Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 15:45   #41
 
Аватар для Алина TSIGolfV
 
Das Auto - Golf V TSI DSG 2007
Доп. информация
По умолчанию

SergGTI, я 98 -м восновном заправляюсь, редко 95 -м, и только на Киришах или Шел. А что такое ДЗ??? я меняла год назад перепускной клапан турбины, а то о чем вы написали возможно и мне прийдется в скоре поменять.
...Патрубок идёт от воздушного фильтра к дросселю. - это поняла. А вот где это находиться "клапаном вентиляции картерных газов"- не поняла... Но спасибо, за ваш комментарий.))))) Чейчас найду инфо и почитаю обязательно...)))(а то стыдно говорить о том, о чем понятия не имею)
Алина TSIGolfV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:20   #42
 
Das Auto - golf 2.0tdi
Доп. информация
По умолчанию

Алина TSIGolfV, У него моторчик , по-моему , другой. Делайте выводы..
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 08:09   #43
 
Аватар для SergGTI
 
Das Auto - Golf MKV GTI 2.0+DSG6/REVO st.II+K04/REVO st.III hp 300+
Доп. информация
По умолчанию

Георгич,

Алина TSIGolfV,
точно, у мя мотор совсем другой))
SergGTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:04   #44
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Алина TSIGolfV, приятная новенькая на bmy вот только у меня 6 мкпп, а по сути - до 120 тыков еще далеко, зачем лезть в тот узел который исправно щас робит, придет время тогда и думать над, менять или вапще все так оставить.

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ----------

насчет защиты картера - да и хрен бы с ней, с завода не шло, а я не умнее немчурских инженеров, вот так и езж )
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:30   #45
 
Аватар для SergGTI
 
Das Auto - Golf MKV GTI 2.0+DSG6/REVO st.II+K04/REVO st.III hp 300+
Доп. информация
По умолчанию

Мне на ТО 60 тыщ меняли масло в DSG
SergGTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:33   #46
 
Аватар для Алина TSIGolfV
 
Das Auto - Golf V TSI DSG 2007
Доп. информация
По умолчанию

mYp, по поводу защиты: До покумки машины мной, на ней видимо когда-то стояла платсиковая защита - на это указывали остатки креплений для нее. Защиту видимо убрали после того как машина побывала в аварии, скорее всего она попросту пришла в негодность, ЛИБО!!! ее могли снять, т.к. таллантливый предидущий хозяен (т.к. в 2008 году по РЕСО было заявлено три случая с убытками - об этом я уже написала раннее) не догадался вытащить откуда-то или транспортировать авто, путем вкручивания крюка в место где стоит заглушка от туманки или сама туманка (это у кого как, у меня заглушки), и машину как будто цепляли за кожух двигателя внизу, где днище и для этого защита была снята. На днище, где алюминивая то-ли теплоизоляция, то-ли изоляция выполняющая др.вункции, она как-будто вся рваная, машинка наверно на пузе каталась))))) еще есть трещина на движке, но небольшая (протеков масла нет) - ее надо наверно потом аргоном заваривать. Вот такие прелести я заметила уже после покупки машины (до нее не догадалась), когда попросила знакомых поднять машинку на подьемник))))
Алина TSIGolfV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:25   #47
 
Аватар для Алина TSIGolfV
 
Das Auto - Golf V TSI DSG 2007
Доп. информация
По умолчанию

Георгич, и еще!! Я девушка, а не Дядька с бородой!!! ))))))) Прочла ваше сообщение!))))
Алина TSIGolfV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:30   #48
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина TSIGolfV Посмотреть сообщение
mYp, по поводу защиты:
1. До покумки машины мной, на ней видимо когда-то стояла платсиковая защита. .......
2. путем вкручивания крюка в место где стоит заглушка от туманки или сама туманка (это у кого как, у меня заглушки), и машину как будто цепляли за кожух двигателя внизу, где днище и для этого защита была снята.....
3. На днище, где алюминивая то-ли теплоизоляция, то-ли изоляция выполняющая др.вункции, она как-будто вся рваная, машинка наверно на пузе каталась)))))
4. Еще есть трещина на движке, но небольшая (протеков масла нет) - ее надо наверно потом аргоном заваривать. Вот такие прелести я заметила уже после покупки машины (до нее не догадалась), когда попросила знакомых поднять машинку на подьемник))))
1. Пластиковая стоит, но блин какая польза от пластика? не оч понимаю этот момент, у меня есть, но ставить железяку не буду, кстати у меня тож одно крепление раздроконено, я там на соплюшки прикорячил, вощем держится и пофиг.
2. Крючок думаю вкручивается в отверстие за решеточкой туманок, слева или справа точно не скажу, вроде справа если стоишь к машине лицом...или слева =) не помню. А у Вас туманок нету?
3. Вы имеете ввиду по бокам днища защиту? см рисунок, под пластмасской магистрали идут, их прикрывают они

4. А можно фото трещины? неужели прямо глубокая?? =((((((
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:55   #49
 
Аватар для Алина TSIGolfV
 
Das Auto - Golf V TSI DSG 2007
Доп. информация
По умолчанию

mYp, Фото трещины нет, я и не подумала ка-то сфоткать... Трещина не глубокая, но факт остается фактом - она есть.
крючек вкручивается вместо, где стоит туманка или как у меня заглушка, если стоять лицом к машине - левая (с той стороны где нет рулья)))))))) Туманок когда машину покупала не было... Не знаю, по вину можно ли посмотреть должны они быть в комплектации или нет???!!!

Там где ты желтым выделил, ближе к середине, если видишь, есть обшивка с алюминивой тонкой пластины - вот она как раз у меня местами порвана ...
Выхлопная труба у меня идет двойная но выходит на левую сторону, а не так как на рисунке... Рисунок GTI - наверно поэтому немного подругому...
и еще со мной можно на ТЫ!))))

Еще... пластиковую защиту наверно ставят как защиту от грязи и мелких фишек которые могут из под колес лететь...

Последний раз редактировалось Алина TSIGolfV; 11.01.2012 в 13:59.
Алина TSIGolfV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:17   #50
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина TSIGolfV Посмотреть сообщение
mYp, Фото трещины нет, я и не подумала ка-то сфоткать... Трещина не глубокая, но факт остается фактом - она есть.
крючек вкручивается вместо, где стоит туманка или как у меня заглушка, если стоять лицом к машине - левая (с той стороны где нет рулья)))))))) Туманок когда машину покупала не было... Не знаю, по вину можно ли посмотреть должны они быть в комплектации или нет???!!!

Там где ты желтым выделил, ближе к середине, если видишь, есть обшивка с алюминивой тонкой пластины - вот она как раз у меня местами порвана ...
Выхлопная труба у меня идет двойная но выходит на левую сторону, а не так как на рисунке... Рисунок GTI - наверно поэтому немного подругому...
и еще со мной можно на ТЫ!))))

Еще... пластиковую защиту наверно ставят как защиту от грязи и мелких фишек которые могут из под колес лететь...
Я как всегда по порядку ) вощем куда сувать крючек - всем понятно =) ура. Ну насколько я знаю, не все bmy с туманками, видел и без, по вину я думаю определить. Вот тут помоч должны.
Такое ощущение что машина скребла стабильно пузом, а винтовой подвески там случаем никогда не стояло? и не увлекался ли прежний хозя Vdub'ом?
У меня тож налево =) труба =) точнее трубы =) под юбкой бампера, наруу ниче не торчит, а на фото выхлоп и попа от golf R32 mk5, я фото так - для примера пластмассок выбрал, из того, что ты было, я тут собираюсь к лету собрать попу вот как на картинке, уже все детали почти есть, кроме насадок на трубы, ну не без самоделок канеш в части выхлопа, уж больно дорогие от р32.
А насчет камешков и грязи - согласен, больше наверное она ни на что не годна.
Заведи свою темку, в разделе "Мы и Гольф", там удобнее буит болтать =)

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

ааааа =) меня Антон зовут =)

Последний раз редактировалось mYp; 11.01.2012 в 14:19.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:23   #51
 
Аватар для Алина TSIGolfV
 
Das Auto - Golf V TSI DSG 2007
Доп. информация
По умолчанию

Антон)) Очень приятно))) Да я тут по сайту не очень особо разбираюсь)) Я тут только пишу и в теме про пылисосы румба ответила разок)))
Vdub'ом - что это???)))

да, R32 - конечно отличен!! Но стоит как СС вхорошей комплектации за лям с хвостом))))

Последний раз редактировалось Алина TSIGolfV; 11.01.2012 в 14:26.
Алина TSIGolfV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:32   #52
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

СС ваще не пацанская машина =)))))))))))) шучу ) тут все о видаб.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алина TSIGolfV (11.01.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru