Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2015, 23:54   #21
 
Das Auto - GVII, CXSA, 14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidium Посмотреть сообщение
я о том и говорю - смысл тогда было тему создавать?
Даже если не прямо, то косвенно поможет тем, кто раньше не задумывался о выборе комплектации до покупки. Не все понимают, что поменять фары и поменять диски это совсем не одно и то же (при том что эти опции сопоставимы по цене при покупке).
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 00:13   #22
 
Аватар для Never
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoamchs Посмотреть сообщение
10000!
Прям реальные цифры? Не поверю. Те кто сделал правильно-единицы.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 09:17   #23
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос прояснить.
Почитал тему, стало ясно: можно! но дорого и трудно.

Плюс, худо бедно, наводки с чего начать и куда податься. Хотя похоже этот путь должен каждый пройти сам :)

Так что тема вполне полезна и информативна.

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Прям реальные цифры?
Эти цифры весьма близки к общему количеству проданных в РФ седьмых Гольфов. Порядок именно такой.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 09:47   #24
 
Das Auto - VW GOLF VII 1.4 TSI 122hp (CXSA), 6MT, 2015 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Тупой вопрос, а что у нас стоит на биксеноне, кроме LED ходовых? (сам же и ответил на вопрос)
_________________________________________
[5G13GX, WD1, WYA, WYB, PXB, PSW, PU4, 7X5, 4KF, KA1, ZCA] Заказан 03.02.2015 г., произведён 06.03.2015 г., получен 30.04.15 г.
Andrei_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:16   #25
 
Das Auto - VW Golf MK7 2015
Доп. информация
По умолчанию

ривет всем. кто в курсе - где можно найти проводку для диодных фар? имею ввиду те самые провода которые идут от датчика положения кузова к фарам? и есть ли подробная инфа обо всем этом процессе? журнал Rusik'а совсем неполный на эту тему. я пытался у него спросить, но он может только продать и тогда установить. но меня это само собой не устроило так как он в Украине. а между Россией и Украиной щас вообще ничего невозможно сделать. вот я в итоге и приобрел уже фары, блок Афс и датчик положения кузова. так что остается проводка и собственно сама процедура установки. тема очень сложная, я знаю. поэтому и прошу кого-то отозваться на помощь.

вообще кто-то менял галогеновые фары на диодные биксеноновые? целая тема посвящена именно этому, а инфы об этом практически нет.
vidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:30   #26
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

vidium, есть другой путь,тебе дают вин от машины с нужными фарами,и ты все собираешь )
еще блок гейтвея покупать самый фаршированный)
и зеркало менять ,и защиту компонентов снимать (вроде) у ОД)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 09:38   #27
 
Das Auto - VW Golf MK7 2015
Доп. информация
По умолчанию

Mercury,спасибо за ответ. у тебя фары диодные? так понимаю, highline. могу твой вин сообщить?

что такое блок гейтвея? зеркало менять не буду. это для того чтобы автоматически переключал с ближнего на дальний, верно? очень полезная вещь, но выживу без этого.
да, думаю у дилера делать, но вдруг они откажут или цену нереальную выставят. они это могут. поэтому хотел бы и другие пути решения знать
vidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:25   #28
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidium Посмотреть сообщение
Mercury,спасибо за ответ. у тебя фары диодные? так понимаю, highline. могу твой вин сообщить?

что такое блок гейтвея? зеркало менять не буду. это для того чтобы автоматически переключал с ближнего на дальний, верно? очень полезная вещь, но выживу без этого.
да, думаю у дилера делать, но вдруг они откажут или цену нереальную выставят. они это могут. поэтому хотел бы и другие пути решения знать
можешь мой вин взять,у меня в полной комплектации авто,но без зеркала будут ошибки висеть!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 16:53   #29
 
Das Auto - VW Golf MK7 2015
Доп. информация
По умолчанию

спасибо. а ошибки будут на что-то влиять? или просто на приборной панели типа значок какой-то выдаваться будет?
за гейтвей ответь пожалуйста
vidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 17:43   #30
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidium Посмотреть сообщение
спасибо. а ошибки будут на что-то влиять? или просто на приборной панели типа значок какой-то выдаваться будет?
за гейтвей ответь пожалуйста
Насчет ошибок хз, но они будут, по гейтвею понял то что надо самый фульный, без него фары работать не будут, русик же все у себя разжевал в теме!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 18:52   #31
 
Das Auto - VW Golf MK7 2015
Доп. информация
По умолчанию

ну не знаю, мне че то не очень ясно из журнала Русика. да что ж такое гейтвей, скажи пожалуйста

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

про гейтвей вообще не замечал у него. а где его взять и зачем он нужен?
vidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 19:26   #32
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Набери в гугле за что отвечает блок гетвея, это тупо блок с которым все работает, они бывают разные как например хай лаин, трен лаин, и концепт)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:13   #33
 
Das Auto - VW Golf MK7 2015
Доп. информация
По умолчанию

ок, попытаюсь разобраться
vidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:01   #34
 
Аватар для shoezz
 
Das Auto - Mk7 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

светодиоды деградируют только от температуры повышенной, в следствии замутнения силиконового чехлика или любой другой оболочки диода. также диоды выходят из строя если их подключить +- наоборот. а также могут выйти из строя если на еще не полностью погасшие диоды подать напряжение, хотя скорее всего этот момент в фаре учтен.

сам бы с радостью поставил себе фары от рки, но чувствую это в 100 колов встанет примерно.
_________________________________________
shoezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:22   #35
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

очень интересен вариант установки в рефлекторную фару,биксеноновой линзы,уже есть примеры установок,народ доволен,светят не хуже штатных,срез правильный.Тут прикинул,выйдет 12000-20000 руб.,в зависимости от производителя линз и ксенона.
https://www.drive2.ru/b/1719133/
https://vk.com/prolight_rnd?z=photo-...l-88833806_181
ангельские глазки колхоз конечно.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:33   #36
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
очень интересен вариант установки в рефлекторную фару,биксеноновой линзы,уже есть примеры установок,народ доволен,светят не хуже штатных,срез правильный.Тут прикинул,выйдет 12000-20000 руб.,в зависимости от производителя линз и ксенона.
https://www.drive2.ru/b/1719133/
https://vk.com/prolight_rnd?z=photo-...l-88833806_181
ангельские глазки колхоз конечно.
Я бы ксенонон не ставил. тип лампы будет не соответствовать маркировке на фаре. У нас в городе уже были рейды. Несколько людей говорят на фабиях спалились, с такими переделками.

Местное "ателье" мне посоветовало светодиодные линзы поставить (именно линзы, а не светодиодные лампочки). Типо техрегламент не нарушает и нет маркировки для них и в случаи конфликта прав уже не лишат. хотя вопрос надо поизучать...

Последний раз редактировалось logindm; 20.01.2016 в 00:40.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 21:19   #37
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
очень интересен вариант установки в рефлекторную фару,биксеноновой линзы,уже есть примеры установок,народ доволен,светят не хуже штатных,срез правильный.Тут прикинул,выйдет 12000-20000 руб.,в зависимости от производителя линз и ксенона.
https://www.drive2.ru/b/1719133/
https://vk.com/prolight_rnd?z=photo-...l-88833806_181
ангельские глазки колхоз конечно.
А вот на этой фотке https://b-a.d-cd.net/660aa82s-960.jpg оно куда светит? Или это паразитное "освещение поворотов"? Как авто-корректор поставили?

Куда смотрит ГИБДД, как же надоели такие машины... Накипело.
Судя по теме и фоткам VK, - беда со вкусом.

Последний раз редактировалось Namenloss; 20.01.2016 в 21:22.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 22:41   #38
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

потише,это всего лишь фото,и по нему не видно что включено,ближний или дальний.И не надо путать гей ксенон в рефлектор,с линзами под него,со шторкой и правильно настроенным светом. https://www.youtube.com/watch?v=CkhNDQyxX0g
тут видно что свет ничем не хуже заводского,и засветов нет.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 22:44   #39
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
потише,это всего лишь фото,и по нему не видно что включено,ближний или дальний.И не надо путать гей ксенон в рефлектор,с линзами под него,со шторкой и правильно настроенным светом. https://www.youtube.com/watch?v=CkhNDQyxX0g
тут видно что свет ничем не хуже заводского,и засветов нет.
Если вы до оснастите еще машину автокорректором фар, то тогда можно говорить о правильной настройке. А так, большинство забывают после переделки самостоятельно колесико корректора фар крутить, когда в багажник несколько сумок кинут или пассажиров на заднее сиденье посадят - вот тут точно слепить будите.

Может проще купить комплект китайских фар или б/у оригинал, докупить автокорректор и установить и прописать в систему?

Последний раз редактировалось logindm; 20.01.2016 в 22:47.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 23:14   #40
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logindm Посмотреть сообщение
Может проще купить комплект китайских фар
за 30-40 штук,непонятную лепнину,нет спасибо.
А что,вас джипы не слепят своим супер дорогим заводским ксеноном,вы замечали их уровень света?Еще как,только никто никто об этом не говорит,а колесико подкрутить проблем не составит,благо срез четкий и видно границу света.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru