Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 20:37   #21
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STVERA Посмотреть сообщение
Если выберете вдруг chipsaway, то тот который на 4-й Кабельной. Я там делала локальную покраску и полировку, в том числе защитную полировку (не один раз). Тоже слышала не очень хорошие отзывы о chipsaway (и от товарища по работе - не попали в тон на серебристой машинке. Он красился в другом пункте), но тот который я указала - у меня к ним вопросов нет. Причем, если нельзя сделать нормально, отговаривают. Пример, был скол на капоте от камня - сразу сказали, что получится плохо. А так ремонтировали, такой же затир, царапины на дверях размера около метра. Цены безусловно меньше чем у ОД. Пример, эти царапины длиной 1 м были на 2-х дверях - у ОД - это было 3 года назад, обошлось бы порядка 30 тыс. У них - 6 тыс.
Большое спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. Еще утром отправил письмо в эту компанию и прикрепил фото. Сейчас обнаружил ответ, который меня немного удивил:
"По фото сложно определить размер геометрии, судя по отображению над колесом (арка дома), крыло "повело". Но может ошибаюсь."
Ну и дальше расценки уже и прочее. Я как-то вот не очень понял фразу крыло "повело", как так определили :-)
biman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:02   #22
 
Das Auto - GOLF+ DSG7 122лс Магик Плюсатый
Доп. информация
По умолчанию

biman, На вопрос как определили, я не берусь ответить. Я всегда к ним приезжала на осмотр. У них есть 2 спеца (приемщики авто), одного зовут Андрей, а вот второго, имя его я не знаю, вот у того глаз-алмаз, и проблему, и цену определяет с лёту.
STVERA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
biman (07.04.2009)
Старый 07.04.2009, 21:50   #23
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STVERA Посмотреть сообщение
biman, На вопрос как определили, я не берусь ответить. Я всегда к ним приезжала на осмотр. У них есть 2 спеца (приемщики авто), одного зовут Андрей, а вот второго, имя его я не знаю, вот у того глаз-алмаз, и проблему, и цену определяет с лёту.
А не подскажите какого цвета Ваша машинка?
biman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:20   #24
 
Das Auto - GOLF+ DSG7 122лс Магик Плюсатый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biman Посмотреть сообщение
А не подскажите какого цвета Ваша машинка?
Машинка была GETZ серый металик (мокрый асфальт)
STVERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:15   #25
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Для тех кому интересно, позвонил в MrCap узнал сколько будет стоить комплексная обработка машины полимером и обтяжка
защитной пленкой основных проблемных мест машины. Цена вопроса - 52 000 рублей. Имеется в виду пятый гольф :-)
biman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
STVERA (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 14:33   #26
 
Аватар для Дрынчик
 
Das Auto - VW Golf Plus/BSE/2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STVERA Посмотреть сообщение
Я бы растворителем не рискнула. Кстати, наверное, в Москве все столбы красят одинаковой краской. Я тоже как-то чирикнулась об заборчик. Через 3 мойки безконтактной - краска сама удалилась.
От растворителя 646 лак не пострадал проверено лично
_________________________________________
VW Golf Plus/BSE/МКПП/2008 (2009 мод год)
ВАЗ-21214 (безумная нива)
Дрынчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
STVERA (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 18:58   #27
 
Аватар для Егерь
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4HL DirektSchaltGetriebe
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biman Посмотреть сообщение
Еще один вопрос возник. У меня КАСКО есть. Если я исправлю эти царапины, обратившись в одну из компаний, указанных выше, страховая после этого меня страховки не попробует лишить, если в последтствии обнаружится что я делал некий ремонт без ее ведома?
Может выскажу крамольную мысль, но почему бы это повреждение не сделать страховым случаем и покрасить все за счет страховой.
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru