Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2023, 13:21   #61
 
Аватар для AdiNova
 
Das Auto - нету
Доп. информация
По умолчанию

Я себе в середине лета ставил Pandora VX 4G v2 + модуль автозапуска как раз в 30тку влез с установкой, правда тогда сигнализация стоял чуть дешевле, сейчас смотрю цены подросли, так что скорее всего будет чуть дороже.
AdiNova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 14:20   #62
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdiNova Посмотреть сообщение
Я себе в середине лета ставил Pandora VX 4G v2 + модуль автозапуска как раз в 30тку влез с установкой, правда тогда сигнализация стоял чуть дешевле, сейчас смотрю цены подросли, так что скорее всего будет чуть дороже.
Ну да цены лезут, ничего удивительно, вслед за курсом как говорится. У меня сейчас много знакомых на китайцев со старых VW на новых китайцев начали пересаживаться, вот там действительно хорошая сигналка маст хэв, поскольку штатная вообще никакая, поэтому Пандора это норм выход.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 23:53   #63
 
Аватар для RomaT_T
 
Das Auto - WV Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Такой вопрос, появилась потребность в том чтобы в Пандора Dx9x, появился автозапуск через телефон, кто вкурсе такое реально реализовать или это только новую сигнализацию нужно ставить? Просто во всем остальном она полностью устраивает.
RomaT_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 23:01   #64
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaT_T Посмотреть сообщение
Такой вопрос, появилась потребность в том чтобы в Пандора Dx9x, появился автозапуск через телефон, кто вкурсе такое реально реализовать или это только новую сигнализацию нужно ставить? Просто во всем остальном она полностью устраивает.
Можно конечно, это тебе нужно ставить модуль из серии Pandora NAV, там их много разных, так что это тебе нужно подбирать конкретно под эту сигнализацию, чтобы совместимость была.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 17:15   #65
 
Аватар для RomaT_T
 
Das Auto - WV Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Можно конечно, это тебе нужно ставить модуль из серии Pandora NAV, там их много разных, так что это тебе нужно подбирать конкретно под эту сигнализацию, чтобы совместимость была.
Спасибо, после праздников поехал и сделали автозапуск дистанционный штука классная конечно. Пришлось правда потратится, но на следующую машину если буду брать Пандору тоже, то сразу буду покупать с меткой и дистанционным запуском, а то доставлять дороже выходит.
RomaT_T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru