Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2016, 16:53   #1101
 
Аватар для Danis593
 
Das Auto - VW Das Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

DimaZav, Понятно) Я себе такую поставил. Что-то так себе ловит( Надо попробовать еще одну добавить... Может получше станет.
Ловит хорошо, но не далеко) Из города выезжаешь и сигнал пропадает)
_________________________________________
VW Das Golf VII 1.2TSI 5МКПП 63 kWt Conceptline
Danis593 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DimaZav (13.04.2016)
Старый 12.04.2016, 19:42   #1102
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaZav Посмотреть сообщение
Такая есть антенна 7E0 035 532 устанавливаешь под панель, Кто ставил поделитесь опытом. Мне кажется норм. Если есть ещё варианты кидайте.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Я вот не знаю распиновку в клемме.Или проще готовый шнур купить?
Готовый купить и дело с концом
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DimaZav (13.04.2016)
Старый 12.04.2016, 20:01   #1103
 
Das Auto - Golf 7 Conceptlile+Comfort+ Technic+Webasto+ PLA+PTC+DWA
Доп. информация
По умолчанию

Про установку антенны http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...&postcount=185

Себе так же делал. У меня антенна 1K0035501G https://www.drive2.ru/l/7461537/
_________________________________________
salimbo1982 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DimaZav (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 04:13   #1104
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 CJZB, 2013г
Доп. информация
По умолчанию

С Китая можно заказать готовые комплекты подключения usb+aux, косу удлинения проводов до бардачка с микрофоном. Цены вполне гуманные. По поводу качества проводов, не знаю, всяко лучше чем я сделаю.
_________________________________________
Golf 7 известняк 1,2tsi 85hp +Comfort,Technic
tormaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 12:13   #1105
 
Аватар для Danis593
 
Das Auto - VW Das Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

salimbo1982, Тема прикольная! Но внешний вид такой антенны что-то мне совсем не нравится( Есть еще варианты?
_________________________________________
VW Das Golf VII 1.2TSI 5МКПП 63 kWt Conceptline
Danis593 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 13:19   #1106
 
Das Auto - VW Golf 1.2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danis593 Посмотреть сообщение
DimaZav, Понятно) Я себе такую поставил. Что-то так себе ловит( Надо попробовать еще одну добавить... Может получше станет.
Ловит хорошо, но не далеко) Из города выезжаешь и сигнал пропадает)
А если её прям на крышу приклеить? Подскажи там клемма "питание" от неё ещё отходит? Куда её цеплять?

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от salimbo1982 Посмотреть сообщение
Про установку антенны http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...&postcount=185

Себе так же делал. У меня антенна 1K0035501G https://www.drive2.ru/l/7461537/
А вы смотрели сколько к этим антеннам усилителей шумоподавителей нужно докупить, чёт я не знаю стоит ли.
DimaZav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 13:28   #1107
 
Аватар для Danis593
 
Das Auto - VW Das Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

DimaZav, Я думаю металл не хорошо сказывается на приеме радио волн. Там разъем есть который подключается к магнитоле. У самой антенны провод короткий. Нужен специальный провод для удлинения, чтоб до крыши дотянуть.
Мне кажется надо другой вариант искать.
_________________________________________
VW Das Golf VII 1.2TSI 5МКПП 63 kWt Conceptline
Danis593 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 15:12   #1108
 
Das Auto - VW Golf 1.2
Доп. информация
По умолчанию

А кто поставил звуковой процессор к штатной голове или он не нужен можно через диагноста настойку сцены делать?
DimaZav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 17:32   #1109
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaZav Посмотреть сообщение
А кто поставил звуковой процессор к штатной голове или он не нужен можно через диагноста настойку сцены делать?
Ну мы Nikezzz поставили.
И как ты через диагноста "настройку сцены" делать будешь?
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 17:45   #1110
 
Das Auto - VW Golf 1.2
Доп. информация
По умолчанию

ну не знаю.... Я был бы рад если в новом поколении штатки можно така делать. Что стоит у вас и как там всё????????

Последний раз редактировалось Eu-Jinn; 13.04.2016 в 18:23. Причина: Хер - это не хорошо, а плохо
DimaZav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 18:22   #1111
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию



Подробнее
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DimaZav (14.04.2016)
Старый 13.04.2016, 19:02   #1112
 
Das Auto - Golf 7 Conceptlile+Comfort+ Technic+Webasto+ PLA+PTC+DWA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaZav Посмотреть сообщение
А если её прям на крышу приклеить? Подскажи там клемма "питание" от неё ещё отходит? Куда её цеплять?

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

А вы смотрели сколько к этим антеннам усилителей шумоподавителей нужно докупить, чёт я не знаю стоит ли.
У меня все работает без усилителей.
_________________________________________
salimbo1982 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DimaZav (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 11:33   #1113
 
Das Auto - VW Golf 1.2
Доп. информация
По умолчанию

По немногу начинаем разбираться (подключайтесь)!!!
1.Процессора в color точно нет.
2.Кто отжал Composition Media у вас тоже нет, Но, вам открывается дорога к профессиональному звуку за вменяемые деньги. К вашей башке можно подключить, через оптический кабель, процессор с усилителем "Dynaudio" 5G0 035 456 и настраивать сцену как угодно.
http://nl.aliexpress.com/item/OEM-MI...d-a42c9e14cd4f

описание тут:
http://vwts.ru/pps/pps_519_syst_info...2013_2_rus.pdf
DimaZav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:33   #1114
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Но, вам открывается дорога к профессиональному звуку за вменяемые деньги
- не надо вот таких громких слов, не надо.
Профессиональный звук - это звук для участия в соревнованиях. Ничего общего с получением удовольствия от прослушивания записей и уж тем более со штатным дерьмом под любым шильдом там нет.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 18:14   #1115
 
Das Auto - VW Golf 1.2
Доп. информация
По умолчанию

Ты пойми есть целесообразность!!! Люди покупают "С" класс и могут заплатить немножко больше за хороший звук- вот вам за ваши деньги хороший звук, а то что на нём люди слушают mp3 с гавномузыкой инженеры не виноваты.
Ты лучше на базе этого проца построй акустическую систему, с такой ценой, что бы люди в очередь к тебе на год вперёд записались на установку. Ну нет другого проца с полной интеграцией со штаткой.
Да и голова далеко не говно, если есть поддержка Flac- это уже значит аудио чип не самый простой.
Этот процессор 10 канальный 400W с полной настройкой от головы- можно настроить индивидуально задержки и за смешные для сегодня деньги.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ----------

Eu-Jinn, Профессиональный звук - это звук построенный профессионалами с высшим образованием.

Последний раз редактировалось DimaZav; 14.04.2016 в 19:56.
DimaZav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 21:26   #1116
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Чушь полная. Может хватит мне доказывать преимущества штата? Ты даже не в первом десятке зомби-штатников, кто это пытается сделать. И в итоге те, кому действительно нужен звук, всё равно приходят ко мне и делают либо сами, либо у меня. Результаты лучше у них спросить.
Профессиональное - это то, с помощью чего зарабатывают деньги. У меня есть высшее образование, есть опыт работы в автозвуке с 2004 года - я профессионал?

Вообще да, штатный звук - профессиональный. Ибо производитель на лохах зарабатывает деньги, не спорю.

Не вредно почитать

Изучай лучше вопрос штатного гамна, узнаешь много нового, зачастую далеко нелицеприятного. Я устал всем и каждому объяснять, почему штатное=гомно.
Если есть поддержка flac - это не значит, что всё, уже можно что-то делать. В любом процессоре важна обвязка.

Ещё раз повторюсь: в автомобилестроении как нигде идёт дичайший обман покупателя, ибо любому автопроизводителю важно затратить как можно меньше, а получить как можно больше. И в числе первых - аудиосистема. И не инженеры руководят разработками, а маркетологи. Более того, многие вещи - исключительно кетайские разработки по заказу мэйджоров. О каком звуке может идти речь?

Последний раз редактировалось Eu-Jinn; 14.04.2016 в 21:32.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 07:11   #1117
 
Das Auto - VW Golf 1.2
Доп. информация
По умолчанию

С чего ты взял, что я собираюсь доказывать? Я просто общаюсь! Не нужно удалять комментарии к своим постам. Если тебе не приятно- не пиши.
Услышь Нас!!!!: Есть Composition Media- человек купил себе в концепт; У него есть возможность установить штатный процессор звука с хорошими возможностями за разумные деньги; На рынке сейчас нет процессоров, как я понял, для VW golf 7 c полной интеграцией. Ты скинул инсталляцию где процессор отрубается при работе СТАРТ-СТОП. Для меня это провал!!!
Чё ты упераешся! Замути "НАРОДНЫЙ КИТ" на базе этого проца- для большинства владельцев "концепта" и "тредлайнов" этого будет достаточно. Мы тут все на руках носить тебя будем, расцелуем. Предлагай!!!

Последний раз редактировалось DimaZav; 15.04.2016 в 07:23.
DimaZav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 08:19   #1118
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Потому что тон твоего общения именно такой.
Я вас всех слышу. И для проблемы "Старт-Стоп" уже решение есть - всё хозяин подъехать не мог для этого.

Цитата:
На рынке сейчас нет процессоров, как я понял, для VW golf 7 c полной интеграцией
- с полной интеграцией и никогда не будет. Бошки аля штат от Кенвуда и Алпайна не раскупали и не раскупают, хотя они сделаны под штат и звук у них на высоте, так нахрена ещё процессор делать, который вообще никто не купит, ибо если делать по уму, он будет стОить далеко за 50 тысяч.
То, что человек себе в концепт купил Composition media, показывает на его полную алогичность. Потому что штат надо ставить с завода. Менять штат на штат или ещё хуже устанавливать штат вместо дырки - это верх идиотизма.

Цитата:
Для меня это провал!!!
- вот закажи себе эту штатную ересь и поставь. И потом доказывай, какой ты умный. ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИЗМЕНЕНИЕ ЗАДЕРЖЕК???? Может всё-таки там предустановки "водитель-передний пассажир-всё вместе"???
Как ты к нему будешь подключать внешний сабвуфер? Или всё тот же бестолковый и дорогой Хеликс на двух мидбасах для дешёвых понторезов, которые будут орать "У меня штатный сабвуфер"? А нештатный усилитель как будешь подключать? Или то гомно, которое называется "Dynaudio", ты считаешь верхом совершенства? Сколько раз говорить, что хороший звук с каждым годом становится дороже и дороже. И дело не только в компонентах, а ещё в том, что автопроизводители всё больше и больше закрывают свои системы для нештатного апгрейда, вынуждая хомячков покупать только штат, который по сути уступает даже кетайским вещам, при этом стОя, как хай-энд.

Кстати, где тут на стикере Dynaudio написано?Почему это столь уважаемый бренд не удостоился хотя бы фирменного логотипа на наклейке? У Bose, JBL, Harman, Mark Levinson это всегда указывается. Сними розовые очки! Звука тут нет, настроек, как у обычных процессоров, тоже нет! Зато можно потом будет хвастаться: у меня штатная музыка с процессором.

Для концептов и трендлайнов абсолютно ВСЁ дорого! Уже разговоры были! Им бы за 3000 установить динамики (при этом 3000 - это динамики+установка, а ещё лучше и шумка сюда), да за 5000 усилитель с установкой на все динамики. Ну и сабвуфер тоже тыщи за 2-3. Всё! И при этом "не изменяя интерьер", "не врезаясь в проводку", "не разбирая машину".
Никто меня не будет ни целовать, ни на руках носить. Уже проходили. Специально для клуба (ещё когда все на пятых сидели) заказывал специальные динамики для штатных бошек. И что? Чуть ли не каждого вымаливал: купи-замени! А мне в ответ: "Дорого!", "А на сколько процентов звук улучшится?" Да что за %№%:№%*:;:?(% ! Я как идиот тогда кучу денег заморозил, причём динамики отдавал заметно ниже розницы.
Сколько ещё различных решений "Народных, ля, китов" создавал - эффект НУЛЕВОЙ!!! Кроме случаев "продам за три копейки ненужное". Пора понять, что современный гольфовод - существо недоверчивое, бедное и жадное, а также склонное к псевдоснобистским понтам ("У меня ж Гольф, а не какая-то корейская шняга"). Не все, но большинство. Именно поэтому все зобмированы штатом, ибо искренне думают, что "разрабатывали инженеры с высшим образованием", начисто забывая про аутсорс. Я больше развивать "народные методы" не буду, ибо благодарности за это ноль. А систему выложил по причине того, что очень много вопросов было на тему "Как сделать музыку в Гольф 7".

И в последний раз повторюсь: кому охота БЮДЖЕТНО улучшить звук своего Г7, то СДЕЛАЙТЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДВЕРЕЙ И УСПОКОЙТЕСЬ! Всё остальное - гемор+деньги в равной степени.

Последний раз редактировалось Eu-Jinn; 15.04.2016 в 08:32.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 08:55   #1119
 
Das Auto - VW Golf 1.2
Доп. информация
По умолчанию

Ну чё тогда сать против ветра. Ну так щас модно. Я люблю ламповые гитарные усилители, ну не буду же я в машину лампы ставить. Ты потести у ребят именно на гольфе и сделай обзор плюсы и минусы.

Блок управления цифровой аудиосистемы J525 имеет функцию обеспечения объёмного звучания. Эта функция значительно превышает простые возможности управления балансом влево вправо и вперёд назад. Модулируются не только уровни звукового сигнала соответствующих динамиков. За счёт задержки воспроизведения (Delay) соответствующих каналов и дополнительной адаптации частот звучание динамически адаптируется таким образом, что точку фокусировки звука можно выбрать для определённого посадочного места. В качестве альтернативы точку фокусировки можно задать индивидуально с помощью настройки характеристик звука «Individual».
Это происходит в процессе базовой адаптации в зависимости от специфической формы салона и размеров модели автомобиля.

Я купил за 4 тыщи color (хотел алпаин новый) в моём случае нужно только построить сцену. Есть ,к примеру, такой вариант: Audison AP8.9bit и кабель к нему Audison Prima AP P&P Cables в моём случае это уже добро.
Я рассчитываю на такой вариант в таком бюджете http://www.автозвук.рф/az/2014/03/026_mdlab_amp.htm

Последний раз редактировалось DimaZav; 15.04.2016 в 09:30.
DimaZav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 09:20   #1120
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Блок управления цифровой аудиосистемы J525 имеет функцию обеспечения объёмного звучания. Эта функция значительно превышает простые возможности управления балансом влево вправо и вперёд назад. Модулируются не только уровни звукового сигнала соответствующих динамиков. За счёт задержки воспроизведения (Delay) соответствующих каналов и дополнительной адаптации частот звучание динамически адаптируется таким образом, что точку фокусировки звука можно выбрать для определённого посадочного места. В качестве альтернативы точку фокусировки можно задать индивидуально с помощью настройки характеристик звука «Individual».
- о чём и подозревалось. Настройки "Individual", несмотря на их громкое название, всё равно будут крайне грубы. Плавали, знаем.

Цитата:
Я купил за 4 тыщи color (хотел алпаин новый)
- ... Вообще считаю, что всё штатное барахло надо отдавать за пиво. Но раз есть ненормальные, готовые платить за ЭТО деньги, тогда надо пользоваться этим.

Цитата:
Я рассчитываю на такой вариант в таком бюджете http://www.автозвук.рф/az/2014/03/026_mdlab_amp.htm
- не в обиду продвиженцам этого, но весь MD Lab (усилители, динамики, процессоры), который я видел, сделан хреново.

8000 евро, 3D Sound by Burmeister

Усилитель от "Dynaudio System"





Ой-ой-ой! Что это??



LEAR? Какой ещё LEAR??? А где Dynaudio???

Внезапно
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru