Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2023, 00:35   #1
 
Das Auto - Golf 5 2.0 Tdi Bkd
Доп. информация
Важно Дымит авто " ошибки 16621 и 18000 "

Всем добрый день у меня возникла проблема Golf 2.0 tdi BKD как то странно работала турбина , до 100 км/ч она дула и машина быстро набирала скорость я но после 100 км/ч машина просто переставал ехать она поддерживала 100-110 и потихоньку ехала как будто турбина не работает вообще , спустя не долгое время такой езды я заметил какой то небольшой свист под капотом , но не особо придал этому значения т.к езжу только в городе ну и больше 100 я и не разгоняюсь, выехал на трассу и там удивился машина начала ехать и уверенно быстро набирать скорость турбина заработала сама по себе , но потом она включилась в аварийный режим и перестала работать, загоушив и завел снова ,,поехал спокойно 100 до дома после она начала потом сильно дыметь прям очень сильно ( белый дым) решил разобрать почистить дросель , впуск и тд , так же снял Насос форсунки и отдал их мастерам , те их проверили ну сказали что все норм походят , установил все обратно , первые минут 10 после сборки было очень много дыма , но после он пропал , на холостом ходу нету дыма , через комп смотрел " 13 пункт показывает 0.50 -0.50 -0.50 0.50 ( цифры скачут взял среднее ) а коррекция форсунок ( -0 -12 -20 -17) расход 0.60 при 879 оборотах это все. устанавливал форсунки по видосам " до упора и на 180 назад и тд " но я заметил что мотор стал как то громче работать после всех моих вот этих действий, изначально троил но после перестал... на холостом дыма нет , но стоит нажать газ так сразу дым даже не знаю на что грешить на форсунки или на турбину , и так же не могу понять почему громкость работы двигателя выросла
Так же выкидывает ошибки "16621" и "18000".
Уровень масла без изменений.
Подскажите в какое направление двигаться что бы избавиться от дыма , громкой работы и вернуть тягу
Спасибо.

Последний раз редактировалось Vladossss; 12.04.2023 в 09:03.
Vladossss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru