Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 22:35   #61
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
направляют еще в Автотрейд АГ.
тогда попробуй связаться с Павлом Духовичем, может поможет тебе как нить, посоветует мастеров
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 08:05   #62
 
Аватар для Gregory
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Отправил сообщение ему в личку, пока нет ответа(((
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 08:41   #63
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Gregory, привет, ну как у тебя дела?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:00   #64
 
Аватар для Gregory
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Отвез направление в Автотрейд, заказали запчасти, которые под замену. Теперь машину 21.04 везти к ним на ремонт.
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:59   #65
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
Теперь машину 21.04 везти к ним на ремонт.
очереди такие?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:08   #66
 
Аватар для Gregory
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Почти, предлагали записаться на 13 или 15 апреля, но мне удобнее в 21.
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 02:20   #67
 
Аватар для Gregory
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию "починили"

17.06 наконец-то забрал авто (в ремонте с 21.04). В итоге стоимость ремонта 240тыр!
Но радость моя была недолгой. Крайне разочарован качеством работы Автотрейд АГ! Далее по пунктам.
1. Меняли обшивку потолка и левой стойки, ремень безопасности. В итоге весь салон грязный, пришлось требывать чистку, с горем пополам почистили. 2 заглушки "airbag" сломана и еле держится. Разбирали водительскую дверь - вся обшивка грязная.
2. Не работали регулировки ремней по высоте (причем обоих, хотя правый в дтп не пострадал), ездил к ним несколько раз пока кое-как не сделали.
3. Ободрали пластик левой стойки, видимо когда вытаскивали кресло. Появились царапины в районе бардачка, на левом солнцезащитном козырьке.
4. Сами же поцарапали свежепокрашенный бампер, правда признались и перекрасили (задержка по времени 4 дня!)
5. После выезда из салона через пару км обнаружился страшный скрежет из левого переднего колеса, сказали "притрется, если нет, то запишитесь"!!! Не притерлось! Оказалось что металлический кожух прилегает с внутренней стороны к тормозному диску.
6. Криво поставленны подкрылок и брызговик, "недостача" винтов крепления пластиковой защиты снизу бампера, сломаный элемент пластиковой защиты днища не выявлен при осмотре и, соответственно, не заменен.
7. Меняли обшивку спинки и подушку безопасности водительского кресла. В итоге, НЕ ЗАТЯНУТЫ!!! (совсем, еле наживили) 2 винта крепления самого кресла к полу автомобиля. Боковая пластиковая облицовка снизу кресла не вставленна в крепление, отсутствует распорная заклепка сзади.
8. Стала разряжаться АКБ, причину выясняю, до этого проблем с нею не было.
Часть проблем я не заметил при приемке, всего ведь не предусмотришь, часть вылезла позже и продолжает вылезать. Мне было заявлено, что машина проверена их "контролем качества" и недостатков не выявленно.
За всё это огромное спасибо коллективу кузовного и слесарного цехов и отдельно мастеру-приемщику кузовного Сарычеву Вячеславу, моему давнему знакомцу ещё по АвтоГанзе (Независимость), откуда я бежал в ужасе.
Список этих проблем я постараюсь донести до руководства Автотрейда, хотя, предполагаю, что бестолку, а еще называется "партнер клуба"! Ни кому не советую туда обращаться!
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:25   #68
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Gregory,
нда, позорище. Предлагаю забрать бабло за ремнот и сделать всё в другом месте. И рекламный щит рядом с салоном снять на месяц - продажи поддержать так сказать :)

Похоже что 1) делали разные, случайные люди - за результат никто не отвечает, т.к. все "на подхвате" 2) очень торопились -вероятно машина стояла месяц, а потом за 3 дня "сделали" все.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:36   #69
 
Аватар для ZOO
 
Das Auto - Golf V 1,4TSI 2008
Доп. информация
По умолчанию

я там как то магнитолу решил поставить))) хорошо, что ставлю попогрей и всеравно меняю блок климата, который они исцарапали кривыми руками))
ZOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:35   #70
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

Gregory сто раз уже писал что Автотрейд АГ по кузову полное гумно! и не только я
не ездийте туда люди!
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru