Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2014, 15:27   #1
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию Списки воспроизведения в Composition Media

Доброго времени суток! Кто-нить знает, как заставить Composition Media воспроизводить музыку по плейлисту? Подключил телефон через блютуз к магнитоле - воспроизводит музыку всю подряд с телефона. Создал Списки воспроизведения в формате m3u, куда только не выкладывал их - и в отдельную папку Playlist прямо в телефоне, и в папку на SD карточке в телефоне, и вместе с MP3-файлами - результат один: жмешь кнопку Обзор на головном устройстве, появляется сообщение, что нет Списка воспроизведения. Хотя вроде в мануале на Головное устройство написано, что формат такой поддерживается.
Yuriy-Golf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:51   #2
 
Das Auto - Golf VII 2013, 1.4tsi 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Видимо вы создали неправильный или кривой файл m3u,
Я наоборот мучался, чтобы отключить воспроизведение плейлиста =))
Смысл такой, Кидаете m3u в корень флешки, в нём же расписаны пути к песням. Магнитола его подхватывает и играет.
Проверьте чтобы в m3u айле пути совпадали с реальными путями песни в папке.
Всё должно работать
Pahanius вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yuriy-Golf7 (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 08:56   #3
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Воспроизведение музыки по блютуз, это всё-таки несколько иная тема, нежели с флешки. ИМХО. Т.е. это потоковое аудио на гарнитуру получается.
Я лично создал плейлисты на самом телефоне и, если мне надо какой-то плейлист проиграть, я выбираю его на самом телефоне, а дальше магнитола уже им оперирует. Но подозреваю, что от телефона к телефону, это может быть по-разному.
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 08:41   #4
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

А наших устройствах можно смотреть видео или фотографии?


Sent from my iPhone using Tapatalk
_________________________________________
TSI 122 MT 3Dr White Comfortline + Comfort + Technic + Light&View + «Com. Media» + Мультируль Заказан 28.08.13=>16.10 родился=> 30.10 Питер=> 1.11 из Питера=> 5.11 ФольксвагенЦентрПермь=> 19.11 Мой
fanat_mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:27   #5
 
Das Auto - VW Golf 7, CHPA, 7DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanat_mad Посмотреть сообщение
А наших устройствах можно смотреть видео или фотографии?

Фотографии можно, видеофайлы, по-моему, Media не читает.
sdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 16:53   #6
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Сколько не пробовал - фотографии тоже не мог посмотреть на Composition Media. Только смог JPG-файлы залить в качестве логотипов на радио. А каким образом просмотреть фото - ума не приложу. Что касается воспроизведения музыки по плейлистам - то тоже пока не добился успеха, хотя выполнил все рекомендации Pahanius-а. Сдается мне - что дело тут в муз. плеере, что стоит на телефоне (именно он автоматически открывается, когда я с машины запускаю музыку). Мало того, что головное устройство списки воспроизведения не видит, так еще и обложки альбомов не воспроизводит (хотя при воспроизведении с обычной флешки этих же композиции все картинки вырисовываются). ТОчно - дело в плеере. Может кто подскажет, какой плеер на телефон поставить, чтобы связка телефон - головное устройсво работала корректно?
Yuriy-Golf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:09   #7
 
Das Auto - VW Golf 7, CHPA, 7DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Yuriy-Golf7, а с флэшки или с SD-карты фотографии показывает?
sdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 08:47   #8
 
Das Auto - Golf VII 2013, 1.4tsi 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy-Golf7 Посмотреть сообщение
Сколько не пробовал - фотографии тоже не мог посмотреть на Composition Media. Только смог JPG-файлы залить в качестве логотипов на радио. А каким образом просмотреть фото - ума не приложу. Что касается воспроизведения музыки по плейлистам - то тоже пока не добился успеха, хотя выполнил все рекомендации Pahanius-а. Сдается мне - что дело тут в муз. плеере, что стоит на телефоне (именно он автоматически открывается, когда я с машины запускаю музыку). Мало того, что головное устройство списки воспроизведения не видит, так еще и обложки альбомов не воспроизводит (хотя при воспроизведении с обычной флешки этих же композиции все картинки вырисовываются). ТОчно - дело в плеере. Может кто подскажет, какой плеер на телефон поставить, чтобы связка телефон - головное устройсво работала корректно?
Аааа, вы с телефона пытаетесь? Тогда, наверно, мои рекомендации не помогут, я именно с флешки и с SD карты пробовал. С айфона только по блюпупу слушал, а там списки не нужны, там свои списки.
Pahanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 09:27   #9
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Да в том-то и дело, что с SD-карты или флешки как раз проблем нету - все дерево папок отображается на дисплее - выбираешь какую надо композицию и слушаешь. А вот с телефона - включил блютуз - положил в карман телефон - а дальше - никакой навигации по папкам! Телефон слил весь контент в головное устройство и - разбирайся как хочешь. Вот я и хочу создать плейлисты для каждой папки в телефоне для быстрой навигации по телефону. Установил на телефон приложение "Плейлисты" с маркета -вроде все удобно и быстро получается - выбираешь какие надол папки, жмешь выполнить - и все плейлисты лежат в корне телефона. А вот головное устройство почему-то не видит их. Вот такая проблема.
По поводу фотографий - с SD-карты - не пробовал, а вот с флешки USB головное устройство фотки не видит точно. Тут я и форматы фоток менял, разрешение их - не видит и все...
Yuriy-Golf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:24   #10
 
Das Auto - VW Golf 7, CHPA, 7DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Yuriy-Golf7, с SD-карты тоже фотки не видит. Не пойму, или что-то мы не так делаем, или с внешних носителей только аудиофайлы читает.
sdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:23   #11
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Yuriy-Golf7, Выражу повторное сомнение, что вы сможете найти плеер, который вам предоставит для bluetooth-гарнитуры и обложки и возможность выбирать композиции не из плейлиста телефона. Т.к. comp.media выступает гарнитурой куда гонится аудио с телефона с простейшим набором операций типа старт, пауза, стоп...
Если найдёте, не забудьте поделиться.
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:33   #12
 
Das Auto - VW Golf 7, CHPA, 7DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Изображения логотипов р/станций, если вставить - показывает.
Если в аудиофайле есть изображение обложки альбома - тоже показывает.
Если к номеру в тлф. книге приложена фотка - отображает, если эта функция включена.
А отдельные файлы с фотками - не читает.
Вот такая ерунда.
sdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:38   #13
 
Аватар для ReGretta
 
Das Auto - VW Golf, 2009
Доп. информация
По умолчанию

почитала вас - полезно. а то радио гонять устала!
ReGretta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:56   #14
 
Das Auto - VW Golf 7 TDI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

кто знает, подскажите.
composition media, включая музыку через SD. некоторые треки показывает с обложкой, некоторые нет. пытался размеры обложок уменьшить до 100х100 или 200х200 но не помогло.
в общем как сделать , чтобы обложки треков отображались? спасибо!
bleez1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:01   #15
 
Das Auto - VW Golf 7, CHPA, 7DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bleez1 Посмотреть сообщение
кто знает, подскажите.
composition media, включая музыку через SD. некоторые треки показывает с обложкой, некоторые нет. пытался размеры обложок уменьшить до 100х100 или 200х200 но не помогло.
в общем как сделать , чтобы обложки треков отображались? спасибо!
Если изображение обложки вставлено в аудиофайл, будет показывать, если нет - не будет. Все зависит от того, в каком виде Вы скачали этот трек из инета.
sdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:22   #16
 
Аватар для Semenjch
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

bleez1, скачайте, mp3tagv258setup, русский язык есть, он вроде из любого графического файла вставляет картинки в аудиофайл.
http://mp3tag.de/en/download.html
_________________________________________
Semenjch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru