Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2015, 20:38   #21
 
Аватар для Totoro
 
Das Auto - Golf VI Variant'09 1.4 TSI МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=74948
Totoro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nemetzzz (14.12.2015)
Старый 15.12.2015, 23:14   #22
 
Аватар для kosak
 
Das Auto - golf 6 1.4 tsi CAXA MT WVWZZZ1KZDW112337
Доп. информация
По умолчанию

Кто не в курсе, Денис
не реклама:
den 458
из Краснознаменска отличный мастер.

Последний раз редактировалось kosak; 04.05.2017 в 20:46.
kosak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 13:20   #23
 
Аватар для Alexander93
 
Das Auto - Tiguan-ii 2018
Доп. информация
Важно Москва. Нужна Помощь

Добрый день дорогие одноклубники!!! Нужно срочно другу покрасить задний бампер на VW Гольф 6 посоветуйте к какому дилеру VW можно обратиться чтобы хорошо покрасили ???

Последний раз редактировалось Alexander93; 15.01.2016 в 13:23.
_________________________________________
Alexander93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 20:51   #24
 
Аватар для Сергей 1974....
 
Das Auto - Гольф 7 1,4 DSG продан(( Тигуан 1,4 150 4х4
Доп. информация
По умолчанию

ФЦС отлично покрасят
_________________________________________
Если вы это читаете, вам нечем занятся.))
Сергей 1974.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 21:33   #25
 
Аватар для Alexander93
 
Das Auto - Tiguan-ii 2018
Доп. информация
По умолчанию

Сергей 1974...., А что думаешь по повуду Автотрейд-АГ?
_________________________________________
Alexander93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 21:35   #26
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander93 Посмотреть сообщение
Сергей 1974...., А что думаешь по повуду Автотрейд-АГ?
Автотрейд АГ, покрасили вроде норм, полировать не умеют в принципе. Ездил переполировывать, но так ничего красиво и не вышло. Пока в другом месте к нормальному полировщику не съездил.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 21:58   #27
 
Аватар для teamRS
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Красил в Авилоне
Мне нравится, не увидеть что красили
_________________________________________
teamRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 22:24   #28
 
Аватар для Kotyara
 
Das Auto - Golf Mk 7 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Тоже красил в Автотрейд АГ, как раз бампер , вроде все ок. Быстро и чётко.
Kotyara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 19:58   #29
 
Аватар для Alexander93
 
Das Auto - Tiguan-ii 2018
Доп. информация
По умолчанию

Kotyara, Подскажи фамилия мастера не помнишь ?
_________________________________________
Alexander93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 23:02   #30
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander93 Посмотреть сообщение
Добрый день дорогие одноклубники!!! Нужно срочно другу покрасить задний бампер на VW Гольф 6 посоветуйте к какому дилеру VW можно обратиться чтобы хорошо покрасили ???
По каско красил несколько деталей в авто ганзе, в целом доволен. Зазоры на деталях выставлены бил четко, резинки и прочее детали при покраски окрашены не были. По срокам так же не подвели. Цвет подобрали идеально
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 10:28   #31
 
Аватар для fob
 
Das Auto - Пулялка MkVI, МКПП, 3D
Доп. информация
По умолчанию

ваг-сто в котельниках и ваг-рт на рабочей, по мне два лучших сервиса в москве.
и цепь менял и обслуживаюсь у них.
вернее цепь менял в b-tuned, но мастер который это делал теперь в ваг рт работает:)
нареканий за 50 тыщ пробега нет.
_________________________________________
fob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 00:41   #32
 
Аватар для RomaT_T
 
Das Auto - WV Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
По каско красил несколько деталей в авто ганзе, в целом доволен. Зазоры на деталях выставлены бил четко, резинки и прочее детали при покраски окрашены не были. По срокам так же не подвели. Цвет подобрали идеально
Да по малярке действительно есть неплохие в Автоганзе на Энтузиастов. Причём у них там и очереди небольшие. Т.е с небольшим ремонтом разбираются за 3-4 дня если не нужно ждать деталь.
RomaT_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:27   #33
 
Das Auto - Golf Plus 2008
Доп. информация
По умолчанию Ищу честный автосервис и мастера Мск!

Бывалые, помогите пожалуйста советом.

Volkswagen Golf Plus 2008 года, двигатель 1,4 TSI (103 кВт, 140 л.с.) Тип КПП 6-ступенчатая, автоматическая «DSG» пробег 103000.
За 8 лет не ломалась ни разу. Дергалась на малых, в пробках, но так почти с рождения было. Меняла фильтры, масло и ремень грм в августе, колодки , все.

Сильный дым из вых.трубы с сильным запахом горелого. Уходит масло 1 л за 2 дня примерно как то так. Провалы на малых оборотах, дергается. На скорости все нормально. Шумов нет, двигатель по виду и на звук работает нормально. Загорелась лампа двигателя (чек).

Заехала в сервис, диагностика показала, что полетели кольца поршневые и необходим кап.ремонт двигателя, объявили ценник от 160 т. иииии посоветовали ее продать. Еще что то сказали с коробкой не то, но коробку мы не смотрели, меня пока волновал только двигатель, я была уверена, что коробка как следствие плохой работы двигателя. Сказали что ездить уже нельзя, что это уже прям все все, последнее дыхание движка.

Заехала во второй сервис, там уже и про коробку сказала, там тоже сказали про кольца, но больше их взволновала коробка, предложили оставить машину для разбора и определения диагноза. Ценник не обозначили, но предупредили, что надо готовиться к сумме.

Продавать не планирую , пока, буду ремонтировать, но боюсь, что меня начнут разводить на все что надо и не надо.
Если поломка серьезная, готова купить двигатель б/у, но тоже нужна будет помощь советом, где и как.

Прошу помощи, посоветуйте честный автосервис или мастера на северо -западе Москвы, машина в Тушино.
Боровская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:30   #34
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

ЦПГ - под замену однозначно, масло просто улетает. Эксплуатация дальнейшая может привести к еще большей беде. КАТ уже можно выкинуть пади.
Буду следить за темой, очень интересно где качественно возьмутся и сделают 1.4 ТСИ. Я вот таких не знаю.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:31   #35
В бане
 
Das Auto - BXE, DSG-6, 8 год
Доп. информация
По умолчанию

все честные, только в свой карман.
а кокой диагностикой показало что именно кольца поршневые? :-) на 103 тык. это не пробег для поршневой.
а что за ошибки показало на сервисе?
vwoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:37   #36
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vwoleg Посмотреть сообщение
на 103 тык. это не пробег для поршневой.
ну где ездить, в каких режимах. Есть мнение что этот двигатель любит высокие обороты. Тогда он ходит долго.

vwoleg, восьмой год это ж самый цимус ТСИ и ДСГ. Как раз начались тренировке не народе и эксперименты.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:47   #37
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Мож быстрее и выгоднее поменять на CAXA ?
У ТС какой-нибудь BMY, наверное, у которого поршни кусочками через выпускной коллектор вылетают :-)
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:51   #38
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
У ТС какой-нибудь BMY, наверное, у которого поршни кусочками через выпускной коллектор вылетают :-)
да, это BMY.
Мотор интересный)
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:11   #39
 
Аватар для arg_mc
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровская Посмотреть сообщение
Бывалые, помогите пожалуйста советом.

Volkswagen Golf Plus 2008 года, двигатель 1,4 TSI (103 кВт, 140 л.с.) Тип КПП 6-ступенчатая, автоматическая «DSG» пробег 103000.
За 8 лет не ломалась ни разу. Дергалась на малых, в пробках, но так почти с рождения было. Меняла фильтры, масло и ремень грм в августе, колодки , все.

Сильный дым из вых.трубы с сильным запахом горелого. Уходит масло 1 л за 2 дня примерно как то так. Провалы на малых оборотах, дергается. На скорости все нормально. Шумов нет, двигатель по виду и на звук работает нормально. Загорелась лампа двигателя (чек).

Заехала в сервис, диагностика показала, что полетели кольца поршневые и необходим кап.ремонт двигателя, объявили ценник от 160 т. иииии посоветовали ее продать. Еще что то сказали с коробкой не то, но коробку мы не смотрели, меня пока волновал только двигатель, я была уверена, что коробка как следствие плохой работы двигателя. Сказали что ездить уже нельзя, что это уже прям все все, последнее дыхание движка.

Заехала во второй сервис, там уже и про коробку сказала, там тоже сказали про кольца, но больше их взволновала коробка, предложили оставить машину для разбора и определения диагноза. Ценник не обозначили, но предупредили, что надо готовиться к сумме.

Продавать не планирую , пока, буду ремонтировать, но боюсь, что меня начнут разводить на все что надо и не надо.
Если поломка серьезная, готова купить двигатель б/у, но тоже нужна будет помощь советом, где и как.

Прошу помощи, посоветуйте честный автосервис или мастера на северо -западе Москвы, машина в Тушино.
вагплюс на алтушке!!
_________________________________________
i-кусь, i-мяу (с) i-Бип
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1151729/
arg_mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:21   #40
 
Das Auto - Golf Plus 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vwoleg Посмотреть сообщение
все честные, только в свой карман.
а кокой диагностикой показало что именно кольца поршневые? :-) на 103 тык. это не пробег для поршневой.
а что за ошибки показало на сервисе?
если честно, то я не знаю, точнее записалась на диагностику двигателя, хотела компьютерную, но когда давали заключение, сказали, что диагностика была механическая. Выдали бумагу с заключением кап. ремонт двиг. На словах сказали кольца.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

Месяц назад, возможно был перегрев двигателя, если кто помнит, мск завалило снегом в марте, все дворы, утром никто выехать не мог, я перегазовала, буксовала выбираясь из сугробов, запахло паленным, думаю после этого начала замечать запах , но т.к мало ездила, то терпимо было. В послед неделю встала по пробкам и машина задымилась.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Мож быстрее и выгоднее поменять на CAXA ?
У ТС какой-нибудь BMY, наверное, у которого поршни кусочками через выпускной коллектор вылетают :-)


я прошу прощения, но мне интересно , даже очень любопытно что значит? :
какой-нибудь BMY, наверное, у которого поршни кусочками через выпускной коллектор вылетают ..



и что такое САХА?
Боровская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru