Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2018, 00:42   #1
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 TDI, 2009
Доп. информация
Лампочка Неровная работа на ХХ 1.6 TDI

Машину когда брал, предыдущий владелец сказал что сажевик вырезан и егр заглушен. А насчёт мозгов и всей электроники чего-то недоговорил...может быть потому что мастера ему жукоропые попались, фиг его знат. В общем суть в чем - на холостых машину подтряхивает, но бывает что раз на раз не приходится. Бывает всё ок, что на холодную, что на горячую. А может и так - работает-работает и тут начинает тарахтеть как трактор. Чуть газку подбавишь - всё стабилизируется. Короче проблема, думаю, в электронике... может кто чего подсказать по сему случаю? Вот пример беды, правда с поло но это неважно
https://www.youtube.com/watch?v=_steUu8aASM
dessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 11:49   #2
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

я немного в сторону уйду от вашего вопроса, но
у меня CAYB, это тот же CAYC технически. и у меня расположение АКБ/корпус воздушного фильтра совсем другие. более того, на серию ДВС CAYB/CAYC идет один и тот же воздушный фильтр и он прямоугольный. у вас же по видео - он квадратный как от бензиновой машины

чтобы понять - смотрите вот на этом видео
https://www.youtube.com/watch?v=okAcGbHvBE4
с 39 секунды - увидите расположение всего под капотом у CAYC

Последний раз редактировалось sergey-bartex; 10.09.2018 в 12:07.
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 21:46   #3
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 TDI, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
я немного в сторону уйду от вашего вопроса, но
у меня CAYB, это тот же CAYC технически. и у меня расположение АКБ/корпус воздушного фильтра совсем другие. более того, на серию ДВС CAYB/CAYC идет один и тот же воздушный фильтр и он прямоугольный. у вас же по видео - он квадратный как от бензиновой машины

чтобы понять - смотрите вот на этом видео
https://www.youtube.com/watch?v=okAcGbHvBE4
с 39 секунды - увидите расположение всего под капотом у CAYC
Спасибо, кэп. Дело здесь не в том, как и что расположено, а в чём беда и как двигатель себя ведёт. А эти видео я уже не раз пересматривал.
dessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 13:41   #4
 
Аватар для shahtyor
 
Das Auto - Audi A6 C8 2.0 TDI 01.2021
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
я немного в сторону уйду от вашего вопроса, но
у меня CAYB, это тот же CAYC технически. и у меня расположение АКБ/корпус воздушного фильтра совсем другие. более того, на серию ДВС CAYB/CAYC идет один и тот же воздушный фильтр и он прямоугольный. у вас же по видео - он квадратный как от бензиновой машины

чтобы понять - смотрите вот на этом видео
https://www.youtube.com/watch?v=okAcGbHvBE4
с 39 секунды - увидите расположение всего под капотом у CAYC
У меня CAYC, тоже такое расположение. Как бы топикстартеру конструктор напарен не был ушлым продавцом. От того и проблемы с ХХ.
_________________________________________
Audi A6 C8 2.0TDI 2021
VW Transporter T6 2.0TDI 2019
shahtyor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 16:03   #5
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 TDI, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shahtyor Посмотреть сообщение
У меня CAYC, тоже такое расположение. Как бы топикстартеру конструктор напарен не был ушлым продавцом. От того и проблемы с ХХ.
поподробнее можно разъяснить?
dessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 18:23   #6
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dessy Посмотреть сообщение
поподробнее можно разъяснить?
вам человек написал то же, что и я, только другими словами - такое чувство, что вам впихнули самосборку, Лего, если так можно сказать

мало того, что зачем то вырезали сажевый и заглушили ЕГР, так еще впихнули детали от турбобензиновой версии. а именно - как минимум корпус фильтра воздушного с патрубками. это как минимум то, что видно невооруженным глазом

интересно что у вас там вообще за двигатель стоит и как он стоит

и про сажевый. у меня машине уже 6 лет, пробег 85 000. последние 4 года - почти сплошная городская эксплуатация, зимой с прогревом на хх и без выхода на полный прогрев. и у меня сажевый забит на 20 гр., при лимите 70гр. теперь делайте выводы - зачем вам сажевый вырезали...
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 01:26   #7
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 TDI, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
вам человек написал то же, что и я, только другими словами - такое чувство, что вам впихнули самосборку, Лего, если так можно сказать

мало того, что зачем то вырезали сажевый и заглушили ЕГР, так еще впихнули детали от турбобензиновой версии. а именно - как минимум корпус фильтра воздушного с патрубками. это как минимум то, что видно невооруженным глазом

интересно что у вас там вообще за двигатель стоит и как он стоит
Я сейчас помру со смеху от ваших слов...Прочитайте первый пост повнимательнее. Особенно перед ссылкой на видео.
А почему вырезают - в России не такое качество солярки как в Бяле-Подляске и других ваших европейских регионах, тут он забивается на "ура" уже через пару сотен километров.

Последний раз редактировалось dessy; 12.09.2018 в 01:33.
dessy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru