Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2021, 21:29   #21
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
За полчаса я потерял 6.35 рублей уже)))))
Не так. Сейчас разобрался, что я вложил 1727 рублей, а сейчас я эти акции могу продать за 1983 рубля. Пока не знаю как будет выглядеть продажа. Завтра попробую. Попробую получить деньги от продажи и вывести их на мой реальный счет и превратить прибыль в реальные деньги.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 21:51   #22
 
Das Auto - vw Passat b7 1.8 dsg skoda yeti 1,4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Не так. Сейчас разобрался, что я вложил 1727 рублей, а сейчас я эти акции могу продать за 1983 рубля. Пока не знаю как будет выглядеть продажа. Завтра попробую. Попробую получить деньги от продажи и вывести их на мой реальный счет и превратить прибыль в реальные деньги.
Налоги за все это надо платить?
Это же коммерческая деятельность?
Golf62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 21:54   #23
 
Das Auto - Golf Plus,BSE,2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Частный дом вообще без присмотра оставлять нельзя
Ну почему же!Мои друзья сняли в подмосковье дом.Хозяевы ими очень довольны(... со слов моих).. интернетфорумы..психологическая поддержка...всякая шмяга нягя,для тех кому деньги некуда девать,а мозгов не хватает просто жить.
Я своих не осуждаю- ..есть возможность почему бы и нет...всего лишь нужно ....Добротный хауз(.. пусть и не свой..но кто об этом узнает?).. и кучу лохов с деньгами,которые верят в то ,что их проблемы могут решить посторонние люди из интернета.
При необходимости визуального контакта этот снятый дом производит эффект эйфории..здесь точно нам помогут.
Помогают..слов нет..есть у бабы талант проехать по ушам..некоторые благодарят и по сей день.
Вывод-любой способ хорош для достижения благополучия,если он не противозаконен...
....у моих есть дипломы(.. учились на и кого то.).. нашли себя в колдунах..Ну хоть что то.
SHViktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 22:20   #24
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

В Тинькофф есть три тарифа. Комиссии разные в зависимости от суммы счета и объема сделок. В ВТБ есть неудобства, но комиссии меньше
И всё таки, биржа более выгодна в долгосрочном плане. В других вариантах минус налоги и комиссия. И важна точка входа. Если не хочется парится с разбором компаний, можно купить фонды разные. Но там комиссия около 1%
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Colorit (19.05.2021)
Старый 19.05.2021, 07:52   #25
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Считалось ,что любая кухарка может управлять государством.
Ничему жизнь не учит.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
weter80 (19.05.2021), Шпили вили (19.05.2021)
Старый 19.05.2021, 09:00   #26
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Я теперь точно знаю,где находятся скрытые таланты России
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 09:22   #27
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Вся жизнь соотечественников - самоотверженная ходьба по граблям с завязанными глазами. Что ж - пусть на знания потратит свои кровные
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 10:18   #28
 
Аватар для Верхолаз
 
Das Auto - Variant 1.4 TSI Mk7 - 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
Т.е. хата, которая стоит 10 лямов должна сдаваться за 50-55+ тыр, с учетом коммуналки, косметического ремонта раз в 10 лет, налогов, текущего ремонта.

Лет 40 - вот реальные сроки!
Ну собственно нужно считать.

Пусть 10 млн. Пусть сдается за 50 тыс. Имеем 16.6 лет окупаемости. Это 6% годовых.
Сложности - да. Сопутствующие расходы - да. Неизвестные случаи - да.
Ну а как вы хотели вложения сохранить и при этом приумножить?
Но даже при самых плохих ситуациях в случае чего квартира остается у тебя.
А акции могут превратиться в пыль впрочем как и часто бывает и скоро снова будет.
Так что 40% это ничем не подтвержденный вброс и вранье.

Ну и потом, а почему собственно Москва?

Вы же не вкладываете в первую попавшуюся акцию, а выбираете.
Так и тут, много растущих городов. Иногда за 10 млн. лучше взять 2 по 5 или 3 по 3 млн. в другом городе или поселке где идет развитие и спрос.
Когда то Сочи расходились как горячие пирожки. Сейчас вроде Краснодар летит вверх.

Последний раз редактировалось Верхолаз; 19.05.2021 в 10:22.
Верхолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 10:35   #29
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Сочи вообще уже припухли с ценами. Знакомый продал машиноместо в подземном паркинге за .......7миллионов рублей
Сейчас недвижимость в Сочи,разлетается как горячие пирожки. Никто не понимает почему
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 11:22   #30
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Вдруг у Colorit вложения будут успешными то в этом случае он просто отвернется от нас и покинет нас и тему,поэтому допустить этого нельзя,просьба ко всем не давайте ему хороших советов как быстро разбогатеть,пусть он сам ошибется потеряет небольшую сумму,но самое главное он вернется к нам.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 11:28   #31
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf62 Посмотреть сообщение
Налоги за все это надо платить?
Это же коммерческая деятельность?
ННада! 13%! Тинькофф снимает сразу при выводе средств. Только снимает сразу со всей суммы вывода. а потом возвращает, когда пересчитает только с прибыли.

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Сочи вообще уже припухли с ценами. Знакомый продал машиноместо в подземном паркинге за .......7миллионов рублей
Сейчас недвижимость в Сочи,разлетается как горячие пирожки. Никто не понимает почему
В условиях современной недружелюбности стран-соседей и с учетом новых российских реалий возможно скоро отдохнуть можно будет только в Крыму и в Сочи. Опять таки у многих работа становится не привязанной к месту. Выполнять ее можно с большей эффективностью из комфортного места.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Вдруг у Colorit вложения будут успешными то в этом случае он просто отвернется от нас и покинет нас и тему,поэтому допустить этого нельзя,просьба ко всем не давайте ему хороших советов как быстро разбогатеть,пусть он сам ошибется потеряет небольшую сумму,но самое главное он вернется к нам.
Не переживаем! Там не МММ! Быстро не получится.
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 12:19   #32
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
Не переживаем! Там не МММ! Быстро не получится.
Да можно ещё купить участки на ............. Луне Марсе --лет через 20 они вырастут в цене!!!
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 12:36   #33
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Да можно ещё купить участки на ............. Луне Марсе --лет через 20 они вырастут в цене!!!
Ага,а ещё можно наростить буй до колена и показывать его за деньги
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 13:04   #34
 
Аватар для Kucher9tor
 
Das Auto - VW golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

сам не пробовал, но кажется что коммерческое помещение выгоднее сдавать чем квартиру. Сложнее конечно найти подходящий вариант.
По крайней мере судя по моему району
Квартиру взять за 7 000 000 - сдавать за 35 000 (оплати ремонт; стиральная машина сломалась, купи новую; одни жильцы съехали, развели срач, нужно подремонтировать и т.п. )
комм. помещение взять за 10 000 000 - сдавать за 100 000 (ремонт чаще делают арендаторы под себя)
Kucher9tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 20:03   #35
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
Не переживаем! Там не МММ! Быстро не получится.
Пока в убытке)))
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 20:16   #36
 
Аватар для Верхолаз
 
Das Auto - Variant 1.4 TSI Mk7 - 2016
Доп. информация
По умолчанию

Колорит ты средний класс или получается олигарх, раз деньги лишние вкладываешь.
Как сказал великий Путин средний класс = 17 тыс. рублей.
Если ты средний класс, то откуда излишки, Подворовываешь на стороне? Сколько с 17 тыр. остается для вложений?

Если ты получаешь более чем средний класс (более 17 тыр) то ты олигарх получается, капиталист, мироед что ли.
Верхолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 20:20   #37
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
просьба ко всем не давайте ему хороших советов как быстро разбогатеть,пусть он сам ошибется потеряет небольшую сумму,но самое главное он вернется к нам.
Куда я без вас?) Я пока прощупываю почву. Мелкие суммы. Понять как это работает. Я тоже ограничен в своей деятельности на бирже. Разбогатеть мне не нужно. У меня сейчас столько денег, сколько у меня никогда не было. Я хочу на пенсию себе нормальную отложить.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Верхолаз Посмотреть сообщение
Подворовываешь на стороне?
У меня принцип мой личный - не предавать Родину и друзей, не изменять жене, не воровать. Если я оступлюсь хоть раз, то я сам в себя больше не поверю и предам своих друзей и этот форум в том числе. Мне тогда тут говорить нечего будет тебе. Ты сильный соперник!
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 21:10   #38
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Если я оступлюсь хоть раз, то я сам в себя больше не поверю и предам своих друзей и этот форум в том числе.
Так выпьем за кибернетик !!!
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 22:22   #39
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верхолаз Посмотреть сообщение
Пусть 10 млн. Пусть сдается за 50 тыс. Имеем 16.6 лет окупаемости. Это 6% годовых.
В каком сне ты такие цены видел???
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 23:03   #40
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию


TiMSI,
Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
В каком сне ты такие цены видел???
в вечерке читал,в Монако такие цены.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru