Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 11:40   #21541
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik_boxer Посмотреть сообщение
есть ли разница в размере, между GTI и обычным 1.4, дисков тормозных, колодок и скоб, задних и передних осей? или же можно без проблем от R засунуть?
Тормоза от R встают "без проблем": стоимость комплекта тормозов/работы, замена дисков на 17-18", адаптация блоков. Куда проще поставить родного размера диски Ate Power Disc + колодки EBC Yellow Stuff, для 1.4 увеличивать неподрессоренную массу нет смысла, ради ничем не измеренного тормозного усилия ДО и ПОСЛЕ замены на огромные тормозные системы.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kiri_l (04.01.2018)
Старый 06.01.2018, 18:06   #21542
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите, сколько стоит замена экрана на Comp. Media? У меня что-то много выгоревших пикселей по углам экрана, ночью в глаза бросается, в адекватные деньги смогу поменять?
Изображения
Тип файла: jpg CD488D1B-3890-4AEF-81E6-B600E6783EF1.jpg (288.1 Кб, 44 просмотров)
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 18:25   #21543
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Env Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько стоит замена экрана на Comp. Media? У меня что-то много выгоревших пикселей по углам экрана, ночью в глаза бросается, в адекватные деньги смогу поменять?
Смотря что такое адекватные деньги. Новый дорого, а с б/у есть шанс купить не лучше, чем у тебя.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 12:36   #21544
 
Аватар для sugutor
 
Das Auto - Volkswagen Golf, Mk 7, 1,2, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые владельцы автомобиля VW Golf 7.

Возник вопрос, вернее желание осуществить открытие некоторых скрытых функций, а именно:

- складывание зеркал только удержанием кнопки с брелка при закрытии авто;
- магнитола гасла сама через 10 секунд сама, а не принудительно когда все время это делаешь руками через меню.
Компании осуществляющие данные мероприятия полным полно, но не очень понятно как это можно реализовать не имея автоскладывания изначально, или я что то не понимаю, по второму пункту вообще не нашел можно ли это реализовать. Дайте совет где лучше это осуществить (надежное, проверенное место) и не повлияет ли это на появление ошибок.

Если шо, то Golf VII 1,2 ручка, комплектация без кнопок на руле и кол-вом кнопок на магнитоле с каждой стороны по три, то есть без синего зуба.

Заранее спасибо!
_________________________________________
"Нет человека, если он не противостоит."
sugutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 15:03   #21545
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sugutor Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы автомобиля VW Golf 7.

Возник вопрос, вернее желание осуществить открытие некоторых скрытых функций, а именно:

- складывание зеркал только удержанием кнопки с брелка при закрытии авто;
- магнитола гасла сама через 10 секунд сама, а не принудительно когда все время это делаешь руками через меню.
Компании осуществляющие данные мероприятия полным полно, но не очень понятно как это можно реализовать не имея автоскладывания изначально, или я что то не понимаю, по второму пункту вообще не нашел можно ли это реализовать. Дайте совет где лучше это осуществить (надежное, проверенное место) и не повлияет ли это на появление ошибок.

Если шо, то Golf VII 1,2 ручка, комплектация без кнопок на руле и кол-вом кнопок на магнитоле с каждой стороны по три, то есть без синего зуба.

Заранее спасибо!
- складывание зеркал - это не скрытая функция. Требуется замена зеркал и блоков управления.
- по второму пункту хз, никогда не интересовался.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 14:44   #21546
 
Das Auto - volkswagen golf 7, 122 л.с., 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, добрый день!
На холостом ходе, периодически, загорается ошибка Стар-Стоп + сегодня замигала ошибка двигателя желтым. Месяц назад проходил ТО и менял свечи (на форуме нашел, что, скорее всего, порвали наконечники и требуется замена их и катушки). Что думаете?
Moscow city boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:30   #21547
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Moscow city boy, думаю, что стоит попробовать вернуть старые свечи и проверить наконечники.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 16:47   #21548
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

Турбина (насколько её видно сверху), вся в масле. Масло, ессно, потихоньку уходит.
Как думаете, с этим к ОД с надеждой на куланц или к сторонним ремонтникам с надеждой на ремонт?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180114_154211.jpg (290.3 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20180114_154220.jpg (296.6 Кб, 49 просмотров)
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 16:50   #21549
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

GaSSiS, сначала к од, потом к сторонним.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:10   #21550
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

GaSSiS, Какой пробег, фильтр воздушный, когда менял, как давно, там сухо было?
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:13   #21551
 
Аватар для infiniti8.8.8
 
Das Auto - VW Golf VII 1.4TSI CMBA 2013г. Был VW Golf VI 1.4TSI CAXA 2009 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaSSiS Посмотреть сообщение
Турбина (насколько её видно сверху), вся в масле. Масло, ессно, потихоньку уходит.
Как думаете, с этим к ОД с надеждой на куланц или к сторонним ремонтникам с надеждой на ремонт?


С начало колечки резиновые на патрубке поменяйте (300 рублей делов ) а потом посмотрите.
_________________________________________
infiniti8.8.8 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GaSSiS (15.01.2018)
Старый 14.01.2018, 17:24   #21552
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

Пробег 84к, замена воздушника раз в 15к, крайний раз тыщ 12 назад, MANN. Раньше (на последнем ТО) там было небольшое запотевание, не так как сейчас, сейчас прям влажность ощущается.
Вот, к слову, фото от конца 2016 года,
всё сухо 15 месяцев назад:

Колечки я, допустим, заменю (это которые на трубе впуска?). А если масло там сочится такими темпами, то оно просто не вовне, а с воздухом будет в цилиндры попадать и сгорать, или я не понимаю чего-то?

Последний раз редактировалось GaSSiS; 14.01.2018 в 17:26.
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 18:34   #21553
 
Аватар для infiniti8.8.8
 
Das Auto - VW Golf VII 1.4TSI CMBA 2013г. Был VW Golf VI 1.4TSI CAXA 2009 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaSSiS Посмотреть сообщение
Колечки я, допустим, заменю (это которые на трубе впуска?). А если масло там сочится такими темпами, то оно просто не вовне, а с воздухом будет в цилиндры попадать и сгорать, или я не понимаю чего-то?
Естественно оно будет попадать во впуск, как у всех здесь на этом форуме , если вы думаете что турбина у вас безбожно льёт масло то это совсем другая история.
_________________________________________
infiniti8.8.8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 23:50   #21554
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию Датчик дождя, света, и влажности

Всем снова привет! Подскажите пожалуйста по такой теме:
недавно купил mk7, comfortline без датчика света/дождя, спустя время купил Васю, провёл диагностику, и увидел ошибку по датчику влажности. Тут же на форуме вычитал, что этим датчиком комплектуются все mk7. Пошёл, посмотрел в машину, а там пустое гнездо крепления, и датчика нет.

Внимание, вопрос. На всех фотках других гольфов я вижу чёрную фигню от самого края обшивки потолка до салонного зеркала, и датчик стоит именно в этом самом зеркале. У меня же лобаш - оригинал, и того же года, что и машина, но крепление зеркала другое. Подскажите, что у меня не так, и как приделать заказанный на али датчик. Кстати, он комбинированный (дождь, свет, влажность). Заранее все огромное спасибо!

Фото машины, и заказанный датчик:

Фото:


Изображения
Тип файла: jpg 18FCFCE9-4998-49B2-AC7D-16639210B279.jpg (297.6 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg 2D1A3F1C-4D98-4857-83E6-70E9E7615D99.jpg (298.6 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg 5B83F6C7-55AC-482A-9F92-6E220957A587.jpg (173.6 Кб, 109 просмотров)
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 00:21   #21555
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Env, предыдущий хозяин был большой шутник если не забуду, завтра сфоткаю, как у меня выглядит зеркало, как раз ножка снята, чтобы проводку для фла проложить. Сможешь посмотреть, чего тебе не хватает.

Последний раз редактировалось kiri_l; 15.01.2018 в 00:23.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 00:28   #21556
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Env, предыдущий хозяин был большой шутник если не забуду, завтра сфоткаю, как у меня выглядит зеркало, как раз ножка снята, чтобы проводку для фла проложить. Сможешь посмотреть, чего тебе не хватает.
Как должно выглядеть я уже увидел) вот чего мне не хватает и где это взять - вопрос))
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 09:21   #21557
 
Аватар для GAG
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

всем привет, с утра случилась такая хрень вышел завёл магнитола композишн медиа включился как обычно на треке играющим с сд карты потом несколько раз пикнуло и всё зависло на кнопки, экран не реагирует только на увеличение громкости с руля и крутилку, вкл выкл пробовал не помогает, до этого проблем не было всё вдруг сразу в ступор встало. Кто нибудь сталкивался и как лечить ??

Последний раз редактировалось GAG; 15.01.2018 в 09:29.
GAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 09:58   #21558
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Env Посмотреть сообщение
Как должно выглядеть я уже увидел) вот чего мне не хватает и где это взять - вопрос))
Кругляш сними и сфоткай пятак крепления зеркала. И с улицы фото не помешает. Из того, что я вижу, у тебя либо убраны, либо отсутствуют провода к датчику, а накладки зеркала не от г7 (а может, и само зеркало). Если посмотришь, то на потолке видны направляющие для пластиковой ножки, за которой должна быть проводка и которых у тебя нет. Сними плафон освещения (он легко вынимается руками) и посмотри, есть ли там проводка. Если нет или не найти, придётся тащить провода заново. И искать правильный крепёж. На д2 мне в личку напиши, чтобы я не забыл тебе фото кинуть.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 10:44   #21559
 
Das Auto - Golf VII Comfortline, 1.2 TSI, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAG Посмотреть сообщение
всем привет, с утра случилась такая хрень вышел завёл магнитола композишн медиа включился как обычно на треке играющим с сд карты потом несколько раз пикнуло и всё зависло на кнопки, экран не реагирует только на увеличение громкости с руля и крутилку, вкл выкл пробовал не помогает, до этого проблем не было всё вдруг сразу в ступор встало. Кто нибудь сталкивался и как лечить ??
Прогреешь машину - пройдёт. У меня порядка 10 минут висит. Морозы не любит, собака...
_________________________________________
Golf VII Variant Comfortline, 1.2 TSI, 80,000 км
Fisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAG (15.01.2018), Navigobear (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 13:42   #21560
 
Аватар для GAG
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisha Посмотреть сообщение
Прогреешь машину - пройдёт
перезапустил после поездки, всё заработало, но такой глюк впервые с 14-го, до этого ни разу не глючило
GAG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru