Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 11:44   #41
 
Das Auto - Golf V 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

Я продам его за столько сколько он стоит по моей оценке.
Fusion redblack вне форума  
Старый 19.10.2012, 13:39   #42
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fusion redblack Посмотреть сообщение
Я продам его за столько сколько он стоит по моей оценке.
у каждого хозяина своего любимого авто, в который он вкладывает средства, силы и душу, есть своя стоимость и она никогда не бывает среднерыночной.
Grishkovecc вне форума  
Старый 27.10.2012, 19:52   #43
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

лох ценитель найден ?
haxum вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Олег46 (28.10.2012)
Старый 27.10.2012, 20:04   #44
 
Аватар для slim8020
 
Das Auto - Golf+ 1.4 TSI DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Автор, не продавай! Если подождать лет 15-20 томожно будет продать еще дороже!
slim8020 вне форума  
Старый 28.10.2012, 19:44   #45
 
Аватар для aLeshQ
 
Das Auto - Mk6 1.6 BSE/B6 2.0 FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Искал после продажи не стоковой приоры, именно такого гольфа в этом кузове, великом четвертом кузове! С мотором 1.8 Turbo, у которого чугунный блок, на механике, но увы вариантов почти нет и цены были космос, поэтому пришлось купить гольфа 6 1.4 tsi, теперь давлюсь от того что мотор нифига этот не едет, а 1.8 Turbo гораздо шустрее и мощнее чахлика 1.4 tsi.
Цена высока, но удачи в продаже!
Мож ты с механникой не в дружбе ? Мой знакомый объезжал все 2.0 атмо за свою историю на 1.4тси... Один раз мазда 3 вышла правда , но потом реванш был ) Чувак продай его, купи приору лучше
aLeshQ вне форума  
Старый 30.10.2012, 10:42   #46
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLeshQ Посмотреть сообщение
Мож ты с механникой не в дружбе ? Мой знакомый объезжал все 2.0 атмо за свою историю на 1.4тси... Один раз мазда 3 вышла правда , но потом реванш был ) Чувак продай его, купи приору лучше
1,4 едет нормал, это факт, сам катался на 170 сильно GT, но 1,8Т все равно мне больше нравится
Grishkovecc вне форума  
Старый 30.10.2012, 11:05   #47
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLeshQ Посмотреть сообщение
на 1.4тси...
122 л.с?
chigi вне форума  
Старый 31.10.2012, 11:32   #48
 
Das Auto - VW Golf IV 2001
Доп. информация
По умолчанию

Симпатичный гольф, но хоть сам я и продавал тут гольфа - тк я уже продал, буду откровеннен, в моем представлении эти наши машины не должны стоить больше 300+\- впринципе, и то если только правда супер состояние и год 2003-2004. Этот кузов морально устаревший и изживший себя. За 440к даже не стану перечислять альтернативы, этот ценник рассчитан реально на ценителя гольфов 4 поколения. К слову, это почти бюджет соляриса - тот же гольф класс, только новый, а не 10летний.
О том что солярис это не гонка, а гольф самолет - будем честными, и то и другое - обычная машина для повседневной городской езды
MVM вне форума  
Старый 31.10.2012, 11:45   #49
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MVM Посмотреть сообщение
Симпатичный гольф, но хоть сам я и продавал тут гольфа - тк я уже продал, буду откровеннен, в моем представлении эти наши машины не должны стоить больше 300+\- впринципе, и то если только правда супер состояние и год 2003-2004. Этот кузов морально устаревший и изживший себя. За 440к даже не стану перечислять альтернативы, этот ценник рассчитан реально на ценителя гольфов 4 поколения. К слову, это почти бюджет соляриса - тот же гольф класс, только новый, а не 10летний.
О том что солярис это не гонка, а гольф самолет - будем честными, и то и другое - обычная машина для повседневной городской езды
это ваше мнение и оно такое же как и у большинства обывавтелей, для которых гольф ГТИ и хундай солярис одно и то же
но мое мнение и понимание видимо отлично и я отталкиваюсь от цен рынка и предложения рынка, сам я ничего не придумывал.
кто захочет может купить любова другова гольфа с таким же мотором на авто.ру - там предложений которые стоят меньше 400р аж штук 10 найдется. поэтому не вижу смыслу писать тут о дороговизне продажи конкретно этой машины.. считаю это все флудом и вашим невежеством. давайте уважать дург друга
Grishkovecc вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:14   #50
 
Das Auto - VW Golf IV 2001
Доп. информация
По умолчанию

Да я только порадуюсь если ты продашь его за 400 с лишним, я не стараюсь сбить цену, я не буду покупать - только что сам продал. Я наоборот доброе дело хочу сделать - подсказать. Реально отдать его - отдашь за 350. Внешне хороший, за 350 должен уйти. Совет - диски отдельно сливай. Иначе ты просто потеряешь уйму времени с продажей, по итогу дороже чем можно все равно не продашь... Я не имел ввиду что гольф плохая машина, но гольф есть гольф. 450-500к Ауди, БМВ, МВ ( С-классы) этих же годов. Реально, другого уровня машины. Я соглашусь, что гольф поэстетичнее соляриса, хотя бы потому что немец, но рынку ты этого не объяснишь, потому что солярис - НОВЫЙ. Да и по надежности, безопасности и тд - уже даже "китайцы" некоторые можно сказать подтянулись, не то что хюндай..
MVM вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:24   #51
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

350 не будет, за эти деньги есть другие авто, благо авто.ру распологает.
дерзайте
Grishkovecc вне форума  
Старый 01.11.2012, 18:37   #52
 
Das Auto - 111
Доп. информация
По умолчанию

Цена конечно кусается. По поводу стиля - мне очень нравится твое направление, сам сижу на драйве, впечатляет состояние гольфов и их внешний вид конечно. Но, на мой взгляд, ценители (к которым я наверное сам и отношусь) интересно взять сток, и этот сток пустить под свой проект, а не купить уже готовый вариант... Ведь когда ты сам сделал из стока нечто реально стоящее, то от этого получишь большее удовольствие. Но это все опять же - на мой взгляд.
KotoeD вне форума  
Старый 02.11.2012, 10:05   #53
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotoeD Посмотреть сообщение
Цена конечно кусается. По поводу стиля - мне очень нравится твое направление, сам сижу на драйве, впечатляет состояние гольфов и их внешний вид конечно. Но, на мой взгляд, ценители (к которым я наверное сам и отношусь) интересно взять сток, и этот сток пустить под свой проект, а не купить уже готовый вариант... Ведь когда ты сам сделал из стока нечто реально стоящее, то от этого получишь большее удовольствие. Но это все опять же - на мой взгляд.
может в чем то ты и прав, мой авто не сильно наворочен, я поклонник OEM only, поэтому что-то добавить сложно
Grishkovecc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xxx45 (13.11.2012)
Старый 06.11.2012, 15:20   #54
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

авто продано
Grishkovecc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VyacheslaW (06.11.2012), xxx45 (13.11.2012)
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru