Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2011, 20:41   #61

Das Auto - MK IV GTI 20th Edition
Доп. информация

Спасибо за пожелание!

Относительно "жидкого стекла" и двух месяцев - понимаю ваше недовольство. Это не срок для защиты, которая претендует держаться минимум пол года. Но есть неприятные примеры, где состав не продержался и трех недель. Всё таки очень важно не только подготовка и нанесение покрытия, но и последующая выдержка. Она порой является основополагающей для срока службы защиты. В случае с тремя неделями защиту наносили при высокой влажности и машину выпустили прямиком на мороз после 2-х часов выдержки.

По поводу Вашего нынешнего выбора - прекрасно, что он доставляет удовольствие. Это главное! Но у этого удовольствия разные вкусы - кто-то выбирает 1 K Nano, кто-то Autosol, кто-то силант воск от Meguair's и остаются довольны выбором. Это действительно достаточно индивидуально.

Но по поводу шампуня - всё таки я не люблю догадки, а принимаю только практику. Если Вы моете на протяжении двух месяцев машину агрессивным бесконтактом, а после раз моете обычным нейтральным нерегенерирующим шампунем - это лишь означает, что Вы даёте передышку защите длиной ровно в одну мойку. Ничего более. Иными словами - она фактически не имеет смысла. Эффект будет лишь если этим шампунем мыть машину постоянно, но в этом случае - удобство, которое несут долговременные защиты - превращается в головную боль. )
D-i-s-s-a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
unick (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 23:03   #62

Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от D-i-s-s-a Посмотреть сообщение
Всё таки очень важно не только подготовка и нанесение покрытия, но и последующая выдержка.
вот именно! делали мне в помещении мойки, те влажность соответствующая. ну и выехал часа через 2..
willson позиционирует эту штуку как любительскую, а сколько нюансов надо соблюсти для хорошего эффекта. есть пример туарега, который прошел 9 месяцев из них всю зиму, но он стоял в гараже неделю после нанесения!
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:42   #63

Das Auto - Гольф 6 1.2 TSI
Доп. информация

На сегодняшний день ни одно защитное покрытие не обеспечивает "рекламного" эффекта и сроки в условиях Москвы. Если авто в Краснодаре или в Дербенте и владелец от безделья или фанатизма весь в этой теме, то да. А у нас - никак нет. Через 20 дней в Москве "откуда-то" возьмётся грязь на смену чистым капелькам воды, потом смесь грязи с химическими реагентами. И всё....
4 года назад Wurth обещал защиту 6 мес - не вышло, 2 года назад "нановолшебство" - тоже обещает 6 мес - не вышло и не выйдет. Против лома (абразив в чистом виде на основе природного кварца - песок - плюс химические агенты) - нет приёма... Кроме нашей беззаветной веры и любви к своему авто с элементами растущего благополучия(скоро 10-15 тысяч за полировку станут обыденным делом, дай Бог не оскудеть нашим недрам и коррупционной экономике)
Поэтому спор о том, какое коммерческое покрытие лучше считаю бессмысленным, а всячески поддерживаю Дениса, как человека, который по отзывам одноклубником, предоставляет услугу профессионально и качественно! Ибо в 80% случаев за ваши же деньги вас поимеют прохиндеи и "спецы" незаконченным начальным образованием.
MontinPoweer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:24   #64

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от unick Посмотреть сообщение
вот именно! делали мне в помещении мойки, те влажность соответствующая. ну и выехал часа через 2..
willson позиционирует эту штуку как любительскую, а сколько нюансов надо соблюсти для хорошего эффекта. есть пример туарега, который прошел 9 месяцев из них всю зиму, но он стоял в гараже неделю после нанесения!
Если бы это было возможно - производитель жидкого стекла именно бы это и рекомендовал. Нанести и оставить машину в тёплом боксе на неделю. Туарег волею случая получил эту возможность.
Но если вернуться к реальности - 3-6 часов выдержки в тёплом боксе в зависимости от времени года достаточно, чтобы отпустить автомобиль в московскую жизнь.

А по поводу нюансов "жидкого стекла" - абсолютно точно. Для того, чтобы гарантированно получить ожидаемый эффект, инструкцией увы не обойтись. И любительской её назвать сложно.

Цитата:
Сообщение от MontinPoweer Посмотреть сообщение
На сегодняшний день ни одно защитное покрытие не обеспечивает "рекламного" эффекта и сроки в условиях Москвы.....Против лома (абразив в чистом виде на основе природного кварца - песок - плюс химические агенты) - нет приёма...
Москва - это город, который можно смело использовать как полигон жестких условий для проверки средств защиты для ЛКП. Машинам в нём не приходится сладко. Но в этом случае актуальность защит только возрастает!
С одним НО, оставить рекламные брошюры производителей и отталкиваться от реальных тестов, которые делят обещания производителей на 1,5 или 2. Правда на мой взгляд защита и в этом случае не теряет своей прелести! Всё таки 5-6 месяцев ездить на машине, которая всегда отличается блеском от других в потоке - приятная вещь.

Цитата:
Сообщение от sanchas Посмотреть сообщение
На той неделе побывал у Дениса на полировке на гольфе, делали жидкое стекло, аквапель....... Спасибо тебе за проделанную работу, если что, приеду ещё!
Саш, спасибо за добрые слова! Мне приятно работать с автомобилями хороших людей..!

PS. До встречи во вторник в 14.00!

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

Пятничный день. Последний день любой трудовой недели - светлый и оптимистичный априори. И волею случая в студии побывала такая же светлая машина..! )

VW Jetta White 18" BBS!

Глядя на него - понимаешь, что автомобиль дорог владельцу и он выбирает для него всё самое лучшее, как в жизни так и студии..! ) Из запланированного - защита на основе "жидкого стекла" и антидождь!

И для начала - классика в виде глины.
Учитывая что машине уже два года - она была достаточно чистая.

Капот

Остальные детали тоже порадовали чистотой. Отнимали время лишь маленькие черные точки. Далее обезжиривание кузова и нанесение состава, который спешит показаться на суд )

Конечно самый сильный эффект "леденца" показывают тёмные цвета, но и белый, на мой взгляд, тоже хорош!

"Жидкие" переливы на крыльях так же притягивают взгляд!

И последними фотографиями можно подвести итог: ещё одна машина готова к приходу нашей непростой зимы )
RRRrrrr!!! (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 19:06   #65
СупеRRR-модератоrrrr

Das Auto - ...
Доп. информация
Хорошо

Всегда думал, что лучше меня никто мою машину не отмоет и не наполирует. Оказалось я ошибался) Всё было сделано идеально, новая так не сверкала. Шины обработаны "мокрым блеском" и чёрный пластик в виде губы, порогов и юбки сияет глубоким чёрным цветом - всё как я люблю Даже не хотелось выезжать на грязные дороги Москвы))
И отдельное спасибо за сервис, трепетное отношение к автомобилю и к клиенту - до метро довезли, потом обратно от метро - кайф!

Последний раз редактировалось RRRrrrr!!!; 01.10.2011 в 19:23. Причина: орфография хромает
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
sheff (01.10.2011)
Старый 02.10.2011, 13:14   #66

Das Auto - mk6 1.4t 150hp BSR | bastuck
Доп. информация

вот и до меня очередь дошла, точнее до моего гольфа! присоединяюсь к восторженным впечатлениям после работы Дениса! добавить просто нечего, результат его работы почувствовала сама машина, не говоря о хозяине. если через руки что-то передается металлу, то это как раз тот самый случай, на ощупь поверхность шелковая, а как радостно гольфик бежал после процедуры заставляя участников движения разглядывать его переливы! также выражаю благодарность Денису за работу со стеклами и внутренним налетом, который раздражал меня целый год, сейчас же ощущение как-будто стекол вообще нет и за убранные царапины на пороге и двери! обязательно приеду еще на жидкое стекло, но по-моему и без него машина сейчас зеркальная!

хорошо, что есть люди, которые ответственно и с любовью подходят к работе! желаю всяческих успехов!

teho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 10:48   #67

Доп. информация

Ребят, спасибо!!!!

Я повторяюсь, но действительно удовольствие работать с машинами, владельцы которых очень любят их..! Ведь, понимать, что работа доставляет радость не только себе, но и вам - очень и очень приятно! Это просто нельзя переоценить..! )

PS. Сань, спасибо за классные фото! Машина и выбранный антураж - крайне гармоничен..! Смотреть одно удовольствие!
Старый 03.10.2011, 11:21   #68

Доп. информация

Раз Саша показал уже результат в осеннем обрамлении - я покажу процесс его достижения. )

Планы на Гольфик были следующие:
- сделать мягкую полировку,
- убрать шильдики и пару царапин,
- защитить чистое покрытие защитой первого уровня.

Гольфик в студии!

Первичная подготовка и приступаем к очистке. Как сказал Александр, машина хоть и зимует на стоянке, но в силу близости расположения к 3-му кольцу покрытию малыша не приходится сладко...

Но несмотря на осязаемую шершавость - ЛКП было вполне чистым!

Ниже 1/2 водительской двери (а на неё долю обычно приходится больше всего "жизни"..)

Закончив с подготовкой покрытия - приступаем к шильдикам! Но крайне технологичными у VW являются не только модели, но и их элементы отличия. Буквы поняв осознав отсутствие в них, начали сами спрыгивать с кузова )

И итог: )

Далее мягкая полировка и защита первого уровня... выдержка в боксе и Гольфик готов продемонстрировать свои грани!

Но конечно, более правильные фотографии у его же владельца Саши, которые он разместил чуть выше
Саш, желаю хорошей эксплуатации!

Но ещё раз напомню - защита это не только блеск, а в первую очередь защита. Именно она принимает удар всей непогоды на себя, не допуская его к лакокрасочному покрытию. И это она позволяет оставаться машине чище других в любую из непогод
Поэтому по истечению работы состава первого уровня - очень советую нанести долговечное "жидкое стекло"! Всё таки зима не курортное время для машины )
teho (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 11:27   #69

Das Auto - Велосипед
Доп. информация

Привет. к тебе посоветовал обратиться Шефф
Пассат Б6.
нужно вернуть былую глубину, убрать мелкие царапинки и поработать с хромом.
Сколько по времени и по деньгам? ну и антидожжжжжьььь :)
Спасибо
Старый 03.10.2011, 12:07   #70

Доп. информация

Привет Otto!

С Большим удовольствием поработаю с Вашей машиной! Для студии Passat B6 - эта модель дебют :)

Относительно работ:

- Думаю нам вполне хватит мягкой полировки. Ей мы уберём мелкие и средние царапины, которые мешают быть цвету по-настоящему глубоким и сочным!
Её стоимость для Пассата - 6800 р. в неё же войдут работы по хрому плюс очистка стёкл, как внутри так и снаружи!

Антидождь по акции до 13 октября - 700 р.

Но если мы отполируем автомобиль - крайне рекомендую, почти настаиваю присмотреться к защите ЛКП! Это не только сохранит полученный эффект на гораздо длительное время, но и подчеркнёт его! Особенно сильный эффект получите от "жидкого стекла"! Причём во всех отношениях. Особенно в последующей эксплуатации, где машина будет не только гораздо меньше пачкаться в любую из непогод, так и выглядеть после мойки, как в тот момент, когда её заберёте из студии!

Стоимость "жидкого стекла" для Пассата - 4700 р. (по акции)
Есть составы более низкого уровня, с меньшей стоимостью. Они имеет неплохие свойства, но по всем из параметров уступают "жидкому стеклу". Если у Вас Passat черного цвета - это однозначно тот выбор, который необходим! Как пример - можете посмотреть на работу с Туарегом на прошлой странице..!
Otto (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 12:48   #71

Das Auto - Велосипед
Доп. информация

Цитата:
Привет Otto! С Большим удовольствием поработаю с Вашей машиной! Для студии Passat B6 - эта модель дебют :)
спасибо за быстрый ответ. буду тогда выгадывать деньги и время.
Цитата:
Если у Вас Passat черного цвета - это однозначно тот выбор, который необходим! Как пример - можете посмотреть на работу с Туарегом на прошлой странице..!
да, внимательно читал отчет о проделанной работе с туром.
у меня цвет не черный, но думаю т.к. он темный (мокко) полировочка необходима.
Насчет жидкого стекла - подумаю.
Старый 03.10.2011, 12:57   #72

Доп. информация

Договорились!
"Жидкое стекло" действительно стоит того!

И раз Ваша машина будет дебютной хочу сделать подарок.
В случае положительного решения относительно "жидкого стекла" и полировки - антидождь достанется Passat бесплатно! Поверьте, подобное предложение в нашем городе будет отыскать достаточно сложно. )
Otto (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 20:07   #73

Das Auto - Golf 1.4
Доп. информация

D-i-s-s-a, приветствую!
искал кому доверить своего друга G6 подготовить к зиме и наткнулся на твою темку.
Сам живу в паре домов от студии. Что посоветуешь для зашиты от суровой и неминуемой зимы? Это будет первая зима. Цвет Белый.
austin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:41   #74

Доп. информация

Austin, приветствую в ответ!

Буду краток, как будущий наш президент. "Жидкое стекло". )
Это действительная защита от грязи и всех коктейлей коммунальных служб, который будет доставлять тебе радость не один десяток недель..!

Тем более если поспешить - она будет по самой вкусной в нашем городе цене..!
Старый 03.10.2011, 21:36   #75

Das Auto - уже не VW GOLF6 2012г.в.
Доп. информация

D-i-s-s-a, Денис, здравствуйте! Очень здорово у Вас все получается!!! .Голь6 -апрель 2011г. Почти с нова делал "Автосол".! Сейчас хочу сделать "жидкое стекло".Хотелось бы знать цену вопроса. И можно ли приехать в эту пятницу во второй половине дня, а в субботу забрать? Ведь весь процесс-6часов? Если можно-в личку. Спасибо!
GEMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:58   #76

Das Auto - Golf 1,4 tsi
Доп. информация

Денис,
я наконец-то сдал свою любимицу в кузовной ремонт.
как только появится возможность приехать - я у тебя!

Последний раз редактировалось Romario1972; 03.10.2011 в 21:58. Причина: ошибка в слове
Старый 03.10.2011, 23:44   #77

Das Auto - Golf 1.4
Доп. информация

Цитата:
Austin, приветствую в ответ!

Буду краток, как будущий наш президент. "Жидкое стекло". )
Это действительная защита от грязи и всех коктейлей коммунальных служб, который будет доставлять тебе радость не один десяток недель..!

Тем более если поспешить - она будет по самой вкусной в нашем городе цене..!
спешу! было бы здорово в пятницу вечером сдать, в субботу забрать. или суббота-воскресение
austin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:13   #78

Das Auto - Audi A4 2.0q Sline
Доп. информация

Otto, Отпишись как вышло на мокке,тоже планирую делать на своей.
Старый 04.10.2011, 10:40   #79

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от GEMI Посмотреть сообщение
D-i-s-s-a, Денис, здравствуйте! Очень здорово у Вас все получается!!! .Голь6 -апрель 2011г. Почти с нова делал "Автосол".! Сейчас хочу сделать "жидкое стекло".Хотелось бы знать цену вопроса. И можно ли приехать в эту пятницу во второй половине дня, а в субботу забрать? Ведь весь процесс-6часов? Если можно-в личку. Спасибо!
Ответил
Относительно пятницы - можно вполне. Оставим машину на ночь, а с утра (10-11 часов) её заберёте.

Цитата:
Сообщение от Romario1972 Посмотреть сообщение
Денис,
я наконец-то сдал свою любимицу в кузовной ремонт.
как только появится возможность приехать - я у тебя!
Мои поздравления..! Тогда мне остаётся ожидать твою красотку у себя

Цитата:
Сообщение от austin Посмотреть сообщение
спешу! было бы здорово в пятницу вечером сдать, в субботу забрать. или суббота-воскресение
Отлично!
Пятница, увы, уже занята... Но в субботу можно вполне..!
Сделаем в субботу и заберёте в воскресный день! Дополнительное время в тёплом боксе пойдёт только на пользу..! ) Отпишитесь в личку если согласны - я забронирую под Вас этот день!

Цитата:
Сообщение от evg Посмотреть сообщение
Otto, Отпишись как вышло на мокке,тоже планирую делать на своей.
А может быть Otto, посмотрит, как выйдет на Вашей..? ))
Старый 04.10.2011, 11:20   #80

Das Auto - Велосипед
Доп. информация

Цитата:
А может быть Otto, посмотрит, как выйдет на Вашей..? ))
не, буду дебютировать пожалуй :)
я уже посчитал. хочу записатья к тебе на 4 или 11 ноября. Это будут пятницы, на ночь было бы классно.
возможно?
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы