Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2011, 23:33   #21
 
Аватар для mxamzat
 
Das Auto - das auto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alxmorph Посмотреть сообщение
Во, сделай пожалуйста, буду благодарен Если что, завтра уже и куплю более понравившиеся.
А с динамиками действительно гемор, ставить назад да подрубать к штатной магнитоле, особой разницы то и не видно будет. Просто непривычно, музыка впереди играет, а взади тихо как-то:D Только если поменять саму магнитолу, чтобы слушать мп3 диски, а то меня простой СД уже достал, всего 20 треков влезает, и то не всегда.
Делая выводы по вышесказанному можну сказать, что с динамиками и вправду не буду заморачиваться. Магнитолу надо бы поменять. Тумблер света надо сменить. Насчёт значка ещё думаю, ибо эти сколы один фиг покоя не дают. Если найти сам значок и поменять его без смены всего механизма, то да, а иначе менять весь механизм как-то не хочется, да и времени на всё это нет, студент я:D Лампы света менять однозначно надо. Ну и по поводу устранения царапин и сколов на молдингах, думаю надо поездить с месяцок да посмотреть, может надо, а может в самом деле и не надо. Руль всё таки хочется поменять. Всё что помню, то изложил.
P.S. К слову о Blue Vision, сейчас вышли новые с префиксом Ultra, вроде как пишут, что максимально приближены к ксенону, так это или нет, не знаю.
Держи фото как и обещал.
габариты:

Ближний:


Ближний с ПТФ:


Вид из салона:



---------- Сообщение добавлено в 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от alxmorph Посмотреть сообщение
Да фм трансмиттер есть и в телефоне, пробовал я через него послушать, качество то на дисках в этих мафонах да со штатными колонками и так не особое, а с фм трансмиттером вообще убило, back to 80s Не, если конечно есть такой фм трансмиттер, чтобы качество было как на СD, то конечно же лучше его, чем заморачиваться с магнитофоном. Вопрос, есть они такие?
Покупай Car Audio link и всё. Пиши в личку, расскажу про них, выберешь сам, что тебе приоритетней

Последний раз редактировалось mxamzat; 23.10.2011 в 23:44.
mxamzat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:10   #22
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alxmorph Посмотреть сообщение
менять свой рсд300 на рсд300 с мп3
я так в свое время и сделал. Свой продал за 1 000р, купил с мп3 за 1500р.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:45   #23
 
Das Auto - BMW 330d F30
Доп. информация
По умолчанию

Мда, ещё бы найти за 1.5-2к рсд300 с мп3) Посмотрел аудиолинки, так они стоят под 4к. Легче наверное магнитолу сменить.
alxmorph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:22   #24
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

alxmorph, народ часто продает. За недорого. Следи за форумом. Возьми вон РСД 500 с ченджером, и мп3 за 4500р, не будешь знать беды, куда запхать диски. Все будут внутри.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:56   #25
 
Das Auto - BMW 330d F30
Доп. информация
По умолчанию

Да вот надо, ща отпишу в той теме.
alxmorph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:14   #26
 
Das Auto - BMW 330d F30
Доп. информация
По умолчанию

Господа, пришло время менять переключатель света, хочу поставить с хромом, как от пассата сс, в экзисте смотрю, их там тьма-тьмой, нужен такой, как на первой странице на фото, только от пассата, то есть без противотуманок, функции авто и так далее. Подскажите номерок пожалуйста. Также, ищу значок, как в первом посте. Может у кого найдётся, а то посоветовавшись с Cooleo, узнал, что новый он продаётся с механизмом и стоит порядка 6к.
alxmorph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 21:28   #27
 
Das Auto - Volkswagen Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Может кто-то подсказать, где лучше купить задний внешний фонарь на гольф 6, такой как на изображении?
_________________________________________
Volkswagen Golf VI 2012, 1.6, BSE, механика.
Allpick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru