуска. я, жена и пес, багажник вещей. встряли вечером в пробку. на 1,5 часа. за окном +30...+33. и температура масла выше 106 не поднялась. а до этого летели по трассе 120-130. в вашем случае - даже хз что сказать. но если и после замены датчика будет выше 120С - бейте тревогу. где-то что-то не так
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 12:57   #107
 
Das Auto - GOLF 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
в июне ехал из отпуска. я, жена и пес, багажник вещей. встряли вечером в пробку. на 1,5 часа. за окном +30...+33. и температура масла выше 106 не поднялась. а до этого летели по трассе 120-130. в вашем случае - даже хз что сказать. но если и после замены датчика будет выше 120С - бейте тревогу. где-то что-то не так
На холостом в пробке, по жаре (+33), также выше 106 не поднимается. А вот если 140 км/ч на бугорок и полной загрузкой то 120 легко и так уже 100 тыс км.
Katseregey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru