Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2015, 16:44   #21
 
Das Auto - golf 7 comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Помню, когда выбирал авто, менаджер во время тест-драйва сказал, "что у гольфа 100-0 самый короткий тормозной путь"(вроде в сравнении с прямыми конкурентами). хз на сколько это правда.
Sejay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 05:15   #22
 
Das Auto - Golf 7 comfortline 1.2TSI MT 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sejay Посмотреть сообщение
Помню, когда выбирал авто, менаджер во время тест-драйва сказал, "что у гольфа 100-0 самый короткий тормозной путь"(вроде в сравнении с прямыми конкурентами). хз на сколько это правда.
От резины зависит
Zordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 08:15   #23
 
Das Auto - Golf VII 2013, 1.4tsi 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Что-то вы тут развели мутное, обычные тормоза, ни разу не резкие. Видимо на прошлых машинах у вас вообще не тормозило чтоль? )
Pahanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 08:19   #24
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Хех, ты знаешь, у меня предыдущая машина как-то очень быстро продалась (за два дня), так что пришлось от неё до гольфа перебиваться на приоре. Так вот - после неё у гольфа таки зверские тормоза! После Саманда (предыдущий авто) и правда - просто хорошие.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 09:01   #25
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei_K Посмотреть сообщение
Счас сажусь в свой старенький гольфик, и понимаю, что я не могу на нём ехать - сцепление не выжимается, тормоза не тормозят, руль не поворачивается....
А-а... Эт я так на свою шестерку после месяца на Поло сел... Во дворе на 10км/ч тормозил с выпученными глазами упираясь в педаль все телом, руль, казалось, только вдвоем, а на месте лучше и не пытаться, а перед нажатием сцепления делал разминку левой ноги...

После этого сказал жене, что если она всегда так шестерку ощущала, как я сейчас, и при этом хоть и с неохотой, но когда надо на ней ездила, то она герой и надо ей дать орден.
Реально не понимал как на этом можно ездить... За час обратно привык, но впечатление бережно в памяти сохранил.

К тормозам Гольфа привыкал несколько дней, но он у меня был новый, всяко что-то прикатывалось. Сейчас ощущаются абсолютно нормальными, ну т.е. такими какими и должны быть. Но это я просто к ним привык, какие они на самом деле - хз.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 09:57   #26
 
Das Auto - Golf VII, 1.4 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Тормоза стали еще зверее когда обновили ПО ручника. Иногда катаюсь на отцовском маджентисе, а после пересаживаюсь на Гольфа, первые несколько торможений клюю головой.
a.zedd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru