Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2017, 18:50   #41
 
Das Auto - гольф4, Aus, 2000
Доп. информация
По умолчанию

А основные данные может показывать???Т.е работать в качестве БК. Обороты,расход средний/мгновенный,положения дрос.заслонки и.т.д?
И если разница версий блютуз и wi-fi? Кто то говорит,что по wi-fi скорость синхронизации быстрее,т.е не будет задержки...
Сергей3131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 18:55   #42
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

изучите тему, разница не в способе передачи данных, а в возможности.
я считаю эти штуки игрушками условно бесполезными для гольф4. последнюю версию не пробовал, вроде что то там изменили к лучшему по чужим отзывам.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 19:50   #43
 
Das Auto - гольф4, Aus, 2000
Доп. информация
По умолчанию

нефига себе бесполезными....У меня нет родного БК на гольфе.Не так давно появилась проблема,на холодную с утра не мог завестись,машина заводилась и глохла,не держала обороты...Хорошо у знакомого взял китайский БК...Он мне показал,что в момент запуска температура двигателя 90гр...
Исходя из этих показаний я поменял ДТОЖ.и тьфу-тьфу сейчас все работает как надо...
Так что это даже осень полезная вещь,особенно на авто,где нет БК
т.к тел.все под рукой и этот сканер можно возить ссобой...А ноут всегда не потаскаешь...
Сергей3131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 22:27   #44
 
Das Auto - гольф4, Aus, 2000
Доп. информация
По умолчанию

Такой вопрос,нашел в нете какой то сканер launch 431. Скажите,будет какая разница между elm327?
Сергей3131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 12:07   #45
 
Das Auto - Mk4 apf 2000
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей3131 Посмотреть сообщение
А основные данные может показывать???Т.е работать в качестве БК. Обороты,расход средний/мгновенный,положения дрос.заслонки и.т.д?
И если разница версий блютуз и wi-fi? Кто то говорит,что по wi-fi скорость синхронизации быстрее,т.е не будет задержки...
Показывает, много чего показывает.

На той же яблочной продукции без вай фая его вообще не подключить.

Но лучше шнурок...
batusay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 16:49   #46
 
Das Auto - гольф4, Aus, 2000
Доп. информация
По умолчанию

прошу помощи:как на васи 1.1 вернуть маленькое окошко?Черт меня дернул поменять в настрйках настройки.У меня ноут с разрешение FHD,думал сделать побольше,так оно теперь на экран не влезает и никак не уменьшить...не влезает кнопка сохранить и com3,что делать??Я уже переустановил прогу и все равно такая херь
Сергей3131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 19:20   #47
 
Das Auto - гольф4, Aus, 2000
Доп. информация
По умолчанию

разобрался...У меня такой вопрос,можно ли синим шнурком и васей 1.1 программировать доп функции? У меня почему то не приборки не горит пиктограмма о непристегнутом ремне и открытых дверях...Хотя на приборке есть такая пиктограмма...Можно как-нибудь включить эту функцию через васю???или это строго от комплектации авто зависит?
Сергей3131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 08:16   #48
 
Аватар для Fullstart
 
Das Auto - Volkswagen Golf GTI 2009г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей3131 Посмотреть сообщение
разобрался...У меня такой вопрос,можно ли синим шнурком и васей 1.1 программировать доп функции? У меня почему то не приборки не горит пиктограмма о непристегнутом ремне и открытых дверях...Хотя на приборке есть такая пиктограмма...Можно как-нибудь включить эту функцию через васю???или это строго от комплектации авто зависит?
Попробуй пойти от обратного.
Отключение сигнализации ремней безопасности
17 - Instruments]
[Coding - 07] -> [Длинное Кодирование] ->
или снимите флажок "ремня безопасности активных"
Я пользуюсь таким прибором http://avtoknopka.ru/diagnostichesko...-diagnost.html

Отключение оповещения о не пристёгнутом ремне безопасности водителя (Всегда пристегиваюсь, но иногда мешает)
Заходим в 17 блок Комбинация приборов-> Кодирование ->Длинное кодирование-> В открывшемся окне в 1байте для отключения ремней снимаем галку в 1бите ->Как всегда переходим на не редактируемый байт закрываем, сохраняем. Проверяем.

Последний раз редактировалось Fullstart; 15.05.2018 в 09:19.
Fullstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 11:17   #49
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Fullstart, это делается не так.
длинного кодирования на гольф4 к сожалению нет, там всё проще.
но автор должен учитывать, что данной индикации у него скорее не предусмотрено комплектацией и ему удастся лишь активировать значок, который будет появляться во время теста систем и исчезать самым последним даже если никто не пристегнулся. тупо нет датчиков в замках ремней.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:58   #50
 
Das Auto - гольф4, Aus, 2000
Доп. информация
По умолчанию

А как мне узнать,есть датчики или нет???
И такая же история с пиктограммой открытия двери...На приборке есть,но при открытии двери она не загорается...При том,что даже когда были исправлены все концевики(при покупке авто),эта пиктограмма не горела...Сейчас на 2 двери стоят отдельные концевики от жигулей...Но все равно,2 концевика работаю штатно,а лампа не горит....
При том,что когда концевик багажника был исправен,то отдельная лама багажника загоралась(нарисованная машинка с открытым багажником)
Помогите во всем этом разобраться????
Сергей3131 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru