Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2019, 11:10   #1
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию Москва, VW GOLF MK6 2012г., 1,4 TSI, 6-ст.механика, 82 000км пробег, Match

Продаю - VW GOLF MK6

Год выпуска - 2012
Пробег(км) - 82 000
Цвет - синий графит
Двигатель - САХА 1.4 tsi., 122 л/с
КПП - 6-ст.механика
Комплектация - Match

ЦЕНА - 540 000

Контактная инфомация - здесь, личка. 8 девять девять девять 878 37 41 whatsapp, telegram

Доп. информация -
Я 4 владелец. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Двигатель 1.4ТSI 122 л.с. работает отлично. 6-ступенчатая МКПП работает также без нареканий. Подвеска не гремит, не подбивает и не постукивает. Ржавчины и гнили нет. Двухзонный климат контроль. На ЛКП имеются небольшие царапины в районе водительской двери, маленькая вмятина, царапина на заднем бампере. Заливал оригинальное масло VW longlife 5W-30.
Своевременное обслуживание. Непрокуренный салон. Сервисная книжка и накладные, 2 комплекта ключей. Не участвовала в ДТП.
Разумный торг уместен.

Покупался здесь на форуме:
3 владелец: http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=95374
2 владелец: http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=80150

Мною была заменена ГУ с Bosch rds-510 Delphi на RCD 330 plus 187A. Коврики резиновые докупил. При покупке заменил свечи, масло, фильтры, и задние стойки стабилизатора. ПТС дубликат, оригинал был неверно заполнен с предыдущим владельцев, вследствие чего заменён (фото последней страницы оригинала имеется)

Причина продажи — накопление денежных средств на свадьбу



Последний раз редактировалось Living_Hero; 30.04.2019 в 11:35.
Living_Hero вне форума  
Старый 15.05.2019, 17:24   #2
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Новая цена 525 000
Living_Hero вне форума  
Старый 15.05.2019, 19:54   #3
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Прикупил бы руль:)
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 18.05.2019, 23:45   #4
 
Das Auto - Гольф 4
Доп. информация
По умолчанию

Предложил знакомому ваш авто.
Всё сводиться к тому, что 5 владелец с дубликатом ПТС и турбо мотором потом её не продаст.
Завтра едет покупать чёртову Киа...
Деньги на свадьбу - звучит не правдоподобно. Зачем избавляться от хорошего гольфа?
Я 9 лет ездил на 4 гольфе и скинул только когда он реально просил в него вложить.
Что не так с вашим гольфом? На фото выглядит отлично
crunk вне форума  
Старый 18.05.2019, 23:55   #5
 
Аватар для Sanek k
 
Das Auto - skoda tour 1.8T, Rapid caxa + dsg
Доп. информация
По умолчанию

crunk, такие же мысли)
Ищем авто супруге, она с мкпп справляется отлично. На моей октавии 1,8Т заруливает без вопросов).
И вот по фото машина хорошая, но нюансы ешкин кот...
И по мотору цепь как я понял не меняли.
Sanek k вне форума  
Старый 19.05.2019, 19:15   #6
 
Аватар для Евгений86
 
Das Auto - ДОЖДАЛСЯ Golf 6 1,4 TSI white МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Sanek k, а чего ее менять то?? Даже 100 не проехал... У меня в 1 руках 150 тык пробег-родная стоит, ремкомплект на балконе 2 или 3 год пылится, поддался на крики истеричек...нормально цепь бегает, если не брак, то не порвется, если растянется, то ошибка, сразу в сервис. Этим летом если соберусь в путешествие, то заменю, сфоткую разницу длинны, зацепы на крышке и т.д. При утренних запусксх ничего не заметил, на передачи не оставляю... Рядом сосед ставит на передачу, наблюдаем😉
_________________________________________
Катаюсь на Гольф 6 1,4 ТСИ...
Евгений86 вне форума  
Старый 19.05.2019, 20:44   #7
 
Аватар для Sanek k
 
Das Auto - skoda tour 1.8T, Rapid caxa + dsg
Доп. информация
По умолчанию

Евгений86, у вас год какой? Это уже интересно). У меня сосед (гольф 6, саха) поменял на 95, говорит натяжитель почти на всю был.
А так то 4 владельца, пробег уже с трудом определить.
Но этот автомобиль нам оч нравится!
Sanek k вне форума  
Старый 19.05.2019, 21:02   #8
 
Das Auto - Фольксваген Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

А почему, при реальном интересе, не загнать машину на сервис и не проверить ее по всем пунктам? Тут скорее вопрос, на какой срок вы покупаете авто? Если на год-два, то количество владельцев тут явно не самое подходящее число. А если надолго, то не стоит беспокоиться по этому поводу, ибо к тому времени когда придет время расставаться с ней, покупатель будет смотреть на состояние, а не на количество. Я, как предыдущий владелец, могу подтвердить хорошее состояние авто и честного пробега на момент продажи.

Последний раз редактировалось yeti-man; 19.05.2019 в 21:05.
yeti-man вне форума  
Старый 20.05.2019, 10:39   #9
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crunk Посмотреть сообщение
Предложил знакомому ваш авто.
Всё сводиться к тому, что 5 владелец с дубликатом ПТС и турбо мотором потом её не продаст.
Завтра едет покупать чёртову Киа...
Деньги на свадьбу - звучит не правдоподобно. Зачем избавляться от хорошего гольфа?
Я 9 лет ездил на 4 гольфе и скинул только когда он реально просил в него вложить.
Что не так с вашим гольфом? На фото выглядит отлично
На счет 5-ого владельца не скажу так, потому что на рынке все равно продаются и покупаются авто с дубликатом ПТС и большим кол-вом владельцев, другой вопрос как часто их покупают.
Если за авто ухаживать и это не будет "Ведро с болтами", то можно будет продать.
Гольф отличный и проблем с ним нет. Тут было так, что я долго искал себе машину, затем нашел тут объявление. 1.5 месяца думал и решил взять. Это был ноябрь. Затем, 4 месяца спустя, отношения с моей девушкой пришли к тому, что я осознал, что нужно сделать предложение. После предложения стал вопрос о том, как накопить на свадьбу. Брать кредит на свадьбу, для нас, глупый вариант. Так мы пришли к тому, что придется выставлять на продажу гольфенка, мне отдать долги, которые я брал на покупку авто, и копить на свадьбу. Так что все логично.
Если кто-то хочет безвозмездно дать мне 500 000, то и гольф свой продавать не буду, так как он отличный) Только, такого, увы не будет. А так, езди и радуйся, ток масло меняй и фильтра. На него были планы, поставить камеру и парктроник, сделать полировку, что бы убрать "паутинку" на кузове, купить фары от gti в круг. Но сейчас нет смысла все это делать, так как надо накопить деньжат и готовиться к мероприятию.
Вот такие "пироги"

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanek k Посмотреть сообщение
crunk, такие же мысли)
Ищем авто супруге, она с мкпп справляется отлично. На моей октавии 1,8Т заруливает без вопросов).
И вот по фото машина хорошая, но нюансы ешкин кот...
И по мотору цепь как я понял не меняли.
Да, с ПТСкой мы заложали конкретно. Это была первая покупка авто моя. После продажи я приехал к 3-ему владельцу и мы заполнили ПТС так, что он снова оказался владельцем, а я и не подумал, что глупость получилась . Вот по итогу в ГАИ сказали, что испортили ПТС и надо делать дубликат... Ну я тогда понял, что мы натворили и что потом, при продаже, буду это все расхлебывать.
На счет цепи. Да, цепь не менялась и нареканий, пока нет по ней. Тут когда как, у кого-то и на 80 000 км уже и турбина помирает и цепь висит. Думаю тут ближе к 100 000 - 110 000 менять надо будет. Опять же, можно спокойно пригнать ее в сервис и все проверить.

Последний раз редактировалось Living_Hero; 20.05.2019 в 11:18.
Living_Hero вне форума  
Старый 20.05.2019, 11:09   #10
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek k Посмотреть сообщение
Евгений86, у вас год какой? Это уже интересно). У меня сосед (гольф 6, саха) поменял на 95, говорит натяжитель почти на всю был.
А так то 4 владельца, пробег уже с трудом определить.
Но этот автомобиль нам оч нравится!
4 владельца - да. Пробег, можно определить. Когда выставлял на продажу, пробег был 81 500, фото делал вечером перед созданием объявления. Сейчас пробег 82 020, так как, пока еще, езжу на машине. Пробег можно проверить по базе ГИБДД или в сервисе. Почти за 7 месяцев наездил 7 500.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от yeti-man Посмотреть сообщение
А почему, при реальном интересе, не загнать машину на сервис и не проверить ее по всем пунктам? Тут скорее вопрос, на какой срок вы покупаете авто? Если на год-два, то количество владельцев тут явно не самое подходящее число. А если надолго, то не стоит беспокоиться по этому поводу, ибо к тому времени когда придет время расставаться с ней, покупатель будет смотреть на состояние, а не на количество. Я, как предыдущий владелец, могу подтвердить хорошее состояние авто и честного пробега на момент продажи.
Добрый день, Сергей!)
Да, согласен со всем сказанным.
Living_Hero вне форума  
Старый 20.05.2019, 12:05   #11
 
Das Auto - Гольф 4
Доп. информация
По умолчанию

Living_Hero, не удалось мне убедить своего знакомого, взял себе Киа Церато...
Автоподборщик всячески отговаривал

Последний раз редактировалось crunk; 20.05.2019 в 12:11.
crunk вне форума  
Старый 20.05.2019, 12:50   #12
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crunk Посмотреть сообщение
Living_Hero, не удалось мне убедить своего знакомого, взял себе Киа Церато...
Автоподборщик всячески отговаривал
Ну тут ничего не поделаешь. Статистика по таким случаям печальна, что дубликат ПТС и 4 владельца, причем последний владеет полгода и продает. + пробег такой, что почти половина гольфов уже просит замену цепи и ремонт турбины
Living_Hero вне форума  
Старый 21.05.2019, 22:30   #13
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Living_Hero Посмотреть сообщение
и ремонт турбины
Моя турбина 152000км дует. И норм дует)
chigi вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CORveTTE (22.05.2019), sheff (21.05.2019), Ву-чанг (23.05.2019)
Старый 22.05.2019, 11:26   #14
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chigi Посмотреть сообщение
Моя турбина 152000км дует. И норм дует)
Да, я и написал, что "...почти половина гольфов...". У моего гольфа тоже турбина хорошо дует и нареканий нет.
Living_Hero вне форума  
Старый 01.06.2019, 19:32   #15
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цена 520 000 рублей
Living_Hero вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru