Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 14:50   #281
 
Аватар для Proforg
 
Das Auto - Golf VI 2010 1.4tsi DSG; Golf VII 2014 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Отставку Черчесова в 2008-м поддерживал, но на каком месте команда была, когда он ушёл для сравнения с Валериными результатами?( и в 2007 до последниего тура за чемпионство боролись) и куда катится уже который год? Простить можно всё, но не бардак и безволие... и проигрывать тоже можно так, что за команду не стыдно. А то как-то быстро стали все привыкать к поражением в 3 мяча и более, и ничьями с Тереками и Амкарами.

Короче если Ван Галь , то я за Ван Галя, если нет - то продолжаем "искать" свой путь, дух, пух и тд.
Proforg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:52   #282
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Федуну к Галустяну надо с предложением обратиться)))
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:04   #283
 
Аватар для RAzZin
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI DSG чип от Сергейника (~150лс, 260нм)
Доп. информация
По умолчанию

имхо (взгляд из Питера) - с составом в основном проблемы, а не с тренером. Атаку подтянули немного - Велик, Алекс, МакГиди - хорошее усиление, до них вообще труба была, защиту и вратаря усилили только в последние полгода, в полузащите все грустно - по сранению с ЦСКА и Зенитом (хотя у нас там тоже жопа с мотивацией и желанием работать), Рубин до ухода Домингеса, Семака и Бухарова тоже был по составу сильно лучше. Динамо опять же имхо как минимум не слабее по именам... Кого не сажай - надо а) укрепляться, никого не отпуская, б) долго развивать и сыгрывать имеюшйся состав, развивать молодежь и т.д. Вспомните, в 90х, когда Спартак выигрывал чемпионат и достойно выступал в Европе, у него был однозначно лучший состав в тране - хорошие воспитанники, приглашались лучшие игроки из СНГ, которых было реально купить. А сейчас... то, что я выше написал :)
RAzZin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:37   #284
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Егорыч,
Proforg,
baraja, и все остальные болельщики Спама,
вот вам информация к размышлению, прочитав которую, у меня сложилось мнение, что не все так хорошо в датском королевстве, а именно в отношениях игроков между собой и к тренерам:

Андрей Тихонов после второго поражения «Спартака» от «Порту» согласился с наставником команды Валерием Карпиным в том, что красно-белые провели матч неплохо, однако отметил, что в пору его выступлений за клуб таких сокрушительных ударов «Спартак» не получал. Полузащитник москвичей Эйден Макгиди заявил, что атмосфера в команде улучшилась по сравнению с тем, что было после первого поражения от португальцев, а также сказал, что не считает результаты игр объективным соотношением сил.


Тренер и полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов после разгромного поражения красно-белых от «Порту» в Лужниках заявил, что в его время спартаковцы так не проигрывали, но и не встречались с подобными соперниками. Также бывший капитан «Спартака» выразил надежду, что примет участие в кубковом матче с «Краснодаром».
«Если смотреть лишь на счет, то, конечно, результат плохой, – прокомментировал игру Тихонов. – Однако если вспомнить матчи, что мы провели ранее, то сегодня была неплохая игра в атаке. Мы создавали моменты. Удручает то, что практически каждый удар по нашим воротам становился голевым. Но то, как «Спартак» действовал впереди, порадовало, мне кажется, не только меня, но и болельщиков. Поэтому они и поддерживали команду до конца».
– Когда вы играли в «Спартаке», хотя бы раз пропускали в двух матчах от одной команды 10 голов?
– Нет, такого не было. Но тогда мы и не играли с такими соперниками, как сегодняшний «Порту».
– А такие голы, что забил сегодня Артем Дзюба, ранее спартаковцы забивали?
– У нас был Валерий Кечинов, который еще лучше забивал (улыбается).
– Плохая реализация моментов «Спартаком» – это вопрос класса в данном случае?
– Знаете, бывает, бьешь, и все залетает, а бывает, имеешь десять моментов, а забиваешь один гол.

Это стечение обстоятельств. Надеюсь, фортуна к нам когда-нибудь все-таки повернется лицом.

– Каковы в таком случае пути выхода из кризиса?
– Самое главное, что команда до конца билась. Даже при счете 1:4 ребята шли вперед, создавали моменты. Они не опустили руки, и это радует.
– Слухи о возможной отставке Валерия Карпина не напрягают тренеров и футболистов «Спартака»?
– Нас это точно не напрягает. Не знаю, откуда появилась эта информация. Думаю, это действительно всего лишь слухи.
Ирландский полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, как и после матча в Португалии, был одним из немногих нашедших в себе силы пообщаться с журналистами. Он рассказал об атмосфере в команде и признался, что порой чувствует себя одиноко.
– Эйден, 3:10… «Порту» действительно настолько сильнее «Спартака»?
– Нет, я так не думаю.
– В таком случае как объяснить результаты этих двух встреч?
– Если бы я знал… У меня нет ответа на этот вопрос.
– Валерий Карпин сказал, что «Спартак» играл неплохо, создавал много моментов…
– Да мы и в прошлом матче в «Порту» шли вперед и имели шансы забить. Но не забили, а соперник использовал наши ошибки.
– Вы сами можете найти хотя бы что-то позитивное в сегодняшнем матче?
– Думаю, то, о чем вы и сказали. Очень сложно играть, имея за плечами 1:5, но мы здорово действовали в первом тайме, создав множество моментов.

Выходя на второй, «горели» уже 1:7 по сумме матчей, но не опустили руки и продолжали атаковать.

– Какая атмосфера сейчас в команде?
– Перед прошлой игрой (с «Тереком» в чемпионате России – прим. «Газеты.Ru») атмосфера была очень плохой. Мы ведь прилетели из Португалии, проиграв 1:5. Но с тех пор мы воспрянули духом, и есть некоторое улучшение.
– После первого матча с «Порту» вы были очень расстроены своей заменой и недоверием партнеров. Что скажете по сегодняшней игре?
– Тогда, как я уже говорил, это было тренерское решение. Он посчитал, что нужно убрать меня с поля. Сегодня, как видите, я отыграл полный матч.
– Не тяжело вам в «Спартаке», где есть группа бразильцев, группа испаноговорящих футболистов, россияне? По-английски вам и не с кем поговорить…
– Ну, я не один говорю в команде по-английски. Но вы правы: некоторое одиночество порой ощущаю.


Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2011/04/a_3585129.shtml
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:52   #285
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Хваленый порто - Вильяреал 0-1 , перерыв..
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:29   #286
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

3-1 а порто и правда хваленый )

4-1 , Вильяреал = Спартак! %))))

Последний раз редактировалось baraja; 29.04.2011 в 00:37.
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:41   #287
 
Аватар для Форсмажор
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6 2012
Доп. информация
По умолчанию

baraja, хорошо сравнил)))
думается, в этой паре всё ясно))
Форсмажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:46   #288
 
Аватар для Форсмажор
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Это правда ?%/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...0%90_2010-2011
Форсмажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:50   #289
 
Аватар для Форсмажор
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6 2012
Доп. информация
По умолчанию

фу...финал в Дублине...а почему Википедия тогда пишетстадион "Комсомолец" в Хабаровске?))))

baraja, вот теперь Вильяреал = Спартак :)
Форсмажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:52   #290
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

5-1 , Спартак )) фалькао 4 отгрузил... жаль что в Валера его в россию не затащит
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 01:00   #291
 
Аватар для Форсмажор
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Бенфика - Брага 2:1
Голы: Жардел, 50; Кардозо, 59 - Вандиньо, 53
Форсмажор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru