Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2015, 09:35   #21
 
Das Auto - golf v
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blinks Посмотреть сообщение
Может они и правы.
Дорого стоят?
Пока не изучал цены
Но буду пробовать...че уж остаётся то
maloy_serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 10:03   #22
 
Das Auto - golf v
Доп. информация
По умолчанию

Узнав цены резинок уплотнительных...ужаснулся

Но, в момент установки поперечин, обратил внимание, что само крепление практически не прижимается к корпусу. Т.е. упирается самым уголком и вся пластина "оттопырена" от корпуса на 2 мм. В следствии чего, она мешает резинке и в дождь вода просто заливается (даже не капает)

Решил изучить крепления Туле. Отличие Туле от Люкс, по сути только в самих упорах.

Думаю опять снять поперечины и попробовать протестить в магазине на предмет совместимости с упорами Туле (у них немного другая конструкция самого упора). Но способ крепления такой же

У Кого Туле, есть возможность сфоткать упор?
maloy_serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 11:19   #23
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Расконсервирую.
Решил поставить на постоянной основе багажник с боксом. Дуги от LUX, ну и, соответственно, есть проблемы с креплениями. Задние прилегают четко, а вот передние не дают внешней резинке плотно прилегать. Вода вроде не попадает, спасает второй контур, но появился свист. И он дико раздражает. Пробовал подрезать резинку, но не сработало. Второй вариант: попробовать уменьшить толщину металла на креплениях. Самый предпочтительный: просверлить крышу, установить рейлинги и купить багажник для них. Но не нашел рейлинги на 5ый. Вариант с установкой багажника "навсегда" тоже приемлим. Может у кого есть еще опыт решения проблемы?
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 02:42   #24
 
Das Auto - VW Golf, 1.6 BSE, 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
Расконсервирую.
Решил поставить на постоянной основе багажник с боксом. Дуги от LUX, ну и, соответственно, есть проблемы с креплениями. Задние прилегают четко, а вот передние не дают внешней резинке плотно прилегать. Вода вроде не попадает, спасает второй контур, но появился свист. И он дико раздражает. Пробовал подрезать резинку, но не сработало. Второй вариант: попробовать уменьшить толщину металла на креплениях. Самый предпочтительный: просверлить крышу, установить рейлинги и купить багажник для них. Но не нашел рейлинги на 5ый. Вариант с установкой багажника "навсегда" тоже приемлим. Может у кого есть еще опыт решения проблемы?
Дело в том, что Лакс (да, именно так называется эта фирма) — редкостное Г. У Thule идёт в комплекте дополнительная резиновая трубочка, которая встаёт между уплотнителем на двери (он там двойной). Но даже без них не течёт, на самом деле, если брать нормальный багажник, а это только Thule. Всё остальное — мусор одноразовый. И утверждать я это могу со 100% уверенностью, ибо много лет всё это продаю и изнутри знаю эту кухню.

Последний раз редактировалось Kaspian; 18.07.2021 в 02:49.
Kaspian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru